Гость
Статьи
Не хочу такую жизнь

Не хочу такую жизнь

Так получилось, что жизнь у меня в принципе не сахар была. Умер муж, начала приходить в себя, пить антидепрессанты, чтобы как-то выживать, встретила человека, который поддерживал меня, одной было совсем тяжко, начали жить вместе, не могу быть одна.
Мне 33 года, всегда предохранялась и тут узнала, что беременна. Узнала поздно, так как месячные шли. Никогда я не хотела этого, все знакомые на уши подсели и я не смогла сделать аборт, думала справлюсь и человек поможет. Пришлось бросить лекарства, на работе понизили как беременную, посадили на низкую зарплату, не справлялась с должностью уже из-за плохого самочувствия. У меня ещё кредиты на ползарплаты.
Сейчас я на 4-м месяце беременности, постоянно в депрессии, постоянный тонус. Отец этого ребёнка не выдержал проблем и ушёл от меня, там мама его ещё навнушала, как я поняла. Она мне говорила делать аборт, я ее не послушала.
Теперь я совсем одна, есть друзья, но у них своя жизнь, живу одна, чего я так и боялась. Начала задыхаться, врач говорит, много нервничаю. Жизнь моя сломалась, материнский инстинкт не проснулся. Жить не хочу. Звоню периодически в психологическую помощь, ненадолго помогает, на психолога денег нет, кроме валерианы ничего не прописывают, нельзя.
Ещё 5 месяцев, получается, остаётся, а руки опустились совсем, полная депрессия. Не сделала аборт и сломала себе жизнь, получается. Я в аду.

Лисичка
74 ответа
Последний — Перейти
Автор
#3

Может родить?все таки 33 уже. Потом врятли родите. К психологу походите. Если уверены, что нет, то начинайте искать родителей ребенку. Как раз за пол года найдете. Только смотрите чтобы семья хорошая была

Гость
#4

Материнский инстинкт у многих не просыпается во время беременности,только после родов,как увидите своего ребенка,он сразу станет по крайней мере не безразличен вам,а любовь позже придет.

#5

А я верю, что каждый ребёнок приносит в нашу жизнь то, что нам очень нужно. Каждому своё.
Материнский инстинкт обязательно приходит после бессонных ночей, после усталости и бессилия. Когда вложишь в ребёнка много сил.

веселый ктопвишко
#6

готовь иск на убл. юдка о признании отцовства и алименты. хоть какие-то деньги будут

Гость
#7
Автор

Может родить?все таки 33 уже. Потом врятли родите. К психологу походите. Если уверены, что нет, то начинайте искать родителей ребенку. Как раз за пол года найдете. Только смотрите чтобы семья хорошая была

Можно и здесь на форуме поискать,читала в подобной теме,но там ребенок уже родился,нашлись усыновители,предлагали автору крупное вознаграждение(детей продавать нельзя,но дать деньги в виде подарка можно).Автор тут же исчезла.

Гость
#8

Автор,создайте тему под другим названием,типа-ищу усыновителей для ребенка,уверена что найдутся,и поддержат вас материально,вам останется только родить и подписать отказ от ребенка,в итоге все будут счастливы,усыновители с сыном или дочкой,а вы с деньгами.

Гость
#9

Уважайте и цените себя, тогда и мужчины вас начнут ценить. Раз беременны уже, рожайте и думайте головой дальше.

Лисичка
#10
Гость

Можно и здесь на форуме поискать,читала в подобной теме,но там ребенок уже родился,нашлись усыновители,предлагали автору крупное вознаграждение(детей продавать нельзя,но дать деньги в виде подарка можно).Автор тут же исчезла.

Я не исчезла, я написала что не могу вынести эту беременность

Лисичка
#11
Гость

В очередной раз - бабы дуры. Пизденкой думала когда спала с ним, теперь выкручивайся. Почему бабы при виде мужика сразу текут, где ваши мозги дамочки! Уважайте и цените себя, тогда и мужчины вас начнут ценить. Раз беременны уже, рожайте и думайте головой дальше. А то после одних родов и ухода мужика скакание по бананам. Лишь бы не одной. Совершенствуйтесь лучше, чем за мужские письки держаться.

Дело не в письках, я предохранялась. Получается сексом нельзя было заниматься все 33 года?

Лисичка
#12
Гость

Автор,создайте тему под другим названием,типа-ищу усыновителей для ребенка,уверена что найдутся,и поддержат вас материально,вам останется только родить и подписать отказ от ребенка,в итоге все будут счастливы,усыновители с сыном или дочкой,а вы с деньгами.

Зная что я отдам этого ребёнка , зачем тогда я буду все это терпеть 9 месяцев чтоб как сука отдать?

Лисичка
#13
Гость

Вы офигели такие вещи писать?!Мужик Вас бросил правильно. И другой бросит. Причина одна - если Вы себя не принимаете, себе не нужны, зачем вы им? Вам ребенок дан познать любовь, это же ваше продолжение, вы и его не принимаете. Вам бы в Храм, там "психологи" отличные, мозг, если найдут, вставят на место.

А что у всех должен материнский инстинкт проснуться? Иди у кого не проснулся твари и не люди? Или беременность всегда отлично проходит?

Лисичка
#14
Гость

Автор,создайте тему под другим названием,типа-ищу усыновителей для ребенка,уверена что найдутся,и поддержат вас материально,вам останется только родить и подписать отказ от ребенка,в итоге все будут счастливы,усыновители с сыном или дочкой,а вы с деньгами.

Зачем тогда мучиться ещё 5 месяцев чтобы сдать, вот объясните я не понимаю??!!!

Лисичка
#15
Denis28

Думай головой
Любвиобильная ты наша.

А что вы не трахаетесь, бережёте себя? Я же написала, что предохранялась и жила с человеком 2 года. Я предохранялась а не скакала по всем мужикам а спала с одним, такое ощущение что здесь лишь бы загнобить человека, все святые как вы не занимаются сексом или как?!

Гость
#16
Лисичка

Дело не в письках, я предохранялась. Получается сексом нельзя было заниматься все 33 года?

Если он от вас так легко ушёл в такой жизненной ситуации, значит вы спали с практически малознакомым мужчиной. Это трус и подлец, что не сразу можно увидеть в человеке. Вы знаете какие сейчас мужчины, мужья то из семьи уходят, не говоря уже о первом попавшимся. Купите резиновый член и наслаждайтесь, чем такие риски нести, раз залетаете легко. Ну уже дело сделано, чего мусолить. Думайте как жить дальше, только уже головой. Выкрутиться как-то можно, не вы первая не вы последняя.
Я вот тоже совсем одна и мне 33 года. Без секса больше года, лучше так, чем залетать и рожать неизвестно от кого. Не хочу такую жизнь своему ребёнку, знаю если вдруг свалит мужичек, одной будет сложно.

Гость
#17

Тема разводка. Прочитаешь форум так можно подумать в 99% у всех беременных месяки идут, ага.

Лисичка
#18
Гость

Автор,создайте тему под другим названием,типа-ищу усыновителей для ребенка,уверена что найдутся,и поддержат вас материально,вам останется только родить и подписать отказ от ребенка,в итоге все будут счастливы,усыновители с сыном или дочкой,а вы с деньгами.

Кто счастлив то будет? Я же говорю жить в таком состоянии больше не могу сейчас , а ещё и жить 5 месяцев как инкубатор чтобы кому то отдать?

Гость
#19
Гость

Тема разводка. Прочитаешь форум так можно подумать в 99% у всех беременных месяки идут, ага.

Как вы правы! Админы видимо спецом темы создают. Очень уж много однотипных и провокационных тем. Нафига это надо им

Паника,Прощай)
#20

Не знаю, но почему-то мне вас не жалко. По-настоящему жалко вашего еще неродившегося ребенка. Вы сейчас уже сомневаетесь в его нужности, а что будет, когда родится - обвините его во всех своих жизненных невзгодах? Разберитесь уже в себе и поймите, что либо вы сильная мать для своего малыша, которая не цепляется за любые мужские штаны, оправдывая себя, что не может жить одна, не растекается по асфальту мороженкой, а отвечает за себя и своего ребенка. Если же вы считаете, что у вас нет сил для того, чтобы вырастить ребенка, и вы допускаете где-то, что будете его упрекать в своей неустроенности, то лучше подыщите ему хорошую, любящую семью, где ему будут рады. Дайте ему шанс на счастливую жизнь - либо любите его уже сейчас и желайте его рождения без сомнений, либо помогите ему в этой жизни устроиться.

Лисичка
#21
Гость

Тема разводка. Прочитаешь форум так можно подумать в 99% у всех беременных месяки идут, ага.

Не тупи я написала правду, зачем злорадствовать?

Лисичка
#22
Гость

Как вы правы! Админы видимо спецом темы создают. Очень уж много однотипных и провокационных тем. Нафига это надо им

Если бы это была разводка сука я была бы счастлива , я поняла на этом долбанном форуме только гнобят сука какие все злые вот поэтому я и хочу сдохнуть

Лисичка
#23
Паника,Прощай)

Не знаю, но почему-то мне вас не жалко. По-настоящему жалко вашего еще неродившегося ребенка. Вы сейчас уже сомневаетесь в его нужности, а что будет, когда родится - обвините его во всех своих жизненных невзгодах? Разберитесь уже в себе и поймите, что либо вы сильная мать для своего малыша, которая не цепляется за любые мужские штаны, оправдывая себя, что не может жить одна, не растекается по асфальту мороженкой, а отвечает за себя и своего ребенка. Если же вы считаете, что у вас нет сил для того, чтобы вырастить ребенка, и вы допускаете где-то, что будете его упрекать в своей неустроенности, то лучше подыщите ему хорошую, любящую семью, где ему будут рады. Дайте ему шанс на счастливую жизнь - либо любите его уже сейчас и желайте его рождения без сомнений, либо помогите ему в этой жизни устроиться.

Короче я поняла я тварь и *** , хорошо пусть так.

Гость
#24
Лисичка

Если бы это была разводка сука я была бы счастлива , я поняла на этом долбанном форуме только гнобят сука какие все злые вот поэтому я и хочу сдохнуть

Автор, вас никто не хотел обидеть. Это предположение, т.к. здесь действительно много фейковых тем. Но не все.

Лисичка
#25
Паника,Прощай)

Не знаю, но почему-то мне вас не жалко. По-настоящему жалко вашего еще неродившегося ребенка. Вы сейчас уже сомневаетесь в его нужности, а что будет, когда родится - обвините его во всех своих жизненных невзгодах? Разберитесь уже в себе и поймите, что либо вы сильная мать для своего малыша, которая не цепляется за любые мужские штаны, оправдывая себя, что не может жить одна, не растекается по асфальту мороженкой, а отвечает за себя и своего ребенка. Если же вы считаете, что у вас нет сил для того, чтобы вырастить ребенка, и вы допускаете где-то, что будете его упрекать в своей неустроенности, то лучше подыщите ему хорошую, любящую семью, где ему будут рады. Дайте ему шанс на счастливую жизнь - либо любите его уже сейчас и желайте его рождения без сомнений, либо помогите ему в этой жизни устроиться.

Вот знаете я почитав все эти ответы ещё больше думаю что жить уже не за чем

Лисичка
#26
Гость

Тема разводка. Прочитаешь форум так можно подумать в 99% у всех беременных месяки идут, ага.

А вы гинеколог?

Лисичка
#27
Гость

Если он от вас так легко ушёл в такой жизненной ситуации, значит вы спали с практически малознакомым мужчиной. Это трус и подлец, что не сразу можно увидеть в человеке. Вы знаете какие сейчас мужчины, мужья то из семьи уходят, не говоря уже о первом попавшимся. Купите резиновый член и наслаждайтесь, чем такие риски нести, раз залетаете легко. Ну уже дело сделано, чего мусолить. Думайте как жить дальше, только уже головой. Выкрутиться как-то можно, не вы первая не вы последняя.
Я вот тоже совсем одна и мне 33 года. Без секса больше года, лучше так, чем залетать и рожать неизвестно от кого. Не хочу такую жизнь своему ребёнку, знаю если вдруг свалит мужичек, одной будет сложно.

Я не разу не залетала за свои 33 года! И никогда соотвественно не делала абортов

Лисичка
#28
Гость

В очередной раз - бабы дуры. Пизденкой думала когда спала с ним, теперь выкручивайся. Почему бабы при виде мужика сразу текут, где ваши мозги дамочки! Уважайте и цените себя, тогда и мужчины вас начнут ценить. Раз беременны уже, рожайте и думайте головой дальше. А то после одних родов и ухода мужика скакание по бананам. Лишь бы не одной. Совершенствуйтесь лучше, чем за мужские письки держаться.

А вы не занимаетесь сексом совсем или как?

Паника,Прощай)
#29
Лисичка

Вот знаете я почитав все эти ответы ещё больше думаю что жить уже не за чем

Думаю, сейчас вам это нужнее, чем читать отзывы чужих людей, большинство из которых с холодными сердцами. Воспользуйтесь при необходимости, там хорошие люди.

Телефон Психологической помощи (телефон доверия): 8 (800) 333-44-34. Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России: 8 (499) 216-50-50.
Бесплатный телефон круглосуточной экстренной Психологической помощи для жителей Москвы: 051.

Лапусик
#30

Что?

Гость
#31
Гость

Материнский инстинкт у многих не просыпается во время беременности,только после родов,как увидите своего ребенка,он сразу станет по крайней мере не безразличен вам,а любовь позже придет.

А,если не станет,то ребенок окажется в канаве.Инстинктов у людей ,материнского,не существует.
Словно бабье из прошлого века вылезло с материнским инстинктом.

Гость
#32
Паника,Прощай)

Думаю, сейчас вам это нужнее, чем читать отзывы чужих людей, большинство из которых с холодными сердцами. Воспользуйтесь при необходимости, там хорошие люди.

Телефон Психологической помощи (телефон доверия): 8 (800) 333-44-34. Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России: 8 (499) 216-50-50.
Бесплатный телефон круглосуточной экстренной Психологической помощи для жителей Москвы: 051.

Психологическая помощь потом станет приплодика растить?

Гость
#33

Автор, счастья вам и удачи!! Может, хорошего экстрасенса вам себе поискать?

Гость
#34

Добрый вечер. Решать, конечно, Вам, но раз Вы просите совета, я скажу, как бы поступила я. Правда, сейчас тапками закидают. Вам действительно стоит либо поискать приемную семью для ребенка. Либо... после рождения отказаться от него. Я понимаю, что вам плохо в настоящий момент, но доносить то в любом случае придется. У моей знакомой была такая ситуация: она 20 лет любила одного человека, даже не мужа, и хотела родить именно от него. Хотя у него, кроме нее, были ещё девушки и она знала. Но сказала- рожу от любимого для себя. Она мучилась 20 лет, не могла забеременеть, потом выкидыши, прерывания и прочее. Наконец она родила. Видимо надеялась что папаша изменится. Итог - сейчас ребенку 4 месяца, ей уже 40, тяжеловато, плюс беременность и роды немного подкосили здоровье. Вобщем, не нужен стал ребенок. Уже нервничает, психует и прочее.

Гость
#35

ну во первых ваше "не могу быть одна" не дало вам выбрать достойного человека а вы тупо выбрали первого встречного мамкиного царька. во-вторых во время беременности материнский инстинкт не просыпается. Он проснетя гораздо позже и даже не после родов. Обращайтесь в кризисные центры.

Гость
#36
Автор

Может родить?все таки 33 уже. Потом врятли родите. К психологу походите. Если уверены, что нет, то начинайте искать родителей ребенку. Как раз за пол года найдете. Только смотрите чтобы семья хорошая была

а где это законно детей продают или отдают в хорошие руки?))

Гость
#37
Лисичка

Дело не в письках, я предохранялась. Получается сексом нельзя было заниматься все 33 года?

и как же предохранялись? ппа?)

Жеже
#38

Ситуация сложная. Вы остались одна, без поддержки партнёра, плюс и доходы снизились. Спокойно сядьте и обдумайте, начните потихоньку готовиться к ребёнку, много что можно купить с рук очень выгодно. Мужчина му***к, но от этого никто не застрахован. Было бы хорошо поднять доходы и начать откладывать. Надо верить, что все получится! Меньше переживайте и стрессуйте, и сами будете спокойнее и малыш

Жеже
#39

Отдавать ребёнка мне кажется не вариант, на такое мало кто решится. Да, будет сложно. Может у вас есть друзья или родные, которые могли бы вас поддержать. Поддержка беременной очень нужна

Лисичка
#40
Гость

Добрый вечер. Решать, конечно, Вам, но раз Вы просите совета, я скажу, как бы поступила я. Правда, сейчас тапками закидают. Вам действительно стоит либо поискать приемную семью для ребенка. Либо... после рождения отказаться от него. Я понимаю, что вам плохо в настоящий момент, но доносить то в любом случае придется. У моей знакомой была такая ситуация: она 20 лет любила одного человека, даже не мужа, и хотела родить именно от него. Хотя у него, кроме нее, были ещё девушки и она знала. Но сказала- рожу от любимого для себя. Она мучилась 20 лет, не могла забеременеть, потом выкидыши, прерывания и прочее. Наконец она родила. Видимо надеялась что папаша изменится. Итог - сейчас ребенку 4 месяца, ей уже 40, тяжеловато, плюс беременность и роды немного подкосили здоровье. Вобщем, не нужен стал ребенок. Уже нервничает, психует и прочее.

Понимаете, я не хочу донашивать 5 месяцев чтобы отдать! То есть так мучиться почти полгода и отдать? Я ищу показания для прерывания

Лисичка
#41
Гость

и как же предохранялись? ппа?)

Нет презервативы

Лисичка
#42
Гость

ну во первых ваше "не могу быть одна" не дало вам выбрать достойного человека а вы тупо выбрали первого встречного мамкиного царька. во-вторых во время беременности материнский инстинкт не просыпается. Он проснетя гораздо позже и даже не после родов. Обращайтесь в кризисные центры.

Возможно буду искать кризисный центр , либо показания к прерыванию искать я на грани

Лисичка
#43
Гость

ну во первых ваше "не могу быть одна" не дало вам выбрать достойного человека а вы тупо выбрали первого встречного мамкиного царька. во-вторых во время беременности материнский инстинкт не просыпается. Он проснетя гораздо позже и даже не после родов. Обращайтесь в кризисные центры.

После смерти мужа мне морально было тяжело и поэтому нашла чтобы не сдохнуть, все мы разные

Лисичка
#44
Гость

Добрый вечер. Решать, конечно, Вам, но раз Вы просите совета, я скажу, как бы поступила я. Правда, сейчас тапками закидают. Вам действительно стоит либо поискать приемную семью для ребенка. Либо... после рождения отказаться от него. Я понимаю, что вам плохо в настоящий момент, но доносить то в любом случае придется. У моей знакомой была такая ситуация: она 20 лет любила одного человека, даже не мужа, и хотела родить именно от него. Хотя у него, кроме нее, были ещё девушки и она знала. Но сказала- рожу от любимого для себя. Она мучилась 20 лет, не могла забеременеть, потом выкидыши, прерывания и прочее. Наконец она родила. Видимо надеялась что папаша изменится. Итог - сейчас ребенку 4 месяца, ей уже 40, тяжеловато, плюс беременность и роды немного подкосили здоровье. Вобщем, не нужен стал ребенок. Уже нервничает, психует и прочее.

А почему придётся ? Кто меня заставит? Я же не просто так написала что совсем плохо, на грани уже что то с собой сделать

Лисичка
#45
Гость

Психологическая помощь потом станет приплодика растить?

То есть вам пофиг что с женщиной главное вырастить и выходить?

Лисичка
#46
Паника,Прощай)

Думаю, сейчас вам это нужнее, чем читать отзывы чужих людей, большинство из которых с холодными сердцами. Воспользуйтесь при необходимости, там хорошие люди.

Телефон Психологической помощи (телефон доверия): 8 (800) 333-44-34. Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России: 8 (499) 216-50-50.
Бесплатный телефон круглосуточной экстренной Психологической помощи для жителей Москвы: 051.

Спасибо буду звонить , так как гормоны плюс не долеченная депрессия меня добьют иначе, я уже есть не могу лежу только и плачу

Лисичка
#47
Гость

Добрый вечер. Решать, конечно, Вам, но раз Вы просите совета, я скажу, как бы поступила я. Правда, сейчас тапками закидают. Вам действительно стоит либо поискать приемную семью для ребенка. Либо... после рождения отказаться от него. Я понимаю, что вам плохо в настоящий момент, но доносить то в любом случае придется. У моей знакомой была такая ситуация: она 20 лет любила одного человека, даже не мужа, и хотела родить именно от него. Хотя у него, кроме нее, были ещё девушки и она знала. Но сказала- рожу от любимого для себя. Она мучилась 20 лет, не могла забеременеть, потом выкидыши, прерывания и прочее. Наконец она родила. Видимо надеялась что папаша изменится. Итог - сейчас ребенку 4 месяца, ей уже 40, тяжеловато, плюс беременность и роды немного подкосили здоровье. Вобщем, не нужен стал ребенок. Уже нервничает, психует и прочее.

Страшно что видимо из за действия гормонов и депрессии не дают лекарств никаких кроме валериану, и она мне уже не помогает ем ее пачками, пытаюсь взять себя в руки нихрена не получается, короче ещё и панические атаки начались задыхаться начала, а лекарств не дают типо терпи

Лисичка
#48

Может кто посоветует хорошего психотерапевта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Вы офигели такие вещи писать?!Мужик Вас бросил правильно. И другой бросит. Причина одна - если Вы себя не принимаете, себе не нужны, зачем вы им? Вам ребенок дан познать любовь, это же ваше продолжение, вы и его не принимаете. Вам бы в Храм, там "психологи" отличные, мозг, если найдут, вставят на место.

🤦‍♀️

Гость
#50
Автор

Может родить?все таки 33 уже. Потом врятли родите. К психологу походите. Если уверены, что нет, то начинайте искать родителей ребенку. Как раз за пол года найдете. Только смотрите чтобы семья хорошая была

Что за *** вы несёте? Какие поиски семьи? О чем вы?