Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения парня

Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Писал мне в ****** комплименты очень долго, я не реагировала, но через пару месяцев решила дать шанс и мы встретились, пошлы на ужин, потом поехали к нему домой. Он спрашивал про семью, мои бывшие отношения и роботу, прям очень интересно ему было. Про отношения я промолчала, думала что это лишнее, бо есть негативный опыт когда парень меня избил. В итоге отвез меня домой и всю дорогу просил меня чтоб я осталась у него ночевать, я отказала.Через 1 месяц позвал поужинать, опять спрашивал про отношения, я что-то промямлила и все. На 3 раз я позвала его в кино, после фильма мы поехали к нему поцеловались и лягли спать в обнимку, утром переспали, но все было очень странно, он сказал что он восхищен, но при этом не кончил, сказал что очень устал.Потом обнимал меня и целовал, рассматривал мое лицо и мило улыбался. Когда я уходила сказал «на связи» и был будто перепуган. Прошло две недели как он объявился, позвал в гости познакомиться с другом. Весь вечер обнимал меня и очень мило относился. Всегда смотрит будто влюбленными глазами.Ночевать я осталась у него, ми опять переспали, НО у меня дрожали ноги, он испугался и сказал давай полежим, он снова не кончил. Утром было странно находиться с ним, как-то странно себя вел.Спросил про мои романтичные отношения и была ли романтика вообще. На прощание я его поцеловала в щечку и все. Он снова мне не пишет. Возможно не пишет потому-что устает на работе( работает 24/7 даже в выходные), или просто не хочет?Чего он хочет тогда от меня?

Опрос
Только секс нужен?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять эта ***. я это уже читала. как можно спать с незнакомыми мужиками лучше ответьте мне

Гость
#2

Очередная щлjuxxxa трещит про свои секс-похождения

#3

Опять искусственный интеллект за тебя писал? Ну, передавай ему привет...

Гость
#4

Все предельно ясно. Когда снова у него зачешется, позвонит. Хотя может быть найдет другую доступную ш.

Гость
#5
Гость

Очередная щлjuxxxa трещит про свои секс-похождения

Автора другой парень уже побил. Но судя по всему мало, так как она ничему не научилась и продолжает ездить домой к незнакомым мужчинам.

Гость
#7

боже…ну и ответы тут… девушка, у меня была похожая ситуация. был парень, который когда мы вместе показывал мне неистовую любовь, ласку и заботу. после встречи гасился с концами, потом снова возвращал и все по кругу в течении года… ужас. не мотайте себе нервы. уходите сразу. пожалуйста, не ройтесь у них в головах. никогда не поймем. а то, что он не кончает - муд*к))))))))

Гость
#8
Гость

боже…ну и ответы тут… девушка, у меня была похожая ситуация. был парень, который когда мы вместе показывал мне неистовую любовь, ласку и заботу. после встречи гасился с концами, потом снова возвращал и все по кругу в течении года… ужас. не мотайте себе нервы. уходите сразу. пожалуйста, не ройтесь у них в головах. никогда не поймем. а то, что он не кончает - муд*к))))))))

Спасибо большое за ответ! Вы тут единственная нормальная)

Гость
#9
Гость

боже…ну и ответы тут… девушка, у меня была похожая ситуация. был парень, который когда мы вместе показывал мне неистовую любовь, ласку и заботу. после встречи гасился с концами, потом снова возвращал и все по кругу в течении года… ужас. не мотайте себе нервы. уходите сразу. пожалуйста, не ройтесь у них в головах. никогда не поймем. а то, что он не кончает - муд*к))))))))

Он вам тоже не писал и не звонил?

#10

Ахаххах, конечно секс, только секс, секс, секс, секс. Секс грех, иди нхй.

Гость
#11

Парень в вас влюбился, нафантазировал о том какая вы прекрасная. А вы оказались легкодоступной ду.рочкой. Поэтому и спрашивал про романтику. Типа ты всем так просто даешь? Теперь у него 2 варианта: 1) иногда по.ахивать вас; 2) слить. Вот он и в раздумьях

Пончик
#12

Знакомый текст, чет он в каждой теме все длиннее и длиннее. Троллишь что ли?

Гость
#13

Вообще у парня какие то проблемы с сексом, раз не кончает. Чувствует себя в вашем обществе неуверенно, видимо.
То, что вы все время к нему домой ночевать ездите, а потом спрашиваете нужен ли ему только секс- тоже странно.
Сначала наладьте контакт, поймите человека, его проблемы, желания, а потом уже налаживайте сексуальные отношения. Ну если вам самой от него ещё что то кроме секса нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: