Гость
Статьи
Мужчины и мы

Мужчины и мы

Добрый день!!
Незнаю как реагировать на такое.
Начну самого начала.
В школе я нравилась однокласснику, откуда я это знаю - мне говорили подружки;замечали учителя, что он на меня смотрит во время урока и говорили это;мальчишки говорили, ну и в принципе я сама это замечала. Я никак не реагировал, потому что хотела закончить школу.
Потом я ушла в колледж, а он остался учится до 11 класса.
Переодически мы переписывались, бывало что он мог типа случайно набрать мне вк, но потом сбросить и сказать случайно.
Как то случайно я узнала, что у него есть девушка и перестала с ним общаться. Мне стало, что ли не удобно, что он общается сомной. И так прекратилось наше общение, почти на 2 года.
После он отучился, пошёл в армию. Я даже не знала, что он ушёл в армию, только к концу службы его я узнала. Когда он отслужил, я его поздравила в инсте, он мне поставил сердечко.
Теперь, когда я уже работаю у нас как то внезапно появились интересы одинаковые, на почве этого мы начили общаться, можем и целый день переписываться. Но дальше ничего не происходит.
И есть у него в данный момент девушка или нет, я незнаю.
Просто вижу, что в его сохраненках она ему ставит лайки, а он ей. Так же её не было на встрече когда он пришёл с армии(может были какие то дела у неё ). И что мне делать, как на это реагировать, переписываться с ним или нет.
Я просто чувствую себя, как будто меня используют, не знаю почему #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
⭐️
#1

Не забивайте голову ерундой. Если бы вы были ему действительно симпатичны, он бы давно пригласил вас на свидание.

Гость
#2

ааа!!!!нада была раньши!!сичас поздна, поатяпала ты времья!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: