Гость
Статьи
Подлый поступок

Подлый поступок

Девочки не осуждайте,тема тяжёлая для меня.
Расставались на время с парнем,очень сильно поругались,и я стала встречаться с другим,после месяца он меня бросил,и я помирилась со своим бывшем парнем😐
Сегодня узнала ,что беременна, и он думает от него.
Хотела сделать фармааборт ,но не могу ,очень переживаю.
И он отговаривает,только дело в том ,что он думает ,что это его ребёнок 😞😞😞Чувствую себя полным уродом,что вру ему
Но одна не смогу остаться с ребёнком,а он станет ему отцом.
Тем более есть ребёнок уже от первого брака у меня.
Одной с двумя детьми я не потяну😔
Пожалуйста не осуждайте,помогите советом,я знаю это подло ,но хочется оставить малыша и семью сохранить( #отношения

Света
21 ответ
Последний — Перейти
⭐️
#1

Бедный ваш парень…

#2

Не надо врать . На таком хорошее отношение не строится . Подумайте над этим вопросом : он вас кидает и уходит . Вы как вообще ? Вытянете двоих детей ? Я сейчас из декрета выхожу в чужой стране и у меня волосы шевелятся оттого что если муж отойдёт на другой свет я с дочкой буду под забором . Все они говорят : рожаааааай я буду любить тебя , а потом : давай пока .

Гость
#3

Надеюсь, другой не был негром, а то неудобно получится.

#4

Жаль мужчину-аленя,видать судьба растить плод чужого оргазма!
Хотя сам виноват,раз не знал что такое ,,связываться,, с ***!!!

Света
#5
СОЛИСТ

Жаль мужчину-аленя,видать судьба растить плод чужого оргазма!
Хотя сам виноват,раз не знал что такое ,,связываться,, с ***!!!

Вы так говорите,но не понимаете, оказываясь в такой ситуации думаешь о себе и о ребёнке,и почему отцом не может стать другой?
Много людей просто не знают об этом и растят чужих детей!
Просто семьи где никто не думал
И также у мужчин много детей на стороне!
Это тоже правильно?

Гость
#6
Света

Вы так говорите,но не понимаете, оказываясь в такой ситуации думаешь о себе и о ребёнке,и почему отцом не может стать другой?
Много людей просто не знают об этом и растят чужих детей!
Просто семьи где никто не думал
И также у мужчин много детей на стороне!
Это тоже правильно?

Всегда удивлялся с этой способности подгонять мораль под свои нужды.

#7
Света

Вы так говорите,но не понимаете, оказываясь в такой ситуации думаешь о себе и о ребёнке,и почему отцом не может стать другой?
Много людей просто не знают об этом и растят чужих детей!
Просто семьи где никто не думал
И также у мужчин много детей на стороне!
Это тоже правильно?

Тебе легко рассуждать,как ни крути ребёнок твой! А он когда потратит на воспитание эдак лет 15 и узнает (а он узнает!!!)что ребёнок не его,что ему делать???в петлю лезть или тебя на тот свет отправлять за предательство подложным отцовством? А насчёт того что некоторые(мин.30%!) отцы растят чужих бастардов думая что свои это в порядке вещей для современных женщинок!

Вот поэтому и надо всегда делать тест ДНК,женщинам доверять ни разу нельзя!

Гость
#8

Вообще то сам виноват. Зачем бросать девушку даже на время? Не углядел за дыркой пусть теперь воспитывает бастарда. И вообще жениться сразу надо было а не ругаться.

Света
#9
СОЛИСТ

Тебе легко рассуждать,как ни крути ребёнок твой! А он когда потратит на воспитание эдак лет 15 и узнает (а он узнает!!!)что ребёнок не его,что ему делать???в петлю лезть или тебя на тот свет отправлять за предательство подложным отцовством? А насчёт того что некоторые(мин.30%!) отцы растят чужих бастардов думая что свои это в порядке вещей для современных женщинок!

Вот поэтому и надо всегда делать тест ДНК,женщинам доверять ни разу нельзя!

Верно говорите…
А если я сделаю аборт ,а потом забеременею от него,рожу и он меня бросит когда ребёнку будет 1-2-3 года.
Или изменит,уйдёт к другой,просто расстанемся
И у него станет другая семья!
Получится ,что просто убила своего ребёнка,ради чего.

Гость
#10
Света

Верно говорите…
А если я сделаю аборт ,а потом забеременею от него,рожу и он меня бросит когда ребёнку будет 1-2-3 года.
Или изменит,уйдёт к другой,просто расстанемся
И у него станет другая семья!
Получится ,что просто убила своего ребёнка,ради чего.

Ну а он то тут причем! Это твои проблемы, ты их и решай под свою ответственность.

Гость
#11

Смотрю пашли вы по кругу.. да ещё как в российских мелодрамах по телику!. сами винаваты!!! Бегаити от одного к другому и обратно. И нинада риветса тут! Думать нада а не шуры муры крутить

Мирра
#12

А кто был виноват в ссоре? И из-за чего поссорились?

#13

автор, ну так а зачем вы вообще говорили ему о том что беременны если по срокам понимали что отец не он, а другой?? сделали бы аборт по-тихому и все. а вы хотите чтоб все было как только вам будет удобно. вы и живете судя по вышеизложенному по этому же принципу. вроде, ребенок уже есть, должна быть голова на плечах, опыт, а ведете себя как подроток-инфантил. с парнем поссорилась, стала встречаться с другим, не думала при этом о контрацепции...п****ц 😐 ну так а что вам советовать, если вы даже рот не умеете держать на замке? выкручивайтесь. вы сами какой выход видите? теперь либо рожайте, всю жизнь обманывайте его и бойтесь того что ваша тайна вскроется, либо скажите правду что беременны не от него, но далеко не каждый мужчина простит измену, так что...

Мирра
#14

А тот, что бросил знает, что вы ждёте ребёнка?

Гость
#15
Света

Вы так говорите,но не понимаете, оказываясь в такой ситуации думаешь о себе и о ребёнке,и почему отцом не может стать другой?
Много людей просто не знают об этом и растят чужих детей!
Просто семьи где никто не думал
И также у мужчин много детей на стороне!
Это тоже правильно?

Отцом другой, конечно, может стать. Только он должен знать об этом.

Света
#16
Мирра

А тот, что бросил знает, что вы ждёте ребёнка?

Нет

Гость
#17
Света

Вы так говорите,но не понимаете, оказываясь в такой ситуации думаешь о себе и о ребёнке,и почему отцом не может стать другой?
Много людей просто не знают об этом и растят чужих детей!
Просто семьи где никто не думал
И также у мужчин много детей на стороне!
Это тоже правильно?

Может, но не путем обмана. Если он узнает, что это не его ребенок и бросит вас, тогда поймете свою ошибку, но будет поздно. Много людей растят... и че из этого?

Гость
#18
Света

Верно говорите…
А если я сделаю аборт ,а потом забеременею от него,рожу и он меня бросит когда ребёнку будет 1-2-3 года.
Или изменит,уйдёт к другой,просто расстанемся
И у него станет другая семья!
Получится ,что просто убила своего ребёнка,ради чего.

Бл, думать всегда надо, прежде чем рожать! Нужно надеяться только лишь на себя, а не на мужчину. Сможешь одна поднять ребенка или нет? Мало ли что может случиться, мужчина бросит, умрет.

Гость
#19
Света

Нет

несчастный тот мужчина, который на тебе женится. поругаетесь, ты сразу под другого мужика ляжешь и очередной приплод рогатому мужу подкинешь, типа это его. залей свою рожалку эпоксидкой штоли.

Гость
#20

Сделай лучше аборт и не слушай советчиков. Мужик тебя возненавидет потому что все тайное становится явным. Делай аборт и не портит жизнь себе и мужику.

Мирра
#21
Света

Нет

Так скажите, зачем скрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: