Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность в данном случае?

Извиняюсь за подробности. Была попытка полового акта с контрацептивом. Партнёр не сумел войти (эрекции не было), потом был петтинг - он в контрацептиве, я без трусов (эрекции тоже не было). После того, снявши резинку, он добился эрекции "ручным способом" хехе, руки не мыл. Через минут 10 он вошёл в меня пальцем, но оргазма не было. Всё, что описано выше у меня было впервые, "внутри" меня ещё никого и ничего не было. Я понимаю, что забеременеть так скорее всего совсем невозможно, но у меня задержка уже 16 дней, я места себе не нахожу, жуткая тревога, ещё и тошнит иногда, живот побаливает, голова болит (возможно от нервов) , выделения только прозрачные с белыми комочками, без неприятного запаха. Ещё и начиталась в интернете, что некоторые мои симптомы - симптомы беременности. Жутко переживаю, на нервах каждый день. Возможна ли беременность? Пожалуйста, без обсуждений и шуток. Мне 17 лет, если это важно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Нет. От этого забеременеть невозможно.

#2

Не понимаю, от чего вы должны были забеременеть? От немытых рук внутри вашего влагалища?

#3

Посмеялся. Если у него в уретре остался секрет от прошлой дрочкии или вышел предэакулят с простаты, когда у него встал, и он попал ему на руки, то готовься стать мамашей, с несорванной корочкой. Таких случаев много, когда девственницы беременеют при петтинге, хе До чего тупые малолетки пошли, хе

Гость
#4

А что купить тест на беременность вера не позволяет или ты живёшь в тайге и аптек вокруг нет ?

Гость
#5

В чем проблема сделать тест на беременность? Пока столько буков тут писали можно было уже на тест пописать

Гость
#6
Гость

В чем проблема сделать тест на беременность? Пока столько буков тут писали можно было уже на тест пописать

Сегодня сделаю

Инна
#7
Хер майор

Посмеялся. Если у него в уретре остался секрет от прошлой дрочкии или вышел предэакулят с простаты, когда у него встал, и он попал ему на руки, то готовься стать мамашей, с несорванной корочкой. Таких случаев много, когда девственницы беременеют при петтинге, хе До чего тупые малолетки пошли, хе

Да ну что вы говорите на воздухе сперматозоиды погибают сразу.

Гость
#8
Инна

Нет. От этого забеременеть невозможно.

Спасибо вам. Успокоили меня, мою параною. Но тест всё равно сделаю, всё таки задержка 17-ый день

Гость
#9
Гость

Спасибо вам. Успокоили меня, мою параною. Но тест всё равно сделаю, всё таки задержка 17-ый день

ну как??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Контрацептивы вредны. Все эти ухищрения вредны для здоровья. Занимайтесь по-простому.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: