Возможно ли, что я беременна? Места себе не нахожу!
Пью жанин второй месяц. В конце первой пачки, т.***** на 19,20 и 21 дни пила азитромцин, до этого ещё пила терафлю, потом в течение 7-дневного перерыва пила амбробене и травяной настой шиповника. На 3ей,6й и 7й таблетках второй пачки были НПА. Боюсь, что из-за принятых лекарств нужная концентрация гормонов для подавления овуляции снизилась и к началу второй пачки не успела накопиться. Очень боюсь, что могла забеременеть. Возможно ли это? У кого были подобные случаи?
Неужели нельзя без издевок? Что вы только про высокую и влажную матку порете? Вас серьёзно спрашивают! Если не было подобных случаев и не разбираете в средствах ок, то молчите, пройдите мимо, не позорьтесь.
Гость
[3649754671]
#13
Таньчик
Сообщение было удалено
Нет, вероятность беременности просто ничтожна в Вашем случае. Так что не бойтесь.
Julia.unpredictable@yandex.ru
[3556177910]
#14
Куда нам понимать-то,мы же с деревни все,по старинке лопухами предохраняемся...в таких непонятных случаях обычно к врачам бегут и такие вопросы задают,а не на форумах темы строчат
Гость
[58618425]
#15
Julia.unpredictable@yandex.ru
Сообщение было удалено
Какая вы неудовлетворенность жизнью, раз всем так хамите. Мда.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[58618425]
#16
Julia.unpredictable@yandex.ru
Сообщение было удалено
Неудовлетворенная. В глаза бросается. А если вы сейчас ответить что-то опять едкое, то сами это и подтвердите, хохохо.