Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет знакомиться?

Добрый вечер, я переехала жить в другой город. Все друзья пацаны остались в прошлом. (уже познакомиться с кем-то хочется). Учусь в институте культуры, сами знаете мужчинки там ну либо смазливые, либо ***.(другого не дано). Подруга учиться в институте с 35 пацанами, ОНА ТАМ ОДНА ДЕВОЧКА. Из её группы мне очень понравился парень. Я решила написать ему(раньше никогда никому первая не писала). У него как раз было день рождение. Я поздравила. А он сука прочитал и не ответил, я тогда спросила, что за игнор. Он опять прочитал и не ответил. Через несколько дней я опять ему пишу с предъявой, тип в чём проблема написать ХОТЯБЫ спасибо. ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ, ХОТЯ ЧИТАЛ! КАК познакомиться с ним, ну он очень симпатичный. Девушки нет, проверено. #отношения#***#любовь 

Юлик
9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Если ты незнакомому мужику в личку предъявы кидаешь, то представлю какова ты будешь в семейной жизни🤣🤣🤣

Света
#2

Скажем там вы еще не знакомы. Но уже как некультурно кидается придьявы парню почему вас иигнорит. Прежде всего надо задуматься о том что может быть он не заинтересован во в, ех видах знакомства либо же уж простите вы ему не нравитесь.
Если прям хотите познакомиться то попрасите подругу вам помочь. Но не продолжайте навязываться или кидать придьявы это отталкивает каждого. Вы взрослый человек, а не маленькая влюбленая девчонка!
Удачи )

#3

Юлик) подойди и поговори с ним по хорошему.

Пончик
#4

А он вообще знает кто ты и что тебе надо? Может думает что это реклама или обман.
Вообще глупо навязываться и стучаться в закрытые двери, но если уж прям очень хочется, то подойди к нему лично.

Гостья_А
#5

Слишком грубоваты Вы для института культуры и нервозны.
Своими предъявами чужому человеку Вы, боюсь, свой шанс профукали (если он вообще был).
Если человек не отвечает на сообщение, значит, оно его не заинтересовало. Вполне возможно, что Вы не в его вкусе или он не планирует отношений ни с кем пока что. А может, он сидит и думает, как бы ему пригласить на свидание его соседку, например, а тут Вы уже из него виноватого сделали.

Автор, запомните. А лучше напишите на плакате крупными буквами и повесьте на видном месте: "Если мужчина не пишет, он не хочет писа́ть. Если не знакомится, он не хочет знакомиться".

Гость
#6

просто покажи ему п и з д у

Тпэшка
#9

Не лезь к нему, зачем такая навязчивость? Модно же сразу понять что он отшил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: