Гость
Статьи
Мужчина пообещал и …

Мужчина пообещал и забил

Мне нужна была помощь(неважно какая, но нужно именно в определенный день, обязательно). Я спросила у мужчины- может ли он вообще оказать эту помощь? Он спокойно согласился. Потом я спросила- может ли он конкретно в этот день? Он сказал, что что-нибудь придумает и сделает(в этот день у него другие дела). Настал день, он удивился звонку, сказал, что не может и что он же не обещал, потом сказал, что может завтра. Вот это нормальное поведение мужчины?? Я не первый раз сталкиваюсь с подобным от других людей. Это значит, что ему пофиг? Или просто такой характер? Или я не умею договариваться и понимать людей? Я то надеялась на помощь, именно от него(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

необязательный...ну или вы ему пофигу

Гость
#2

ну для мужиков это норма. а мужик вам кто?

Гость
#3

Он вам не муж и ничем не обязан! И кстати, он ведь действительно не обещал. Просто ему нужно было самому вам позвонить и сказать, что не может. А то так действительно некрасиво получилось!

Гость
#4
Гость

ну для мужиков это норма. а мужик вам кто?

Секс есть, отношений нет. Приятели типа..

Гость
#5
Гость

Он вам не муж и ничем не обязан! И кстати, он ведь действительно не обещал. Просто ему нужно было самому вам позвонить и сказать, что не может. А то так действительно некрасиво получилось!

Я понимаю, что не обязан, но почему сразу не сказать? А вы считаете, обязан только муж?) остальные не люди?

Гость
#7

П.....л он и к вам не серьёзно относится. Вообще поведение и правда не красивое, Свинтус какойто.

Гость
#8

у меня муж такой. не связываюсь с ним вообще.

Гость
#9
Гость

у меня муж такой. не связываюсь с ним вообще.

Ни о чем не просите?

Кэт
#10

простите, но вы ему никто и он вам ничем не обязан. такова логика мужиков

Гость
#11

Заранее надо было за день-два еще раз позвонить и напомнить. Но вообще это означает,что он вас не уважает,либо человек такой гнилой. Наверняка своему другу он бы так не ответил

Гость
#12

[quote="Гость"]у меня муж такой. не связываюсь с ним вообще.

У меня тоже самое. Если очень надо-придется сделать самой или 50 раз напомнить. Причем зачастую он реально не помнит, что обещал.

Гость
#13
Кэт

простите, но вы ему никто и он вам ничем не обязан. такова логика мужиков

Да, наверное так..,спасибо

Гость
#14
Гость

Заранее надо было за день-два еще раз позвонить и напомнить. Но вообще это означает,что он вас не уважает,либо человек такой гнилой. Наверняка своему другу он бы так не ответил

Мы за 2 дня и говорили об этом. Очень сложно осознавать, что именно такой человек(как вы описали) мне нравится и есть в моей жизни(((

Гость
#15
Гость

у меня муж такой. не связываюсь с ним вообще.У меня тоже самое. Если очень надо-придется сделать самой или 50 раз напомнить. Причем зачастую он реально не помнит, что обещал.

Плохая память? Обещает, не вникая?

Гость
#16

Мой бывший такой же был-причем,вел себя так именно с близкими людьми: со мной, со своим братом (до сих пор,с братом мы общаемся), с родителями своими. Кароч,если выгоды нет-такой человек ниче делать не будет. Забейте на него,автор-эт не Ваш человек. Даже просто как приятель-пустое место.

Гость
#17
Гость

Мой бывший такой же был-причем,вел себя так именно с близкими людьми: со мной, со своим братом (до сих пор,с братом мы общаемся), с родителями своими. Кароч,если выгоды нет-такой человек ниче делать не будет. Забейте на него,автор-эт не Ваш человек. Даже просто как приятель-пустое место.

Тоже задумалась, что это от выгоды зависит. Я автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: