Гость
Статьи
Парень бесит. Как бы …

Парень бесит. Как бы вы поступили?

тема возможно будет глупая,но накипело.мой парень очень любит дурачиться со мной. но это не из разряда игровых драк, щекотки, кусаний и тд. представьте ситуацию,вы приходите домой уставшая и хотите немного побыть с мч,полежать,понежится,да можно даже подурачиться.и вот уже вам в нос и глаз настойчиво лезет чужой язык,вас пытаются "надуть" в нос и рот по типу искусственного дыхания,засасывают все части лица,в том числе и глаза,да так,что потом темно в них,параллельно это все облизывая.слова о том,что мне это не нравится и порой даже противно не помогают,и постоянно все заканчивается плохим настроением и криками.сегодня встала с большим засосом на глазу,замазывать нечем,мне на работу,настроение испорчено.может это я слишком агрессивно реагирую.как воспринимать такие дурачества

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет съесть тебя. Сырую. Уже начал. Начнет с глаз.((

Гость
#2

Попробуй бесить его так же

Гость
#3

Для меня это ненормальные игры.
Только вот что, я так понимаю ваш парень "дурачится" таким образом с вами часто и видимо не воспринимает ваше нынешнее негодование всерьёз, тк раньше вы это воспринимали нормально, а сейчас вдруг нет. То что вам не нравится нужно пресекать как модно раньше

Гость
#4
Гость

Для меня это ненормальные игры.
Только вот что, я так понимаю ваш парень "дурачится" таким образом с вами часто и видимо не воспринимает ваше нынешнее негодование всерьёз, тк раньше вы это воспринимали нормально, а сейчас вдруг нет. То что вам не нравится нужно пресекать как модно раньше

*как можно раньше

Яяя
#6

Парню 5 лет? У меня племянник так дурачиться может и то его в садике ругают

Гость
#7

Так дай ему пяткой в нос, пусть тоже с фингалом идет

#8

Если человек ухудшает мне качество жизни, не понимает слов, то он идет лесом.

Пончик
#9

Это точно неадекватное поведение, и само по себе, и то что он игнорирует то что тебе неприятно.

План такой:
1) Проводишь серьезный разговор
2) Если разговор не понимает, ставишь ультиматум аля "уезжаю к бабушке на месяц".
3) Если и это не понимает, то расстаетесь.

Можно сразу к 3-му пункту переходить, ибо по описанию он неадекват и меняться не будет.

И это не дурачество, он просто плевал на твое мнение. В следующий раз это может проявиться гораздо хуже чем засос на глазу.

Гость
#10
Гость

Для меня это ненормальные игры.
Только вот что, я так понимаю ваш парень "дурачится" таким образом с вами часто и видимо не воспринимает ваше нынешнее негодование всерьёз, тк раньше вы это воспринимали нормально, а сейчас вдруг нет. То что вам не нравится нужно пресекать как модно раньше

А как модно раньше . Мы не о моде говорим

Гость
#11

Он, видимо, совсем не понимает что творит и как это противно. Я бы по щекам нахлестала.

Гость
#12

Не встречайся с иди.отом. Вдруг случайно забеременеешь, и ребенок такой же будет.

Гость
#13
Гость

А как модно раньше . Мы не о моде говорим

Опечатка, в комментарии ниже исправила, здесь нет функции редактирования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: