Гость
Статьи
Нравится парень, но он …

Нравится парень, но он младше

мне 27 лет, а парень, который нравится младше меня на 6 лет.
Я не особо чувствую разницу в возрасте рядом с ним, потому что он по сравнению с моими ровесниками ведет себя даже старше, также очень быстро двигается в развитии в своем возрасте. Меня очень смущает цифра, хотя он вообще на это не смотрит, он наоборот меня убеждает, что я себе накручиваю.
Предугадывая комментарии "когда тебе будет столько то, ты уже будешь старая, а он нет и так далее" - я выгляжу намного младше, в прицепе он поэтому и подошел ко мне, думая, что мне 22-23. Ну и генетика у меня такая....
есть вообще будущее у таких отношений, а то кажется, что я просто у парня молодость забираю...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас в основном парни в отношениях моложе девушки. Мужчина стареет быстро.

Гость
#2

6 лет не критично, обычно говорят, что жена должна быть старше мужа, а не наоборот, вот у таких пар где жена старше больше шансов сохранить семью

Гость
#3
Гость

6 лет не критично, обычно говорят, что жена должна быть старше мужа, а не наоборот, вот у таких пар где жена старше больше шансов сохранить семью

Там и секс лучше, женщина всегда довольна и не выносит мозг.

Гость
#4

ну смотри. когда ты школу окончила, когда у тебя уже были романы, он еще с пистолетиками бегал и даже не понял, что "им" можно не только струю направлять. когда ты уже была с формами , красилась и думала о мальчиках, он еще в детском саду был.
твои смущения не просто так.
ты не видишь за ним лидера и мужа. а это главное. не цифра в паспорте важна. а твои ощущения к нему как мужу.
семья это долгосрочный проект на 30+ лет.
смотри на его поведение. поступки. не спи с ним чтобы не образовывать связь и не пришлось потом рубить узлы которые не развяжешь если был секс.
пусть ухаживает, если пока нет других ухажеров. а ты анализируй. тянет ли он тебя. а то какие то абстрактные вещи написала. тебе рожать пора, а может он еще на наушники копит.
понаблюдай с пол годика. как он себя ведет, как ухаживает, что ради тебя делает, готов ли меняться для тебя. все как обычно вобщем. год-полтора ухаживаний без секса и потом он решит готов тебя замуж звать или нет. общайтесь.
но смотри, если ты чувствуешь что ты не можешь себя уверенно чувствовать за ним, чтобы он стал первым номером в твоей жизни, главным, принимающим все решения , на которые ты полностью полагаешься и ты себя с ним чувствуешь как за каменной стеной, то вполне может все получится.
поверь, тебе хватит не больше 6 месяцев понять это все

Гость
#5

У меня младше, всё хорошо у нас. А как Вы ему молодость испортите?

Клыпа
#6

Почему бы и да? Единственная проблема в том, что вам уже должно быть нужна семья, дети, стабильность, а ему в его возрасте нет. Кому то из вас нужно будет продвинуться.

Гость
#7

через 10 лет ему будет 31 он будет смотреть на 20 летних курочек, а в вашу сторону даже не посмотрит

Пончик
#8
Гость

через 10 лет ему будет 31 он будет смотреть на 20 летних курочек, а в вашу сторону даже не посмотрит

Так любому мужчине рано или поздно будет 31+, и что теперь?)

Гость
#9

Это слишком маленькая разница, что бы заморачиваться

Гость
#10
Гость

через 10 лет ему будет 31 он будет смотреть на 20 летних курочек, а в вашу сторону даже не посмотрит

В 31 он курочкам не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: