Гость
Статьи
Из одних отношений …

Из одних отношений сразу в другие..не понимаю себя

Всем добрый вечер. Читать долго, но хочу спросить у незнакомых людей взгляд со стороны. Запуталась в себе окончательно. Мне 25лет, 7 лет со школы можно сказать, была в отношениях с одноклассником. Он был единственным парнем в плане секса. Любила очень сильно, думала всегда, что я люблю сильнее , чем он. Он хороший человек, спокойный, вежливый, щедрый, но слишком мягкий. Мне не хватало от него эмоций , действий, развития отношений не было, а время шло. Я была сильнее в этих отнош. Мы жили у моих родителей. Были разговоры по моей инициативе, я говорила, что хочу жить отдельно .. но все пропускалось мимо шей . Были моменты когда он врал, находила переписки (зная его, уверена , что не изменял) , это все подрывало мое доверие , но я прощала. По итогу мои чувства угасали.. последний год, я понимала , что это конец, даже в постели все было плохо.. чувствовала от него тоже самое, но он молчал, а я не хотела делать первый шаг.. Пока не встретила другого парня.. Начали общаться, я уезжала пару раз гулять(не более),но ещё состояла в отношениях. К новому парню у меня был интерес, захотелось проводить с ним время, но я не могла врать прошлому. Я его уважала за все, то что у нас было. Сказала, что расстаёмся , так как он ничего не делает.. что я его больше не люблю.. Он собрал свои вещи и ушёл. Писал, звонил со слезами, виделись - плакал, поражался моему равнодушию.. а из моей души, как будто вынули все мои чувства, я ничего не чувствовала, кроме ужасного чувства жалости к нему. Старалсь не отвечать на его сообщения.. чтобы не делать ему больнее. Я не ожидала такой реакции с его стороны.. я думала , что он хотел расставания ..

Всё это время я по неделе жила у нового мч, и согласилась быть парой .. тут я допустила огромную ошибку.. я не думала о его чувствах.. Мне было классно, интересно, хороший секс.. видимо в подсознании, я относилась к этому как к развлечению.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика отношений,принцип ветки!
Ты и этого кинешь ,когда гормональный угар и чувство новизны пройдёт и есть большая вероятность что закамбечишь к бывшему😁Ну или тебя кинут и заменят на более молодую😉

Гость
#2

Изначально человек сказал мне, что хочет серьезных отношений, что у него проблемы с доверием к людям, так сложилось в жизни .. Что другие отношения, потрахушки ему не нужны.. а я соглашалась : « да да , мне тоже».. Через месяц он предложил переехать к нему, так как я живу в 2ч часах езды. Я не могла решиться, да он мне нравился, но было много сомнений.. Я часто думала о бывшем , как он , что он..
Когда я уезжала, новый мч изводил себя , что уезжаю встречаюсь с кем-то, своим недоверием доводил меня. Я ни с кем не виделась , ни в чем не обманывала. Его недоверие было для меня тяжёлым испытанием , скинуть фотку доказательство где я и тд ..
Затем, когда я уезжала домой мы виделись с бывшим, просто прогуливались, общались на разные темы, он узнал о новом парне, спрашивал как у меня дела, говорил ,что я достойна самого лучшего.. чтобы я не ошиблась в выборе. Но ни сделал ни одной попытки , чтобы меня вернуть . Хотя по началу , честно сказать , я ждала.. но кроме слез и слов люблю, ничего не было.
Я понимаю, что К нему за 7 лет отношений у меня лишь чувства как к родному человеку. Он мне очень близок. Мы знаем друг друга 15 лет .. Я не могла просто вычеркнуть его из своей жизни напрочь.
Естественно новый Мч о встречах не знал.. Я не придавала этому всему большого значения..
по итогу случилась ссора, он взял мой телефон проверить, что я не вру, нашёл удаленные части переписки с подругой с которой я все обсуждала..
Я призналась , что виделась с бывшим, и что встречаться начали с ним , когда я заканчивала отношения. Дошло до расставания.. мне был поставлено условие: я под полным контролем, телефон, фото, геолокация , чтобы вернуть его доверие . Пока оно не вернётся. Я почувствовала , что не хочу терять его и согласилась ..
Я переехала к нему. 10 дней все было хорошо, но я стала чувствовать себя внутри некомфортно, правильно ли я сделала.. что любви у меня нет.. сомнения.. Он уехал в командировку , а я поехала домой, слала фотки, геолокацию , видеозвонки..

Гость
#3
Гость

Изначально человек сказал мне, что хочет серьезных отношений, что у него проблемы с доверием к людям, так сложилось в жизни .. Что другие отношения, потрахушки ему не нужны.. а я соглашалась : « да да , мне тоже».. Через месяц он предложил переехать к нему, так как я живу в 2ч часах езды. Я не могла решиться, да он мне нравился, но было много сомнений.. Я часто думала о бывшем , как он , что он..
Когда я уезжала, новый мч изводил себя , что уезжаю встречаюсь с кем-то, своим недоверием доводил меня. Я ни с кем не виделась , ни в чем не обманывала. Его недоверие было для меня тяжёлым испытанием , скинуть фотку доказательство где я и тд ..
Затем, когда я уезжала домой мы виделись с бывшим, просто прогуливались, общались на разные темы, он узнал о новом парне, спрашивал как у меня дела, говорил ,что я достойна самого лучшего.. чтобы я не ошиблась в выборе. Но ни сделал ни одной попытки , чтобы меня вернуть . Хотя по началу , честно сказать , я ждала.. но кроме слез и слов люблю, ничего не было.
Я понимаю, что К нему за 7 лет отношений у меня лишь чувства как к родному человеку. Он мне очень близок. Мы знаем друг друга 15 лет .. Я не могла просто вычеркнуть его из своей жизни напрочь.
Естественно новый Мч о встречах не знал.. Я не придавала этому всему большого значения..
по итогу случилась ссора, он взял мой телефон проверить, что я не вру, нашёл удаленные части переписки с подругой с которой я все обсуждала..
Я призналась , что виделась с бывшим, и что встречаться начали с ним , когда я заканчивала отношения. Дошло до расставания.. мне был поставлено условие: я под полным контролем, телефон, фото, геолокация , чтобы вернуть его доверие . Пока оно не вернётся. Я почувствовала , что не хочу терять его и согласилась ..
Я переехала к нему. 10 дней все было хорошо, но я стала чувствовать себя внутри некомфортно, правильно ли я сделала.. что любви у меня нет.. сомнения.. Он уехал в командировку , а я поехала домой, слала фотки, геолокацию , видеозвонки..

Я не врала ни в чем , я дала обещание.
В итоге выслушала кучу претензий , что я не подумала о нем.. что я могла сидеть и ждать его у нас в квартире, чтобы он не переживал.. что не чувствует от меня желания вернуть его доверие. что я сама виновата в его проверках, так как врала.
А я ничего не вижу плохого в том, что я решила съездить домой, потому что я не отказываю ни в одной его проверке. Стараюсь вернуть доверие. А он видит это по другому ..
Я понимаю, что любви и сильных чувств у меня к нему пока нет.. он это чувствует . Он просит, то , что я не могу ему дать сейчас ..
от этого постоянные ссоры.

Гость
#4
Гость

Я не врала ни в чем , я дала обещание.
В итоге выслушала кучу претензий , что я не подумала о нем.. что я могла сидеть и ждать его у нас в квартире, чтобы он не переживал.. что не чувствует от меня желания вернуть его доверие. что я сама виновата в его проверках, так как врала.
А я ничего не вижу плохого в том, что я решила съездить домой, потому что я не отказываю ни в одной его проверке. Стараюсь вернуть доверие. А он видит это по другому ..
Я понимаю, что любви и сильных чувств у меня к нему пока нет.. он это чувствует . Он просит, то , что я не могу ему дать сейчас ..
от этого постоянные ссоры.

Завтра должен приехать ..
Я не знаю, что мне делать , я запуталась .. я не боюсь остаться одна, но и потерять его тоже не хочу.. Я знаю, что я виновата и что обманывала, не придала значения о его проблемах с доверием ..
Он правда влюбился, недавно признался в любви. А я не чувствую этого .
Из одних отношений я сразу перешла в другие.. Ощущение , что я его мучаю.. не могу решить продолжать отношения или нет . В голове постоянно мысли « а стоит ли ? А может мне нужно побыть одной? А может потерпеть сейчас, не рубить с плеча.. и все будет хорошо?» эти мысли не дают мне покоя .

Гость
#5

Все эти школьные и детсадовские любилки редко заканчиваются хеппи-эндом. Мой друг тоже клятвенно обещал непременно на мне жениться.в открытую нызывал женой, а я его - мужем, отчего воспиталки падали в обморок и приглашали наших родителей для беседы в наш детский садик.
Обманул, гад! Как вышли из детского садика, больше не встречались.

Гость
#6

Ну наломали вы конечно дров. Я бы на вашем месте рассталась бы со всеми и просто немного пожила для себя. А там уже и видео будет кого вы реально любили, а к кому там интерес и все. А парня конечно жалко, 7 лет вместе , и вы сразу к другому. Сама через это прошла , когда после расставания мой бывший сразу ушел к другой и зажил там, как на тот момент, мне казалось ну просто шикарно. А потом и они расстались, потому что секс это круто, но на нём далеко не уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема