Гость
Статьи
Мужчина удаляет …

Мужчина удаляет переписки у двоих, прежде написал сам

Общалась с одним парнем , все было замечательно сам писал , сам интересовался, очень много раз звал на встречу, но я сливалась пару раз, решила в один момент сходить, понравился и по общению и внешне, до этого тоже много раз виделись, после встречи отвез домой вечером позвал на след. день прогуляться, в этот день написал только после встречи к вечеру, потом пропал на долго время, общение испортилось, написал через 1 месяц почти, теперь пишет очень редко, даже может написать без привет «ты где?» , тоесть зовет к себе домой , не стесняясь пишет «приезжай ко мне»
после каждой встречи удаляет переписку , но эти взгляди его при встрече сводят меня с ума , три дня подряд писал, слила его, после этого удалил переписку
Что с ним ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вас использует только для секса и удаляет улики,чтобы другая девушка не спалила

Гость
#2
Natasha

Он вас использует только для секса и удаляет улики,чтобы другая девушка не спалила

Ну хз , потому что брат его сам говорил, что я типо приоритет для него, но все ровно не ясно почему он удаляет постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: