Гость
Статьи
Я перестаю думать …

Я перестаю думать своей головой, когда я вместе с парнем

Девочки, вы сталкивались с таким странным феноменом, что когда вы одни, сами по себе, вы можете хоть горы свернуть, знаете ответы на все вопросы, способны решить любую возникающую проблему, да и в принципе мыслите как-то возвышенно, упорядоченно и четко по теме, но когда оказываетесь рядом со своим молодым человеком, всего вашего "ума" сразу нет и будто и не бывало? У меня доходило до абсурда в духе "пару часов назад я решала определенную задачу и успешно с ней справлялась, но вот оказалась с ним, смотрю на то, что делала недавно, и не понимаю, что я там наделала", мозг будто реально отказывает... Это вообще нормально? О чем это может свидетельствовать? И где я "настоящая": с работающим мозгом или с атрофированным..? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всегда включай голову она нужна всегда. А то обманет.

#2

Со временем вы придёте к консенсусу со своим мозгом)). Рядом с мужчиной женщина расслабляется и становится другой, да, но это нормально. Не надо везде быть отличницей, иногда можно быть и счастливой троечницей. Но это когда на отдыхе, что естественно. А когда мы где то бываем вместе, все нормально, мозг настроен на активности.

Евген
#4

хэй проститня, ну ка заголяйтесь. буду выбирать, кого осчастливить (гонорею + 600р подкину)

Гость
#5

Да, было такое

Гость
#6

Радио в тебе делает ультразвук в твоей голове внутри в зобе и в пазухах и ты думаешь, если головой быстро вертеть, то начнешь думать только одним способом или перестанешь, так как им придется расширить зону вибрации, что бы продолжать воздействие, но тогда можно выйти из зоны, она 1-2 метра, иногда 3 в квартирах, потому что за стеной соседи. Этой же технологией они убивают. Просто натолкай в уши бумаги, и уже не будет лишних вибраций. Потом начнут зубы твои вибрировать, так как ты вышла из контроля, доставать звуками, мерзкими голосами, так же - бумагу в уши засунь и нормально будет... Бери не любую бумагу, а только без вибрирующих отбеливателей, ато получится наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: