Гость
Статьи
Отшить или принимать …

Отшить или принимать ухаживания?

Добрый день девушки)у меня такая ситуация:за мной активно ухаживает молодой человек,на каждом свидании обязательно дарит цветы,подарочек какой-нибудь небольшой всегда,водит за свой счет в кафе-ресторан,звонит постоянно,вообщем ухаживает активно и строит планы насчет меня(хотя я просто по-дружески с ним общаюсь,даже флирта с моей стороны нет).НО одна проблема-мне он нравится как человек,он не глупый,есть о чем пообщаться,но я понимаю с каждым разом что как мужчина-это всё-таки не моё,меня НЕ тянет к нему физически,я например не представляю как буду с ним целоваться,не говоря уж об близости,а для меня важно чтоб меня тянуло к мужчине физически,думаю это нормально и без этого отношении точно не будет,получается он мне нравится как приятный собеседник,друг наверно..но не как мой потенциальный молодой человек!вот я и думаю может сказать ему на следующем свидании что ты конечно хороший парень и мне приятны ухаживания,но у нас ничего не будет или пока не торопиться как думаете???все подруги говорят да что ты,зачем его отшивать,наслаждайся ухаживаниями его,ты ж ему ничего не обещаешь,потом и скажешь что он мне не подходит,но я думаю вдруг он надумал что мне он тоже так же нравится,надеется на что-то..ведь он явно не просто так так активно ухаживает....парень-романтичный,даже стихи мне читает,вот думаю разобью ему сердце,просто даже никогда с таким типом молодых людей не встречалась,нравится мне другой типаж парней -поэтому и понимаю не моё это))как думайте отшить его сразу или все-таки общаться с ним?

Красная помада
15 ответов
Последний — Перейти
Морская
#1

сказать : "ты мне нравишься как приятный собеседник,друг наверно..но не как мой потенциальный молодой человек.." И все. А как дальше, пусть сам решает...

Яна
#2

Ага,сначала принимаете ухаживания,цветочки-финтифлюшки,даёте за собой ухаживать и платить,а потом "прости,ты мне не подходишь". Подруги ваши конечно хитрожопые. Не честно это как то. Я бы лучше сразу оборвала бы все. А то получается надо все соки с парня выпить,а потом можно сваливать). С паршивой овцы как говориться...)

гость56
#3

хм..была в такой ситуации. Сразу знала, что не мое. Но он был очень настойчив, можно сказать, не давал даже времени подумать, все время был рядом. К хорошей жизни быстро привыкаешь. Мы даже стали жить вместе. К сожалению, в итоге это все равно ни к чему не привело, мы расстались, прич ем очень болезненно, в первую очередь для него. Я первый раз видела, как мужчина плачет, хотя он очень сильный и скрытный, особо никогда своих эмоций не проявлял и совсем даже не романтик. Я разбила ему сердце, мне от этого тяжело. Но могу сказать, что это были самые чудесные 1,5 года моей жизни, я ему очень благодарна, что он был у меня. С ним я чувствовала себя настоящей женщиной. Решать вам

Шарлотта
#4
Морская

сказать : "ты мне нравишься как приятный собеседник,друг наверно..но не как мой потенциальный молодой человек.." И все. А как дальше, пусть сам решает...

мне кажется, это самый подходящий вариант. Сама в такой ситуации была, сказала практически то же самое, в итоге его ответ был однозначен - буду добиваться не смотря ни на что.

Попытка - не пытка, попробуйте, но тоже...не лицемерьте перед ним, чтоб потом не выслушивать обвинения в бесконечном и наглом обмане с Вашей стороны. если он Вам не противен, стоит дать ему шанс. Авось привыкнете к нему так, что потом и сами отпускать не захотите.

Густая Шевелюрка!!
#5
Морская

сказать : "ты мне нравишься как приятный собеседник,друг наверно..но не как мой потенциальный молодой человек.." И все. А как дальше, пусть сам решает...

+1!!

Обнадежили вы парня автор... Вы ходите с ним в кафешки, принимаете цветы, мелкие подарки-тем самым подаете надежду. Нехорошо!!!

Тем более, что парень то по-ходу ранимая романтичная натура- ему будет больно и неприятно от всего этого!

Так что чем быстрее вы с ним поговорите, тем лучше будет.

И еще добавьте в разговоре то, что "надеялись, что у вас все же что-то получится, ведь ты такой хороший"...

Гость
#6

почему бы, для разнообразия, не поступить с хорошим человеком по хорошему? честно. Спокойно все сказать ему? ведь свинство получается.

ЛЕЛЯ
#7

У меня есть такой знакомый ухажер. Я уже давно не свободна, он в курсе, все равно звонит, караулит иногда с подарками и т.п. Я не позволила себя даже поцеловать ни разу за 4 года общения, он мне был как мужчина не приятен. Когда познакомились была одна, но отношений с ним допустить не могла. Ухаживания ухаживаниями, но зачем себя мучать? дальше будет сложнее сказать ему все. Вам решать

#8

попросите у него дорогой сотовый или ноут, а потом бросайте)))

Гость
#9
Karl

попросите у него дорогой сотовый или ноут, а потом бросайте)))

мой просто так дарил..))) я даже не просила))) и при этом с ним даже не целовалась)) так что все может быть))

Тутунчик
#10

За таких как он и надо выходить замуж и детей рожать!

#11

Живи своим умом Красная помада!

Гость
#12

не надо за него замуж..спаси Бог. сама прошла такое. если есть хоть доля сомнения-долой

#13
Тутунчик

За таких как он и надо выходить замуж и детей рожать!

да бросьте, выходить надо за надежного, каменного тирана)))

Нимфоманка
#14
Karl

да бросьте, выходить надо за надежного, каменного тирана)))

100% согласна! Было в моей жизни немало ухажеров и примеров "любви до гроба" у подружек! И что? Сидят теперь с кучей соплей и пеленок и продолжают любить... А я выбрала глыбу, каменного тирана, который меня на 10 лет старше, со статусом и деньгами... Ну и что, что принимала ухаживания и подарки без любви и практически через силу?! Ну и что, что долго не могла к нему привыкнуть и вобще не представляла ночь с ним?!! Зато он на меня молился! Это для женщины главное! А не стихи и сопли под луной!

Не хочу, чтобы подумали что он меня взял тупо подарками, нет! Тоже были и звезды и святые места и уголки его детства... И поездки к морю прямо из ресторана, без купальников и чемоданов!

Мы вместе уже 10 лет! Из них 5 повенчаны. За эти годы я не просто к нему привыкла, а искренне его полюбила и умру в тот-же миг, если его не станет в моей жизни!

Девочки! Любовь строить надо не на страсти и эмоциях, а на уважении и умении управлять ситуацией так, чтобы он думал, что сам принимает решения!

Гость
#15
Яна

Ага,сначала принимаете ухаживания,цветочки-финтифлюшки,даёте за собой ухаживать и платить,а потом "прости,ты мне не подходишь". Подруги ваши конечно хитрожопые. Не честно это как то. Я бы лучше сразу оборвала бы все. А то получается надо все соки с парня выпить,а потом можно сваливать). С паршивой овцы как говориться...)

Это личная инициатива мужчины , девушка не выпрашивает цветы , подарки и тд. Если мужчина дарит , значит он сам хочет это сделать , ему приятно ухаживать за девушкой, ему нравится выглядеть галантным в ее глазах . Зачем тогда лишать его такой радости ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: