Гость
Статьи
Что со мной? Я не …

Что со мной? Я не нахожу себе места

Познакомились с парнем на СЗ, долго переписывались в Вайбере, как друзья но я понимала что мне он нравится как мужчина. И вот где-то месяц всё изменилось, он познакомился с девушкой и теперь у него общение нон стоп с ней, а не со мной как было раньше. Я точно знаю что она не его типаж внешности, он маленький она высокая, рослая женщина, и ещё есть нюансы. Так вот я не нахожу себе места и я всё время плачу...не могу понять мне обидно что он меня типа предал или я его люблю? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

Инфа 100%

Пафнутий Пахомович
#2
Пафнутий Пахомович

Инфа 100%

Инфа 100%? Не фэйк?

Гость
#3
Пафнутий Пахомович

Инфа 100%? Не фэйк?

Не фейк

#4

Забей,это всего лишь привязанность и ущемление чуства важности!пройдёт через недельки три,главное из головы выкинь его!

Пафнутий Пахомович
#5

Долго переписывались, но ни разу не встречались в реале?
Вообще ни разу?

Пафнутий Пахомович
#6
СОЛИСТ

Забей,это всего лишь привязанность и ущемление чуства важности!пройдёт через недельки три,главное из головы выкинь его!

Если только переписка, то енот прав — жабонька подушит немного и отпустит.

Гость
#7

Ты плачешь, потому что завидуешь чужому счастью и чужим отношениям. Заведи кошечку и не плачь.

Гость
#8
Пафнутий Пахомович

Если только переписка, то енот прав — жабонька подушит немного и отпустит.

Встречались и в реале, созванивались, мы из разных городов

Пафнутий Пахомович
#9
Гость

Встречались и в реале, созванивались, мы из разных городов

Вы целовались?

Гость
#10
Гость

Ты плачешь, потому что завидуешь чужому счастью и чужим отношениям. Заведи кошечку и не плачь.

Может быть и завидую, вот хочу в себе разобраться. Но там нечему завидовать, он за её спиной обсуждает что она не в его вкусе

Гость
#11
Пафнутий Пахомович

Вы целовались?

Обнимались

Гость
#12
СОЛИСТ

Забей,это всего лишь привязанность и ущемление чуства важности!пройдёт через недельки три,главное из головы выкинь его!

Может быть, просто обидно что человек может вот так резко взять и переключиться на другого. У нас было реально душевное общение, с классными эмоциями, мы не ссорились просто перестали писать друг другу

Гость
#13

По вотсапу что-ли любите? Да лучше влюбитесь в литературного героя, если книжки читаете. Больше проку будет.И никаких разочарований.

#14

автор, ну как это не грустно, но чтоб не было обид и разочарований надо научиться говорить о своих чувствах. он же тоже робкий, вы же видите. но кому-то же надо первому проявить инициативу, если он так уж вам понравился) ну, нет так нет. это он вам так сказал что ему высокие не нравятся?) ну, видите - нравятся все-таки. очень часто кстати мужичны с низким ростом хотят видеть рядом с собой высоку девушку. комплексы они такие)

Гость
#15
Гость

Обнимались

Т.е., он припёрся из другого города и ты ему не дала? Чему удивляешься теперь?

Гость
#16
Бэлиссимо

автор, ну как это не грустно, но чтоб не было обид и разочарований надо научиться говорить о своих чувствах. он же тоже робкий, вы же видите. но кому-то же надо первому проявить инициативу, если он так уж вам понравился) ну, нет так нет. это он вам так сказал что ему высокие не нравятся?) ну, видите - нравятся все-таки. очень часто кстати мужичны с низким ростом хотят видеть рядом с собой высоку девушку. комплексы они такие)

Да он сказал, он 165 она 180, крупная блондинка, ему нравятся миниатюрные брюнетки. Если бы я ему сказала о своих чувствах то мы б перестали общаться, я тоже как бы не его типаж, то мы дружили

Гость
#17
Гость

Т.е., он припёрся из другого города и ты ему не дала? Чему удивляешься теперь?

Мы дружили, что я должна была ему дать?? Именно сейчас я понимаю что я его наверное люблю, мне его очень не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема