Гость
Статьи
Зачем мне меркатильная …

Зачем мне меркатильная девушка?

Вот реально интересный вопрос.
Какая от нее выгода?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам с собой разговариваешь?

Aнтон Силуанов
#2

Спать с ней. Какая ещё может быть выгода?

#3

Будет мотивировать тебя на зарабатывании большего количества денег.

Гость
#4
Melarisa

Будет мотивировать тебя на зарабатывании большего количества денег.

Ну только если своим примером

Гость
#5

Она единственное что сделает, это избавит тебя от твоих денег

#6
Гость

Ну только если своим примером

Такие не умеют зарабатывать, они только мотивируют и тратят)

Гость
#7
Melarisa

Такие не умеют зарабатывать, они только мотивируют и тратят)

В таком случае таких нужно оставлять одних чтоб они мотивировали свою маму зарабатывать

Гость
#8
Melarisa

Будет мотивировать тебя на зарабатывании большего количества денег.

Как удобно-то. Я сам готов быть меркатильный, чтобы мотивировать девушку зарабатыаать большое количество денег

Гость
#9

ты просто не умеешь их разводить

Гость
#10

Чтобы посмеяться на вумане. В реале их не существует

#11
Гость

Как удобно-то. Я сам готов быть меркатильный, чтобы мотивировать девушку зарабатыаать большое количество денег

Так в чём проблема? Вперёд! Всё в твоих руках

Гость
#12
Melarisa

Так в чём проблема? Вперёд! Всё в твоих руках

А че так взволновалась? На тупые ответы по другому нельзя сказать

Гость
#13

Ну два меркантильных человека всегда договорятся. Сведете дебет с кредитом и выпишите плюсы и минусы. Или пройдете мимо, так как оба ничего предложить не сможете.

Гость
#14

А какая есть?

Гость
#15

От резиновой бабы выгоды больше.

Гость
#16
Гость

А какая есть?

Раньше женщины не были тупыми потреблядкими. Сейчас любая ватрушка считаете, что мужчины им что-то должны. Никто не особо не думает, какой смысл во всем этом делать мужчине

Гость
#17
Гость

Раньше женщины не были тупыми потреблядкими. Сейчас любая ватрушка считаете, что мужчины им что-то должны. Никто не особо не думает, какой смысл во всем этом делать мужчине

Конечно не думает, раз на ватрушку есть спрос, не было бы думали тогда. Шуршать нужно неликвидным мужикам, ну или искать смысл в других материях😊 sad but true

Пончик
#18

Для всего того же что и обычная девушка, только денег будешь больше тратить.

Пончик
#19
Гость

Как удобно-то. Я сам готов быть меркатильный, чтобы мотивировать девушку зарабатыаать большое количество денег

Ну вперед, мы не запрещаем :)

Гость
#20

Зачем мне невзрачный, вялый, скучный, нищий жмот? Что бы что с тобой делать, а?? Ты своей башкой думай что ты пишешь, кому ты нужен, ничтожество? На тебя в этой жизни никто даже не посмотрит, нечего опасаться!

Гость
#21

тебе не зачем.
природа задумала баб меркантильными, немеркантильная баба - это природный брак, как и ты не понимающий очевидного.
выход один - тебе нужен второй такой же имбецил.

Гость
#22
Гость

тебе не зачем.
природа задумала баб меркантильными, немеркантильная баба - это природный брак, как и ты не понимающий очевидного.
выход один - тебе нужен второй такой же имбецил.

Очереднюю ахинею, что это природа подслушали

Гость
#23
Гость

Зачем мне невзрачный, вялый, скучный, нищий жмот? Что бы что с тобой делать, а?? Ты своей башкой думай что ты пишешь, кому ты нужен, ничтожество? На тебя в этой жизни никто даже не посмотрит, нечего опасаться!

Ну, да наличия вареника, автоматический сделает тебя очень востребованным.

Гость
#24
Гость

Конечно не думает, раз на ватрушку есть спрос, не было бы думали тогда. Шуршать нужно неликвидным мужикам, ну или искать смысл в других материях😊 sad but true

Большинство ж выпендриваются нет у них очереди среди обеспечунов.

#25
Гость

А че так взволновалась? На тупые ответы по другому нельзя сказать

А что с моими ответами не так? Я думаю что меркантильные женщины поступают именно так. Это сугубо моё мнение. Я к сожалению так как они не умею. Где вы увидели моё волнение? В какой фразе?

#26
Гость

тебе не зачем.
природа задумала баб меркантильными, немеркантильная баба - это природный брак, как и ты не понимающий очевидного.
выход один - тебе нужен второй такой же имбецил.

Значит я бракованная(((

Гость
#27
Гость

Большинство ж выпендриваются нет у них очереди среди обеспечунов.

Тут от скуки сидят, чтобы посмеяться. Что тут делать тем, кто в данный момент в поиске обеспечунов? Здесь их точно нет🤭

Гость
#28

Никакой, спи с мужиками!

Гость
#29

Ну ты странный) Ты сам должен знать какая девушка тебе нужна и нужна ли вообще. Чего от форума хочешь?

Гостья_А
#30

А Вы не меркантильны разве? Тоже ведь выгодой интересуетесь. 😁
А девушкам мать-природа велела быть меркантильными и искать наиболее перспективного партнёра, который сможет содержать её и их будущее потомство, пока она будет без работы в декрете.

Гостья_А
#31
Гость

Раньше женщины не были тупыми потреблядкими. Сейчас любая ватрушка считаете, что мужчины им что-то должны. Никто не особо не думает, какой смысл во всем этом делать мужчине

А мужчины раньше всегда платили за женщину на свидании и не требовали от неё секса до свадьбы.

А сейчас любой уверен, что его должны любить просто за факт наличия у него стручка между ног.

Гостья_А
#32
Гость

Очереднюю ахинею, что это природа подслушали

Нет. Вы хоть раз в детстве смотрели "В мире животных"? Видели, как самцы приносят самкам подарки, а некоторые птицы ещё и гнездо вьют перед ухаживанием? Видели, как самцы за самку конкурируют?
Потому что популяцию должны продолжать наиболее перспективные самцы, а не каждый, у кого член есть.

Гостья_А
#33
Гость

Ну, да наличия вареника, автоматический сделает тебя очень востребованным.

Ну так наличие стручка тоже по мнению мужчин делает их ценными. 😁
А из такого вареника мужчины и вылезли в своё время. Вас родили, а могли бы абортировать. И вы ещё гадости говорите о тех, кто решает, рождаться вам или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: