Гость
Статьи
Я люблю Костю

Я люблю Костю

Он мне здорово повредил нервную систему , но я его люблю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметно, что он тебе её повредил, Е##нько 🤣

Оп нанайна
#2
Гость

Заметно, что он тебе её повредил, Е##нько 🤣

Ой, кто бы говорил, вся школа поди над тобой ржет, е@анько.

Гость
#3
Оп нанайна

Ой, кто бы говорил, вся школа поди над тобой ржет, е@анько.

Зато как тебе Костя в рот не ссыт, ш##ндра 😂😂😂

Гость
#4
Гость

Зато как тебе Костя в рот не ссыт, ш##ндра 😂😂😂

От@бись а? Даже не интересно с тобой разговаривать. Зато я не качаю *** для пузатого вонючего соплееда)

Гость
#5
Гость

Зато как тебе Костя в рот не ссыт, ш##ндра 😂😂😂

Это тебе твой говнарь понарассказывал? А ты и поверила😆

Гость
#6
Гость

От@бись а? Даже не интересно с тобой разговаривать. Зато я не качаю *** для пузатого вонючего соплееда)

П##ор переодетый, иди своего партнёра Костю ублажай 🤣

Гость
#7
Гость

П##ор переодетый, иди своего партнёра Костю ублажай 🤣

Это ты в ж@пу даешь, для этого качал(а)? Да ты мне просто завидуешь, что я не обладая внешними данными влюбляю в себя мужиков) А сама ж"пу накачала, а никого нет, только сопливый говнарь(

Гость
#8
Гость

Зато как тебе Костя в рот не ссыт, ш##ндра 😂😂😂

А ты веришь мужикам, тебе в уши ссут.

Гость
#9
Гость

А ты веришь мужикам, тебе в уши ссут.

А тебе в рот ссут и ты унижаешься перед ними! Тупая ш***хандра!

Гость
#10
Гость

А тебе в рот ссут и ты унижаешься перед ними! Тупая ш***хандра!

Я ни перед кем не унижаюсь, то что со мной было из-за здоровья это из-за здоровья, я вообще не такая характером и унижаться не приходилось ни перед Костей ни перед кем) Тебе просто удобно так думать, твою любимый в уши насцал?

Гость
#11
Гость

Я ни перед кем не унижаюсь, то что со мной было из-за здоровья это из-за здоровья, я вообще не такая характером и унижаться не приходилось ни перед Костей ни перед кем) Тебе просто удобно так думать, твою любимый в уши насцал?

Пойди уже к своему козлу Косте, п***орас!!!

Гость
#12
Гость

Пойди уже к своему козлу Косте, п***орас!!!

Я считаю, накачать ж"пу и тело и отдаться бесформенному говнарю соплееду - то еще унижение. Что, чувствуешь, что не можешь со мной спорить и сливаешься?)

Гость
#13
Гость

Я считаю, накачать ж"пу и тело и отдаться бесформенному говнарю соплееду - то еще унижение. Что, чувствуешь, что не можешь со мной спорить и сливаешься?)

Мне противно. Я вижу, что ты не девушка, а манерный п**ор!!! Г**номес, голубой, п**рас! Надеюсь вас уже садить скоро начнут.

Гость
#14

И что мы должны сказать?

Оп нанайна
#15
Гость

Мне противно. Я вижу, что ты не девушка, а манерный п**ор!!! Г**номес, голубой, п**рас! Надеюсь вас уже садить скоро начнут.

Что тоже накачала тело и ж"пу для пузанчика с маленьким хреном и руками ниточками? Еще и мулюешься поди. Ну вы мулюйтесь мулюйтесь. Подзалупный творожок вкусный?)

Оп нанайна
#16
Гость

И что мы должны сказать?

Не знаю, тут много наговорили и так. Вы можете ничего не говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: