Гость
Статьи
Никак не могу угадать …

Никак не могу угадать с подарком парню

Девочки, помогите
С парнем вместе 1,5 года. У меня прям тремор, когда дело касается подарков ему, потому что каждый раз что-то идет не так. В прошлом году сказал, что хочет духи, ходили с ним заранее, выбирали, он сам выбрал какие хочет. Потом я без него купила, стоили около 20 тр в пересчете. Подарила - он сначала обрадовался, а потом сказал что передумал и эти ему не нравятся, в итоге возвращали ходили. После я дарила бэтмобиль лего большой, долго искала - оказалось там какая-то не та версия и он хочет другую (а я несколько мест объездила, еле эту нашла). С небольшими подарками проблем не бывает, я стараюсь часто делать маленькие сюрпризы, он радуется, спокойно принимает. И вот сейчас опять не угадала, заранее заказала ps5, специально последнюю версию, а оказалось нужно было не последнюю брать! Хотя когда я уточняла, он сам сказал «да посмотри сама, чтобы памяти побольше». У меня уже тревога с этими подарками( Хочется что-то классное дарить, а я постоянно косячу даже при том, что уточняю чего человеку нужно! Мне уже тупо страшно что-то предлагать и искать, все возвращаем и потом я со своими паками из мелких подарков. Хотя я стараюсь, спрашиваю, вроде все то, что он сам говорил, что хочет(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве можно духи вернуть в магазин?

#2

Чой то онъ такой придирчивый? У насъ царѣвич къ яйцу отъ Фабѣржѣ мѣньшѣ придирался.

#3

Бред какой-то. Он недалёкого ума

Олька
#4

Автор, "всё не нравится" - это не отношение парня к подаркам. Это его отношение к Вам, а неприятие подарков Ваших - способ его выразить. Задумайтесь над тем, кому угодить пытаетесь. Человек не ценит и не уважает Ваш выбор. Зачем он Вам нужен такой?

Гость
#5
Гость

Разве можно духи вернуть в магазин?

В Sephora можно, да. Заграницей.
И они не были даже распакованы

Гостья_А
#6

Автор, у Вас не парень, а капризная принцесса. 😏
Это не Вы не угадываете с подарком. Это он подарки принимать не умеет. Дарёному коню в зубы не смотрят. А вечное недовольство отбивает охоту вообще что-то дарить. Тем более это для подарков не мужу дороговато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: