Гость
Статьи
Всем известно, что на …

Всем известно, что на сайтах знакомств

На любого мужчину бешеный спрос, его лайкают тысячи женщин и наперебой предлагают познакомиться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И? Вопрос в чем?

Гость
#2
Zorty

И? Вопрос в чем?

Завидуйте тетки.

Гость
#3

Ты что наркоман?, чего то принял? Я м сижу на сз почти 3 месяца, за это время 60 лайков поймал.

#4
Гость

Завидуйте тетки.

От тетки и слышу.

Забить болт
#5
Гость

Завидуйте тетки.

Бугагага, насмешииил. Кому сдались обычные санные портки? Лайкают так как ты описал только богатых холостяков. Остальные на вкус и цвет.

Гость
#6
Забить болт

Бугагага, насмешииил. Кому сдались обычные санные портки? Лайкают так как ты описал только богатых холостяков. Остальные на вкус и цвет.

Лайкают всех мужчин т.к они дефицит, а теток избыток.

Гость
#7
Гость

Ты что наркоман?, чего то принял? Я м сижу на сз почти 3 месяца, за это время 60 лайков поймал.

Ты врешь, полюбому тебя студентки модельной внешности в рестораны приглашают.

Забить болт
#8
Гость

Лайкают всех мужчин т.к они дефицит, а теток избыток.

Если это отбросы, то их дефицит никого не испугает:)

Мистер Пельменная
#9
Гость

Ты что наркоман?, чего то принял? Я м сижу на сз почти 3 месяца, за это время 60 лайков поймал.

Что за сз?

Grendel
#10

Потому, что туда идут от отчаяния. Перебрали всех знакомых, коллег и знакомых родственников, прошлись по клубам и агенствам. И безрезультатно. Остаётся последняя надежда - СЗ. Ну или случайные курортные романы где он врет о своих доходах, должности и жилищных условиях, а она - изображает страсть и ангельский характер.

Гость
#11
Гость

Завидуйте тетки.

Вы не дописали , только на тех кто живет с мамой и получает копейки 😂😂😂😂 мамин нищий пирожочек соберет все лайки мира 🤣

Гость
#12
Мистер Пельменная

Что за сз?

СЗ для *** 😂

Гость
#14
Гость

Лайкают всех мужчин т.к они дефицит, а теток избыток.

Вам 16 лет, что вы сюда пришли и радуетесь? Лучше может тогда найдете себе тетку и будете ей рассказывать сказки.

Гость
#15
Мистер Пельменная

Что за сз?

Мамба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: