Гость
Статьи
Коллега на работе, …

Коллега на работе, который младше меня на 10 лет, в меня влюблён

И влюблён безответно. Я не знаю, что делать! Он прям молодой мальчишка - люблю, говорит, и всё тут!! Ещё и назойливый такой, говорит "у меня серьёзные намеренья"... Очень уж его обижать не хочется(
Я сама в разводе, детей нет, в активном поиске, но это не моё пальто... Каждое утро от него 50 сообщений, а заблокировать не могу - по работе надо. Мы в хороших отношениях, и все эти знаки внимания я пытаюсь просто игнорировать, но никакого результата - намёков молодой человек вообще не понимает... Не отстанет пока прямо не скажешь. То ли он во мне материнское тепло видит, уж не знаю, то ли чего он так ко мне привязался... Помогите, как тактично ему отказать, чтобы не испортить с ним рабочие отношения? А то мне уже хочется охрану нанимать... #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспите с ним, не пожалеете.
У моей коллеги любовник молодой, вся цветет и пахнет.

Пончик
#2

Сделай так чтобы он тебя разлюбил. Т.е. надо узнать что ему нравится в тебе и делать наоборот.

Гость
#3
Гость

Переспите с ним, не пожалеете.
У моей коллеги любовник молодой, вся цветет и пахнет.

Конечно. Молодой лучше выu6eт

Гость
#4

Он с нархрапом по 50 сообщений, а вы деликатно хотите что-то донести?

Домохозяйка
#5

Если вы боитесь что-то не то сказать и его потерять, значит не так сильно он в вас влюблён. Ещё и нагадить может по работе.
Надо не отвечать на смс и не бояться наехать, чтобы уважал

Гость
#6
Гость

Конечно. Молодой лучше выu6eт

Я тоже в 35 молодого любовника заведу.

Автор
#7

Ну разница до 10 лет в ту или другую сторону это нормальное явление. В 10 лет не становятся матерями, это в тему о "материнском тепле". Просто он вам не нравится. Не нравятся парни младше, не ваш типаж. Сложно советовать не зная всех нюансов ситуации. Я бы, наверное, сказала ему прямо, что отношений между нами быть не может, хотя он прекрасный парень и все такое прочее.

Гость
#8
Автор

Ну разница до 10 лет в ту или другую сторону это нормальное явление. В 10 лет не становятся матерями, это в тему о "материнском тепле". Просто он вам не нравится. Не нравятся парни младше, не ваш типаж. Сложно советовать не зная всех нюансов ситуации. Я бы, наверное, сказала ему прямо, что отношений между нами быть не может, хотя он прекрасный парень и все такое прочее.

Я считаю, что мужчина для отношений не должен быть старше или младше 3 лет. Но для секса только моложе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: