Гость
Статьи
Подлый поступок. Или, …

Подлый поступок. Или, как его понять?

Познакомились в нете.Он служил. В другом городе. У него был контракт на 5 лет. Прилетал только на отпуск. Уволиться было невозможно. Так и встречались. Он меня боготворил. Познакомил с родными. Симпатия была взаимная.Прождала его четыре года. Верностью собачьей. Наконец, истекло время контракта! Он прилетел! Было счастье. Я, учусь на историка, последний курс. А у нас был договор- поженимся, только тогда, когда я выучусь. И чтобы не терять время даром, он решил подзаработать и ему выпал шанс сделать это в другой стране. Конечно, было трудно опять жить в разлуке, но он обещал, в течении этих нескольких месяцев, прилетать. НО! Пока он был рядом, мы очень часто ссорились. В большинстве случаев виновата была я! И вот кульминация! За день до его дня рождения и отлёта в другую страну(он улетел на свой вареник), мы бешено поругались(я опозорила его при его сестре, плюс прежние обиды, взорвался). Он хотел порвать. Но я уговорила помириться. Так он улетел.Общались опять по интернету. И по сотке, но не часто. Появился через 4 месяца. Встретились. Всё было хорошо. И опять ссора. И опять расставание. Просила прощения.Помирились.Сказал, что через два дня улетает, но на днях вернётся. Что сможем общаться по нету. Ждала.Писал, коротко, но ласково. Однажды вечером, возвращаюсь с подругами с универа. Гляжу, его машина. Он сажает в неё девушку. Поднял голову, увидел, оторопел. А я…прошла мимо… Как сказали подруги он сел и рванул, что есть силы. Не догнал, не объяснился! Позвонила. Не взял! Написала, что подло было так с той, которая так ждала. Не ответил. Поговорила с его мамой, говорит, наверное, двоюродная сестра. Что не улетал. Как прилетел, так и сидит дома, пока не позовут обратно. Пусть так. Всё же дёшево было так поступать. Прошло около двух недель. Не объявился. Что за цирк, не понимаю. Сижу, голову ломаю. ЗАЧЕМ? ИЗ-ЗА ЧЕГО? НАПИШИТЕ, А? МНЕ ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРГНОЗЫ…. ЗАРАНЕЕ,БЛАГОДАРЮ!

8 ответов
Последний — Перейти
чупакабра
#1

ну... тут он либо очень обидчивый, хотя на людях не показывает этого...

либо он встретил ЕЁ, но т.к. не хотел сделать вам больно никак не мог с вами порвать (вы сами всегда шли навстречу в примирении)

чисто мнение со стороны

Света
#2

Че-то я не поняла - вы за все эти годы встречались с ним пару десятков раз, он то прилетал, то улетал. То у вас договор глупый вступил в силу - почему-то дождаться, пока вы закончите учебу.

Потом - опять расставание.

Вы всерьез считаете, что у вас были отношения по факту, а не только в вашей голове?

Ни один мужик не будет ждать столько лет. И правильно.

Что касается вас, то мне вас жаль - столько лет жить глупыми мечтами и надеждами.

Прогноз один - каждый из вас будет строить свои отношения. Никакой любви там нет и не было - за столько лет можно было стописят раз пожениться.

Ищите нового.

Парень, как я поняла, уже нашел.

Шиповник
#4

Ну и разводка. Хоть бы поинтересней чего придумали

Гость
#5

Достала ты его своими истериками. Пока была рядом, у него не было времени подумать над вашими отношениями. Вдали от истерик и ссор он понял, что так больше не может, и вот как смог, так и ушёл. Скорее всего сбежал от твоей прощальной истерики. Парня понимаю. Сама встречалась с таким истеричкой. пришлось так же притаится, потому что знала, что сьест мне мозг при расставании. Тебе совет - забудь его и работай над собой.

Ева другая
#6

Вы его заи пали,он хочет с вами расстаться

Гость
#7

такие психопатки вечно мужчин обвиняют, хотя себя винить надо. Опозорила его при сестре+ прежние обиды... И сколько он твои психи терпеть был должен?

правильно мужик свалил - такая *** будет всю жизнь истерить.ю

нервы лечи, uдuoтка.

Сисько Джо
#8

парень молодчинка, что наконец решился с тобой порвать - кому нужна такая истеричка?

Гость
#9

Да,вранье и лицемерие.Бесят такие,которые даже сказать не могут.За твоей спиной делают подлости.И еще,даже чья истеричность или еще что не оправдывает подобных поступков.Он захотел свалить по-тихому.Вычеркните его из своей памяти-еще встретите настоящую любовь, а подобные людишки не стоят даже,чтобы о них говорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: