Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность в моем случае ??

Защищенный Половой акт был 9 октября,предохранялись презервативом, проверяли, ничего не вытекло не повредилось не было никаких трещин на презервативе.
Цикл у меня колеблется постоянно,то на 30 день пойдут месячные,то на 35 или 28,всегда по разному. Так вот у меня задержка 5 дней , (по календарику должны были пойти на 32 день,сейчас уже 38) признаков беременности нет вообще никаких, я человек нервный и часто стрессую, из-за этого постоянно задержки по 3 дня где то..а тут боюсь что могу быть беременной, стоит ли паниковать?возможна ли беременность в моем случае? Очень боюсь девчат...

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

*** я без презика с окончанием во внутрь не могу уже пол года забеременеть ,а вы в презервативе беременность ищите ! .... Не можете вы быть беременна .

#2

У меня тоже с циклом такая же фигня .то 40 дней ,то 28

#3

ну, лучше купить тест на беременность, по 1 в течении 3х дней, если тест -, а месячных нет, то обратитесь к доктору

Гость
#4

Процент беременности 1на 10000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#5

Сперма могла вытечь поверх презерватива если был интенсивный секс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: