Гость
Статьи
Не принимаю ребёнка …

Не принимаю ребёнка парня

Не принимаю и не могу смириться с наличием у парня ребёнка от прошлого брака. Он обижается, говорит я самый близкий человек и он не может со мной это обсудить, должен все скрывать и изолировать от меня переживания по поводу своего ребёнка. А я ужасно ревную к бывшей и собственно к ребёнку этому, чувствую в них опасность (что появится в нашей жизни этот ребёнок), и конкуренцию, что то такое. В итоге отношения невыносимы. У кого такое было? Это повод расстаться? Лучше не будет?

Татьяна
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого такого не было.
Ибо мы не подбираем мусор с помойки.
У тебя голова-то есть?
Тётка хорошее не выбросит

Доктор Сгух
#2

И это он с вами даже не живёт))
А РСПхи хотят чтобы мужчины принимали их найобышей с распростёртыми объятьями 😆😆😆

Ника
#3

Аналогичная ситуация. Сил терпеть практически уже нет. + его бывшая тварь начала за нами следить. Я уже на грани. Скорее всего буду разрывать отношения.

Гость
#4
Доктор Сгух

И это он с вами даже не живёт))
А РСПхи хотят чтобы мужчины принимали их найобышей с распростёртыми объятьями 😆😆😆

нааахйх доктор.
на маскулисте вякать.

Татьяна
#5
Доктор Сгух

И это он с вами даже не живёт))
А РСПхи хотят чтобы мужчины принимали их найобышей с распростёртыми объятьями 😆😆😆

Живем вместе месяц

Татьяна
#6
Ника

Аналогичная ситуация. Сил терпеть практически уже нет. + его бывшая тварь начала за нами следить. Я уже на грани. Скорее всего буду разрывать отношения.

Кошмар, сочувствую. А как следит? Бывшая моего мч живет в другой стране пока что

Доктор Сгух
#7
Татьяна

Живем вместе месяц

Я про его ребенка)

#8

Вы все равно долго не выдержите, расставайтесь. Потом ведь прирастете и придется с кровью от себя отдирать((

Татьяна
#9
Доктор Сгух

Я про его ребенка)

А мужчины принимают ребёнка от бывшего мужа разве?

Гость
#10

А вам не всё равно, чей ребёнок: ваш или нет? Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал - это и к матери относится.

Татьяна
#11
Полли

Вы все равно долго не выдержите, расставайтесь. Потом ведь прирастете и придется с кровью от себя отдирать((

Согласна. Сначала когда отношения только начинались, даже умилялась его ребенку(фоткам). А сейчас чем дальше - тем хуже

Татьяна
#12
Гость

А вам не всё равно, чей ребёнок: ваш или нет? Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал - это и к матери относится.

Не свисти, смотри что б тебе жизнь такую ситуацию не подкинула

Доктор Сгух
#13
Татьяна

А мужчины принимают ребёнка от бывшего мужа разве?

Есть такие куколды рогатые, к сожалению...
Они порочат всё мужское сообщество, но благо их очень мало уже осталось😬
Алень - вымирающий вид)

Татьяна
#14
Гость

А вам не всё равно, чей ребёнок: ваш или нет? Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал - это и к матери относится.

И ребёнок живет с матерью

Гость
#15

Сколько ребенку?

Татьяна
#16
Доктор Сгух

Есть такие куколды рогатые, к сожалению...
Они порочат всё мужское сообщество, но благо их очень мало уже осталось😬
Алень - вымирающий вид)

Женщине тоже не присуще принимать и жаловать плод бывшей любви как то

Татьяна
#17
Гость

Сколько ребенку?

4, а какое это имеет значение?

Элла
#18

Поражаюсь сколько же на форуме злобных и ущербных баб! Ребенок от бывшей то здесь при чем? Он появился в жизни вашего парня раньше вас! А если вы разведетесь и выйдете потом замуж с ребенком? Муж что вашего ребенка от бывшего должен с кашей съесть? Вы даже не пишете какой это ребенок и априори сразу его ненавидите. Ну нельзя же быть такой сцукой!

Татьяна
#19
Элла

Поражаюсь сколько же на форуме злобных и ущербных баб! Ребенок от бывшей то здесь при чем? Он появился в жизни вашего парня раньше вас! А если вы разведетесь и выйдете потом замуж с ребенком? Муж что вашего ребенка от бывшего должен с кашей съесть? Вы даже не пишете какой это ребенок и априори сразу его ненавидите. Ну нельзя же быть такой сцукой!

Привет рспха

Гость
#20
Татьяна

4, а какое это имеет значение?

Большое. Был бы подросток было бы проще - ребенок был бы более самостоятельным. А в 4 года - это совсем малыш и вызывает больше умиления родителей. Здесь, да, или принимать, или расходиться. Другого варианта нет.

Татьяна
#21
Гость

Большое. Был бы подросток было бы проще - ребенок был бы более самостоятельным. А в 4 года - это совсем малыш и вызывает больше умиления родителей. Здесь, да, или принимать, или расходиться. Другого варианта нет.

Ужас. Он сегодня когда речь зашла на ребёнке чуть не расплакался. А из-за меня никогда не плакал

Рина
#22

Когда я была совсем молоденькой девушкой, то чётко понимала, что мне чужие дети не нужны. И я не связывались с мужчинами, у которых есть хвост(ты).
Не понимаю дурости автора, это не от большого ума...

Осип Апельсинов
#23

да фсем по][уй на афторку.

Ника
#24
Татьяна

Аналогичная ситуация. Сил терпеть практически уже нет. + его бывшая тварь начала за нами следить. Я уже на грани. Скорее всего буду разрывать отношения.

Кошмар, сочувствую. А как следит? Бывшая моего мч живет в другой стране пока что
Ну, в силу её ярого желания сидеть дома на шее у других, машины у неё нет. И она просит подруг. Чисто случайно узнали что она собралась за нами проследить со своей подругой. Вот теперь думаем что с ней делать

Татьяна
#25
Рина

Когда я была совсем молоденькой девушкой, то чётко понимала, что мне чужие дети не нужны. И я не связывались с мужчинами, у которых есть хвост(ты).
Не понимаю дурости автора, это не от большого ума...

Мне 26, это молоденькая или нет ?

Татьяна
#26
Ника

Кошмар, сочувствую. А как следит? Бывшая моего мч живет в другой стране пока что

Ну, в силу её ярого желания сидеть дома на шее у других, машины у неё нет. И она просит подруг. Чисто случайно узнали что она собралась за нами проследить со своей подругой. Вот теперь думаем что с ней делатьА смысл ?

Геральт
#27

Как минимум его характеризует то, что он ребёнка смог у себя оставить, это значит, что он либо из упорных, либо что его бывшая была такой шалошовкой что ей ребёнка не оставил суд. А так, хз. Он не баба РСПха, за мусор его считать нельзя. В нашу сторону этот шаблончик не работает.

Рина
#28
Татьяна

Мне 26, это молоденькая или нет ?

Уже опытная женщина...

Осип Апельсинов
#29
Татьяна

Мне 26, это молоденькая или нет ?

нет. ты еще не написала что весишь девяносто семь кило

Татьяна
#30
Осип Апельсинов

нет. ты еще не написала что весишь девяносто семь кило

д О л бОЕ П

Татьяна
#31
Рина

Уже опытная женщина...

Вот вот. И ему так же 26. А опыт не равноценен

Осип Апельсинов
#32
Татьяна

д О л бОЕ П

поросенок

Геральт
#33
Татьяна

И ребёнок живет с матерью

А, с "матерью"... Какие тогда проблемы? Непойму. Один раз ему *** попалось и ты можешь сделать так, чтобы у него либо появилось ещё одно ***, либо сделаешь так, чтобы такого *** у него больше не было.

#34

Я бы с таким вообще не связывалась. Этот ребенок навсегда. Дальше только хуже будет.

Татьяна
#35
Геральт

А, с "матерью"... Какие тогда проблемы? Непойму. Один раз ему *** попалось и ты можешь сделать так, чтобы у него либо появилось ещё одно ***, либо сделаешь так, чтобы такого *** у него больше не было.

А что с ребёнком делать?

Татьяна
#36
Осип Апельсинов

поросенок

Закомплексованный неудачник который сидит на женских форумах

Татьяна
#37
Вау🖤

Я бы с таким вообще не связывалась. Этот ребенок навсегда. Дальше только хуже будет.

Вы правы

Гость
#38
Геральт

А, с "матерью"... Какие тогда проблемы? Непойму. Один раз ему *** попалось и ты можешь сделать так, чтобы у него либо появилось ещё одно ***, либо сделаешь так, чтобы такого *** у него больше не было.

сгинь мудешник!
вонять на маскулист топай.

Гость
#39

У меня была похожая ситуация. МЧ был женат на девушке с ребёнком. Воспитывал эту девочку почти с рождения, относился к ней как отец, после развода поддерживал отношения, помогал и т.д. Когда мы познакомились меня этот факт сразу стал напрягать - я не рассматривала детных мужчин для отношений, а тут ещё и чужой, не его ребёнок . В итоге поставила ультиматум: либо я, либо она. Он выбрал меня.
А на вашем месте, автор, я бы бежала из этих отношений. Этот ребёнок будет отнимать время, внимание, деньги т.д. Зачем вам это?

Рина
#40
Татьяна

Вот вот. И ему так же 26. А опыт не равноценен

У него вообще опыта нет, он себя похоронил.

Татьяна
#41
Рина

У него вообще опыта нет, он себя похоронил.

Точно!!

Осип Апельсинов
#42
Татьяна

Закомплексованный неудачник который сидит на женских форумах

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Гость
#43

Я думаю,что это повод расстаться.
Как бы грустно это не звучало - вы вряд ли сможете его принять.
Ваши переживания нормальны.

Татьяна
#44
Осип Апельсинов

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Благодарю

Гость
#45
Татьяна

А мужчины принимают ребёнка от бывшего мужа разве?

А разве нет? РСПхи очень котируются у российских олигархов.

Татьяна
#46
Гость

А разве нет? РСПхи очень котируются у российских олигархов.

Смешно

Гость
#47
Татьяна

И ребёнок живет с матерью

Тем более. Чем он вам мешает? Меньше денег с парня получится отжать?

Гость
#48

Автор, это уже как минимум десятая твоя тема про одно и тоже. Тебе уже миллион раз было сказано, валить и искать безприцепного. Что ты ноешь???
Если нравится жрать кактус, ну жри, кто тебе доктор.-)))

Гость
#49

Лучше не будет. И да это повод разойтись. ищите бездетного. Б/ушных парней оставьте детным р@зведенкам. бездетной девушке этот шлак испортит всю жизнь

Гость
#50
Гость

А вам не всё равно, чей ребёнок: ваш или нет? Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал - это и к матери относится.

Как это чужих детей не бывает? Родной ребёнок - он родной, а чужой - он чужой.