Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять прошлое парня

В конце лета начала отношения с молодым человеком,все вообще идет очень хорошо и я ни на что не жалуюсь,но я не могу спокойно жить с мыслью о том что у него до меня было очень много девушек и каждой он говорил что любит и тд.Отношение у него ко мне достойное и видно что он меня правда любит,но вот его прошлое мне вообще не дает покоя,так как он у меня второй ,а я у него даже не знаю какая по счету ,потому что девушек у него было много

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас низкая самооценка, поэтому вы об этом думаете. Займитесь чем-то более полезным, чем накручивать себя на не существующие темы

Продавшица из Пятёрочки
#2

У каждой шлюхандры каждый второй.

Ножкоклиторный Прозвон
#3

Самооценку поднимай.
А еще- у тебя слишком много свободного времени…

Автор
#4

Поговорите с ним об этом. Не *** другим мозги, а спросить прямо очень по-взрослому

Гость
#6

Ну и зачем вам такой использованный. Весь его карандаш обточили уже

Гость
#7

Вы его не любите
Если любите-такого не возникает

Бабкины трусы
#8

Это проблема. Я такая же в юности была. Девки легко сходилсь - бывшая, дети, а ей плевать. А я не могу, ревную, плачу, сравниваю себя с другими. Но, меня дома не любили, унижали, вот и выросла я с комплексами. Неудивительно, что в 35+ без пары. Но, я много работала над собой, и сейчас как то легко воспринимаю такие ситуации, Наверное, понимаю, что если так жить, то умру одинокой ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: