Гость
Статьи
Нравятся мужчины с …

Нравятся мужчины с пузиком

Это нормально? Мне нравятся взрослые мужчины с пузиком. Я сама девушка 20 лет, но тянет не на молоденьких и подкаченных, а на взрослых мужчин с животиком. Они кажутся такими уютными. Хочется обнять их, особенно если в молодости мужчина был подкаченным, а ближе к сорока набрал вес и появилась небольшая пухлость. Тогда он такой большой и мягкий. Это норма? #отношения #красотатело

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это природа абсолютно всех женщин, так что все с тобой хорошо)

Гость
#2

Прям мой типаж мужчин описали в своей теме. Мне тоже всегда такие нравились и нравятся до сих пор. Такие вот в теле и с животом. Может потому что я сама изящная и хрупкая стройняшка? Наверно поэтому.

Гость
#3

Я толстый. Отношений нет из-за этого уродства. А бросить его мешает зависимость. Что может нравиться в жирной свинье я не представляю!!!

Гость
#4

Если при этом еще и обеспечун, то это вообще мечта

Диана
#5

Фу ***

Тему создал пузатый мужик для самоуспокоения?
Я ни за что не поверю, что кому-то такие нравятся

Гость
#6
Диана

Фу ***

Тему создал пузатый мужик для самоуспокоения?
Я ни за что не поверю, что кому-то такие нравятся

На вкус и цвет как говорят. Ещё скажите, что и комментарии тоже они пишут.

Гость
#7
Гость

Если при этом еще и обеспечун, то это вообще мечта

Я согласен, что можно терпеть толстого, но с деньгами.. но нравиться физическое уродство - это уже клиника.

Гость
#8

А где в теме автора написано слово толстый???

Или пузики только у толстых бывают???

Гость
#9
Гость

Я согласен, что можно терпеть толстого, но с деньгами.. но нравиться физическое уродство - это уже клиника.

У меня у мужчины есть животик, и волос много на теле. Обожаю его трогать. Но он сам по себе крупный, плечи широкие и *** красивая. А если всё тело рыхлое и женоподобное, то да, не очень красиво.

#10

Наверное, нормально. Просто нравятся взрослые мужики. Мне вот волосатые нравятся, а пузатых не воспринимаю. Что красивого в пузатых, как баба на сносях с этим животом) а внизу - маленький ***:) так себе фантазия конечно:)

Гость
#11
Санечка

Наверное, нормально. Просто нравятся взрослые мужики. Мне вот волосатые нравятся, а пузатых не воспринимаю. Что красивого в пузатых, как баба на сносях с этим животом) а внизу - маленький ***:) так себе фантазия конечно:)

А если волос много, как у гориллы и даже на спине? 🤮🤮🤮

777
#12

Так смешно. Темку состряпал дед с брюхом) никому не нравятся пузатые, запомни, меньше жри пива и займись спортом

трудоголик
#13

Значит сама такая же.

трудоголик
#14
Диана

Фу ***

Тему создал пузатый мужик для самоуспокоения?
Я ни за что не поверю, что кому-то такие нравятся

Это точно!😀

Гость
#15

Мужики с пузом буэээ 🤮 🤮🤮

Сон
#16

Фу блин,на себя бешусь из за живота в фалангу мизинца,а с пузом фу фу фу

Гость
#17

Мне тоже нравятся с пузиком.Не с пузом! А с небольшим пузиком. А то тут начали про жиртрестов писать. Нет. Такие не нравятся никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: