Гость
Статьи
Мужчина исчез, …

Мужчина исчез, простить или забыть?

Переписывались в мессенджер плотно две недели (он из Норвегии), договорились созвониться через час по видеосвязи. И человек исчез совсем, не появляется уже несколько дней. Может, забанить и удалить чат, или не стоит? Мужчина понравился, но на ряд моих вопросов обещал ответить позже и так и не ответил, про путешествия, увлечения, видение семейной жизни. Обсуждали так же возможность его приезда в Россию в рамках текущих ограничений.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У них то нет ограничений

Гость
#2

Он из Нигерии . Разводят одиноких лохушек на бабло.

Гость
#3

простить за что?😄 да и забывать нечего вам еще, ну была переписка с мужиком, да и ладно. так спрашиваете будто он вас с младенцем бросил

Гость
#4

ни в коем случае не бань, он напишет через 202 недельки и поаросит денег на билет и вот тогща будет тебе счастье:))

Гость
#5
Гость

У них то нет ограничений

У меня много знакомых, которые хотят приехать в Россию и не понимают,а как так,банковские карты не работают, через интернет отель не оплатить, надо везти наличные, да ещё и лететь через Эмираты, Турцию или Беларусь. Как мы живём без ф б, Пэй пал и прочих закрытых сайтов.

#6

Наверное, ему было достаточно иметь друга по переписке.

Гость
#7

Уооу, из Нааарвегии!

Хруст безе
#8

Напоминает схему Афериста из Тиндера. Он как раз явно сейчас где нибудь в Европе

Гость
#9

"Видиние семейной жизни" насмешило

Гость
#10

Вы пишите "простить", а разве он просит прощение?

Гость
#11

О чем вообще такие темы? Неизвестно кто, какой-то чужой незнакомый человек через 2 недели виртуального общения не вышел на связь - что тут прощать или забывать?

Гость
#12
Гость

У меня много знакомых, которые хотят приехать в Россию и не понимают,а как так,банковские карты не работают, через интернет отель не оплатить, надо везти наличные, да ещё и лететь через Эмираты, Турцию или Беларусь. Как мы живём без ф б, Пэй пал и прочих закрытых сайтов.

Вот как, тогда да, действительно, сложно. Так получается из Беларуси можно улететь в Европу тоже?

Гость
#13

Вы от него родили тройню и взяли вместе ипотеку? Чего прощать-то собрались? Видать, понял, что ЧСВ выше небес у девицы и забил.

Гость
#15

Там не мужчина из Норвегии, а дед из зaлyпинска

Гость
#16
Zorty

Наверное, ему было достаточно иметь друга по переписке.

Я так понимаю, была договоренность о видеозвонке, человек подтвердил и договоренность не выполнил и потом никак не объяснил это. По моему разумению, это не мужчина. И в любой другой ситуации как можно доверять тому, кто подводит? Мужчины, вы сами подумайте, девушка готовится, ждет, надеется и тратит свою жизненную энергию, а вы пропадаете. Это плохо, что сейчас это стало в порядке вещей и даже женщины пишут, а что такого.

Гость
#17

Простить - наверное, имелось виду, когда объявится. Я увольняю сотрудников, которые обещали выйти на работу и не вышли )) Вообще скандинавы очень обязательные. А вот с южанами, испанцами, итальянцами и португальцами не советую иметь дело, вообще за слова не отвечают никогда и ни в чем.

#18

Может интернета у него нет, или работой завален. А может женат, семья есть. Или он умер. Или просто стало не интересно

Гость
#19
Гость

"Видиние семейной жизни" насмешило

Обычный вопрос , если человек ищет для создания семьи, то нужно, чтобы видение, представление о том , какой должна быть жизнь в браке, совпадало. А вы о чем спрашиваете при знакомстве?

Гость
#20
Гость

Вы от него родили тройню и взяли вместе ипотеку? Чего прощать-то собрались? Видать, понял, что ЧСВ выше небес у девицы и забил.

При чем тут чсв? Вы совсем ку-ку?

Гость
#21

Он испугался, потому что вы за две недели переписки завалили его вопросами про семейную жизнь и поездку в Россию 😂 Простить за что? Он вам никто, какой-то человек из интернета, о котором вы ничего не знаете. Может что угодно придумать, а вы уши развесили..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: