Гость
Статьи
Девушке тяжело …

Девушке тяжело принимать мои ухаживания

Девушка сказала, что ей невероятно приятны мои ухаживания, но ей тяжело принимать их, потому что ни к чему не приведут. Почему нельзя сказать прямо, что я ей не понравился? Стоит ли продолжить ухаживания через некоторое время. Она мне очень нравится, я хочу о ней заботиться, защищать, оберегать и не давать в обиду. Мне будет тяжело её забыть

Дмитрий Громов
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему не приведут-отношений не будет. Лучше искать другую.

Дмитрий Громов
#2
Гость

Ни к чему не приведут-отношений не будет. Лучше искать другую.

Но я её люблю

Гость
#3

Может она так сказала, потому что считает, что вы играете? Поговорите на чистоту, скажите, что хотели бы узнать её получше, так как находитесь в поиске спутницы жизни. Прямые разговоры даются нелегко, но помогают избегать многих проблем

Гость
#4

А зачем к чему то приводить? Ты же счастлив во френдзоне угождать госпоже, так и скажи ей

Дмитрий Громов
#5
Гость

А зачем к чему то приводить? Ты же счастлив во френдзоне угождать госпоже, так и скажи ей

Я не хочу угождать. Да или нет. Бегать не буду

Дмитрий Громов
#6
Гость

Может она так сказала, потому что считает, что вы играете? Поговорите на чистоту, скажите, что хотели бы узнать её получше, так как находитесь в поиске спутницы жизни. Прямые разговоры даются нелегко, но помогают избегать многих проблем

Нет, она знает о моих намерениях

Гость
#7

Хорошая честная девушка.
Просто пойми, что она уже фригидна, уже с зппп, уже на пожизненном лечении гормонами, уже НЕ детородна, и фактически уже не имеет пола.
Ее жизнь кончена. Она просто хочет жить спокойно для себя - дожить.
Сейчас ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ, чуть ли не каждая третья.
Оставь ее в покое, ты ее только травмируешь своим вниманием.

Гость
#8
Дмитрий Громов

Нет, она знает о моих намерениях

А объяснила, почему? Не ищет отношений?

Дмитрий Громов
#9
Гость

А объяснила, почему? Не ищет отношений?

"Ты классный парень, но нет химии"

Гость
#10
Дмитрий Громов

"Ты классный парень, но нет химии"

Ох уж эти дурочки, ищущие химию с первого взгляда 🤪. Влюбляются в кого ни попадя, сразу же сходятся на почве бешеной страсти, а через год-два-три уже ненавидят друг друга, рассказывают о том, какой бывший гад. Честно - не понимаю таких. Если мужчина надёжный, хороший друг, и ещё кучу других хороших качеств имеет, то и химия придёт.
Сочувствую вам. Может имеет смысл прервать контакт, а через несколько месяцев снова встретиться. У вас будет время немного "подостыть", а у девушки - понять, что ей надо. Вполне возможно, что через несколько месяцев она поймет, что не хочет вас терять.

Дмитрий Громов
#11
Гость

Ох уж эти дурочки, ищущие химию с первого взгляда 🤪. Влюбляются в кого ни попадя, сразу же сходятся на почве бешеной страсти, а через год-два-три уже ненавидят друг друга, рассказывают о том, какой бывший гад. Честно - не понимаю таких. Если мужчина надёжный, хороший друг, и ещё кучу других хороших качеств имеет, то и химия придёт.
Сочувствую вам. Может имеет смысл прервать контакт, а через несколько месяцев снова встретиться. У вас будет время немного "подостыть", а у девушки - понять, что ей надо. Вполне возможно, что через несколько месяцев она поймет, что не хочет вас терять.

Ей уже 28. В январе 29 будет. была в браке много лет. Мы уже два месяца не общаемся. Я постепенно остываю к ней. Испытываю то злость, то нежность к ней. Хочу поздравить с днем рождения, анонимно прислать букет.

Честно, меня эта ситуация дико выбила. Я теперь опасаюсь сближаться с девушками, ухаживать за ними и дарить подарки. Хожу на свидания, но не более. В январе начинаю терапию с психологом.

Дмитрий Громов
#12
Гость

Ох уж эти дурочки, ищущие химию с первого взгляда 🤪. Влюбляются в кого ни попадя, сразу же сходятся на почве бешеной страсти, а через год-два-три уже ненавидят друг друга, рассказывают о том, какой бывший гад. Честно - не понимаю таких. Если мужчина надёжный, хороший друг, и ещё кучу других хороших качеств имеет, то и химия придёт.
Сочувствую вам. Может имеет смысл прервать контакт, а через несколько месяцев снова встретиться. У вас будет время немного "подостыть", а у девушки - понять, что ей надо. Вполне возможно, что через несколько месяцев она поймет, что не хочет вас терять.

Я за ней максимально красиво ухаживал. Дарил большие букеты и подарки, постоянно говорил ей комплименты, носил на руках, поддерживал и заботился.

Я не думаю, что она вернется.

Гостья_А
#13
Дмитрий Громов

"Ты классный парень, но нет химии"

Возможно, у неё и мозгов тоже нет, если она на первое место химию ставит.
А возможно, она любит бывшего мужа до сих пор или влюблена в кого-то другого.

У меня так было. Понравилась я одному молодому человеку (работали вместе). Хороший, добрый, симпатичный парень. Но я на тот момент была безответно влюблена в другого. Мне лет 19-20 было. Мозгов в плане отношений - кот наплакал. И вот этот коллега меня на свидание пригласил. Мне б согласиться, а я пересилить себя не могу - ну влюблена в другого и всё тут. Так и отказала ему.

Гостья_А
#14
Гость

Ох уж эти дурочки, ищущие химию с первого взгляда 🤪. Влюбляются в кого ни попадя, сразу же сходятся на почве бешеной страсти, а через год-два-три уже ненавидят друг друга, рассказывают о том, какой бывший гад. Честно - не понимаю таких. Если мужчина надёжный, хороший друг, и ещё кучу других хороших качеств имеет, то и химия придёт.
Сочувствую вам. Может имеет смысл прервать контакт, а через несколько месяцев снова встретиться. У вас будет время немного "подостыть", а у девушки - понять, что ей надо. Вполне возможно, что через несколько месяцев она поймет, что не хочет вас терять.

Это понимание у многих только с возрастом приходит, к сожалению.

Гостья_А
#15
Дмитрий Громов

Ей уже 28. В январе 29 будет. была в браке много лет. Мы уже два месяца не общаемся. Я постепенно остываю к ней. Испытываю то злость, то нежность к ней. Хочу поздравить с днем рождения, анонимно прислать букет.

Честно, меня эта ситуация дико выбила. Я теперь опасаюсь сближаться с девушками, ухаживать за ними и дарить подарки. Хожу на свидания, но не более. В январе начинаю терапию с психологом.

Ну и зря опасаетесь. Просто Вам не повезло в этот раз. Встретили не свою женщину. Так бывает с каждым. Женщины же тоже влюбляются без ответа порой.

Дмитрий Громов
#16
Гостья_А

Ну и зря опасаетесь. Просто Вам не повезло в этот раз. Встретили не свою женщину. Так бывает с каждым. Женщины же тоже влюбляются без ответа порой.

Мне все время не везет в личной жизни. 24 года, и ни разу отношений не было. Только и слышу "ты хороший парень, но мы можем только дружить".

Внешне самый обычный, работа высокооплачиваемая, есть пассивный доход

Гостья_А
#17
Дмитрий Громов

Мне все время не везет в личной жизни. 24 года, и ни разу отношений не было. Только и слышу "ты хороший парень, но мы можем только дружить".

Внешне самый обычный, работа высокооплачиваемая, есть пассивный доход

Выбираете не своего уровня девушек, либо с Вами что-то не так. Других вариантов нет.
Продолжайте пока работу с психологом.

Дмитрий Громов
#18
Гостья_А

Выбираете не своего уровня девушек, либо с Вами что-то не так. Других вариантов нет.
Продолжайте пока работу с психологом.

Что значит не моего уровня?

Дмитрий Громов
#19
Гостья_А

Возможно, у неё и мозгов тоже нет, если она на первое место химию ставит.
А возможно, она любит бывшего мужа до сих пор или влюблена в кого-то другого.

У меня так было. Понравилась я одному молодому человеку (работали вместе). Хороший, добрый, симпатичный парень. Но я на тот момент была безответно влюблена в другого. Мне лет 19-20 было. Мозгов в плане отношений - кот наплакал. И вот этот коллега меня на свидание пригласил. Мне б согласиться, а я пересилить себя не могу - ну влюблена в другого и всё тут. Так и отказала ему.

Вряд ли она любит мужа, там был тяжёлый развод

Гостья_А
#20
Дмитрий Громов

Что значит не моего уровня?

Может, она слишком яркая, а Вы обычный. Может, финансово сильно не равны. Может, интеллектуально разный уровень (лучше, чтоб разница была минимальной и при этом именно мужчина хоть чуть умнее). Может, интересы разные. Может ви́дение семьи и отношений разное. Вариантов масса.

Гостья_А
#21
Дмитрий Громов

Вряд ли она любит мужа, там был тяжёлый развод

Но кого-то другого она любить может, если ей после тяжёлого развода вообще кто-то интересен в плане отношений.

Дмитрий Громов
#22
Гостья_А

Может, она слишком яркая, а Вы обычный. Может, финансово сильно не равны. Может, интеллектуально разный уровень (лучше, чтоб разница была минимальной и при этом именно мужчина хоть чуть умнее). Может, интересы разные. Может ви́дение семьи и отношений разное. Вариантов масса.

Не думаю, семью мы обсуждали, ценности схожи. В финансовом плане я выше намного. Интеллектуально - сложно судить, но нам было интересно друг с другом.

Она яркая, это правда, на мой взгляд, очень красивая. Показывал её фото другим, почти все говорили, что обычная и даже не привлекательная. Но для меня очень красивая.

А я внешне самый обычный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: