Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать предложения? Что бы вы делали в такой ситуации? Как урегулировать конфликты?

Живу с парнем 6год
Идет 2 мес ежедневных ссор
Ему 24 мне 22
Начиналось все красиво и сказочно
Черед пол года мы начали жить вместе
Я устроилась на работу +училась , он учился и играл в игры каждый день, но помогал мне во всем
(Мы живем во время войны )
Через год наших отношений я начала задавать вопросы о семье, детях
Я четко обозначила, что хочу семью с ним, на это он мне ответил так:
Я доучусь, потом посмотрим
Для начала мне нужно стать на ноги
И так прошло 5 лет
Предложения руки и сердца не было
Конечно мне обидно, как и любой девушке которая была на моем месте.Но и уходить от него я не хотела, потому что любила и люблю!
С его мамой у нас ужасные отношения, я сразу ей не понравилась. Она нач говорить моей маме, что хотела лучшую версию для своего сына
Она часто выпивает и говорит гадости
Вообщем я для себя решила, что не хочу контак.с ней, у нее есть сын, пусть он с ней и общается.А я не хочу с лицемерными людьми разговаривать и принимать от таких людей подарки
Была ситуация, когда она пришла к нас в гости, и после ее ухода я обнаружила подклад ( волосы ) Я не могу доказать, что это она, но никого кроме нее в доме не было.
Я ей зла не желаю, но и видеть ее не хочу.
И после всех этих ссор она постоянно передает мне с парнем подарки У меня вопрос , а зачем?!
Я не хочу их принимать и этими вещами пользоваться. Вот девочки , как бы вы поступили ?
И мой парень стал на меня злиться ,что я не укрываюсь ее пледом, что я сошла с ума и несу бред, наговариваю на его маму.
А парень мой сам видел эти волосы срезанные рыж цвета когда у меня черные
И вот сейчас я вижу в его глазах только злость, ненависть и раздражение.
Он очень просто говорит о том, что ему лучше быть одному, ему все равно где спать со мной или на диване. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

какая-то неувязка с вашей свекровью, вы же не женаты. Она вам просто чужая тетя, почему вы ее посчитали свекровью? Почему она звонит вашей маме? Зачем это ей? А если волосы не "свекровь подкинула" то что? То есть у вашего типо мужа любовница?И что вы ждете? Предложите сами взамуж, че того-то раз сами хотите, он же не хочет, ему без разницы у него компьютер, а вы напридумали))))

Гость
#3

Сейчас 22, 6 лет живёте вместе??? А как родителям к таким хорошо относится? Я бы тоже не смог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: