Гость
Статьи
молодой мужчина исчез …

молодой мужчина исчез просто

Всем привет.. такая ситуация странная сложилась девочки ,может у кого то такое же было.Познакомилась (не в интернете) с парнем лет 27 ему , говорит очень понравилась ,да и он мне ,начал каждый день писать ,звонить ,ревновать ,Сам он очень занятой (полицейский) поэтому не часто виделись , всего 3 раза за 3 недели ,и знаете что потом? Сказав что извини проблемы у меня..исчез просто (очень обидно нн пишет не звонит ,ну как понимать этих мужчин?( #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убили его. Или посадили за взятку. Полицаи они такие... Сегодня кого-то на бутылку садят, а завтра - сами на бутылке . Опасная профессия.

Гость
#2

Три раза его видела, а он уже докладываться должен.

Гость
#3

Нашел кого-то, кто ему сразу дал

Гость
#4

У меня так было. После 2-3 встреч ревности , типа показать «вот я уже лапу на тебя положил, значит думай что я влюбился». Потом пропадания. Дайте для эксперимента недельку - он вам напишет с наездом типа «могла бы и позвонить мне , куда пропала». А потом вы почувствуете может себя виноватой и подумаете «а чего это я молчала действительно , он ведь влюбился в меня». Ответьте мне спустя недельку пожалуйста. Просто этот тип мужика слишком предсказуем

Гость
#5
Гость

Нашел кого-то, кто ему сразу дал

он бакинец ,я полу русская /азербайджанка ,у нас тут не так ))наоборот если сразу дать то за *** считают,да и порядочный был всегда говорил какая ты умная ,красивая хрен знает короче не понять

Гость
#6
Гость

У меня так было. После 2-3 встреч ревности , типа показать «вот я уже лапу на тебя положил, значит думай что я влюбился». Потом пропадания. Дайте для эксперимента недельку - он вам напишет с наездом типа «могла бы и позвонить мне , куда пропала». А потом вы почувствуете может себя виноватой и подумаете «а чего это я молчала действительно , он ведь влюбился в меня». Ответьте мне спустя недельку пожалуйста. Просто этот тип мужика слишком предсказуем

Спасибо за ответ ,просто тут не так как у вас ,я ему после 2 -ух недель уже написала (он же очень часто использует Ватсапп из за работы) так вот пишу что ,"нормально всё? Дай знать если что ,волнуюсь ,а в ответ получила что - я все объясню милая,ты главное не забывай какая ты добрая ,порядочная , короче вот так вот странно

Гость
#7

Когда объявится быть максимально холодной словно и не ждала. Да и к тому же у вас и без него жизнь прекрасна, полна приятных событий, да и вообще не до него. Нечего включать Хатико, он вам предложения не делал, а значит он никто.

Гость
#8
Гость

Когда объявится быть максимально холодной словно и не ждала. Да и к тому же у вас и без него жизнь прекрасна, полна приятных событий, да и вообще не до него. Нечего включать Хатико, он вам предложения не делал, а значит он никто.

🙏

#9

Он хотел тебя арестовать, но не получилось... Ну что поделать, зато ты своим твердым лбом можешь стены ломать

Гость
#10

Манька, ну понимай что служивые они такие, нужно им скрываться..

Гость.
#11
Гость

он бакинец ,я полу русская /азербайджанка ,у нас тут не так ))наоборот если сразу дать то за *** считают,да и порядочный был всегда говорил какая ты умная ,красивая хрен знает короче не понять

так везде, секс только для зачатия, у вас ошибочное мнение, что тут все раздают направо и налево, вон у самих рыльца все в пушку

Гость
#12

Здравствуйте! Мне 27. Вот недавно встретил девушку (не по интернету). Понравилась она мне. Каждый день ей звонил, писал, ревновал. Рассказал ей что я полицейский, но потом исчез. Если вы видели или знаете эту девушку передайте ей что я по приказу вынужден был втереться ей в доверие и составить на неё досье.

#13
Гость

Здравствуйте! Мне 27. Вот недавно встретил девушку (не по интернету). Понравилась она мне. Каждый день ей звонил, писал, ревновал. Рассказал ей что я полицейский, но потом исчез. Если вы видели или знаете эту девушку передайте ей что я по приказу вынужден был втереться ей в доверие и составить на неё досье.

Да действительно. В отделение поступал рапорт на эту гражданку. По результатам экспертизы прокуратуры, было дано заключение. Гражданка самая настоящая недавалка. Уголовное дело заводить не стали. Позже к ней приедут представители сделать административное замечание.

#14

автор, не хочу вас расстраивать, но скорее всего вы просто были промежуточным пунктом, то есть ваш молодой человек вернулся к бывшей, а с вами познакомился и общался просто в период их временного расставания.

Гость
#15

Ты просто оглянись и выбери другого из очереди стоящих за тобой принтсэв. На вуамане ведь так у любой.

Гость
#16

мент не дурак оказался

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Мне 27. Вот недавно встретил девушку (не по интернету). Понравилась она мне. Каждый день ей звонил, писал, ревновал. Рассказал ей что я полицейский, но потом исчез. Если вы видели или знаете эту девушку передайте ей что я по приказу вынужден был втереться ей в доверие и составить на неё досье.

😹😹😹😹расмешили меня спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: