Гость
Статьи
Зачем финансово …

Зачем финансово вкладываться в девушку?

Понимаю что напишут-не хочешь не вкладывайся,я и не собираюсь,но с чего здесь что не тема так истерики что в девушек должны финансово вкладываться?зачем,с какой стати?полно знакомых в отношениях с девушками которые либо не вкладываются либо ездеют по ушам,обещают(до поры до времени)а потом либо бросают их либо девушки сами уходят,и думаю ребята не сколько об этом не жалеют так как для семьи такие не пригодны а для секса уже наскучили!вот к примеру один знакомый,за 4 года расщедрился на коробку конфет хотя она уже 2 аборта от него делала(по его требованию)а она так не чего! #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мегера
#1

С некоторых из вас лучше деньги получить. Все равно вы ни любви, ни поддержки, ни понимания предоставить не можете, а требуете от женского пола вагон и маленькую тележку. Вот расплачивайтесь за быт, за эмоции раз другого дать не можете.
Я вот без мужчины и мне проще, никто мозги не делает, никто ничего не требует, выгуливать никого не надо и кормить. Сама захотела что-нибудь - сделала. А вы в большинстве своем (не все) просто какая-то опухоль

Гость
#2
Мегера

Потому что мужчины те еще псины. С некоторых из вас лучше деньги получить. Все равно вы ни любви, ни поддержки, ни понимания предоставить не можете, а требуете от женского пола вагон и маленькую тележку. Вот расплачивайтесь за быт, за эмоции раз другого дать не можете.
Я вот без мужчины и мне проще, никто мозги не делает, никто ничего не требует, выгуливать никого не надо и кормить. Сама захотела что-нибудь - сделала. А вы в большинстве своем (не все) просто какая-то опухоль

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Мегера
#3
Гость

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Помощь по ремонту? Так я сама умею, меня мать еще лет в 10 научила. Косметический только правда, но тоже неплохо. Знакомый сантехник есть, друг электрик, они много не берут. Зарабатываю не миллионы, но мне хватает. Если найдется хороший мужчина, буду рада. Но пока таких не встречала, встречала только негатив.

Гость
#4
Мегера

Помощь по ремонту? Так я сама умею, меня мать еще лет в 10 научила. Косметический только правда, но тоже неплохо. Знакомый сантехник есть, друг электрик, они много не берут. Зарабатываю не миллионы, но мне хватает. Если найдется хороший мужчина, буду рада. Но пока таких не встречала, встречала только негатив.

Ну раз у вас такие знания и знакомые на все руки которым деньги не нужны то у вас в отличие от 99% остальных все на мази)

Гость
#5
Мегера

Потому что мужчины те еще псины. С некоторых из вас лучше деньги получить. Все равно вы ни любви, ни поддержки, ни понимания предоставить не можете, а требуете от женского пола вагон и маленькую тележку. Вот расплачивайтесь за быт, за эмоции раз другого дать не можете.
Я вот без мужчины и мне проще, никто мозги не делает, никто ничего не требует, выгуливать никого не надо и кормить. Сама захотела что-нибудь - сделала. А вы в большинстве своем (не все) просто какая-то опухоль

Если ты без мужчины откуда такие познания о них?не сраслась халява теперь ярая фиминистка))

Гость
#6
Мегера

Помощь по ремонту? Так я сама умею, меня мать еще лет в 10 научила. Косметический только правда, но тоже неплохо. Знакомый сантехник есть, друг электрик, они много не берут. Зарабатываю не миллионы, но мне хватает. Если найдется хороший мужчина, буду рада. Но пока таких не встречала, встречала только негатив.

Ну то есть всеравно халявим на знакомых,так они тоже мужики...че и там облом

Мегера
#7
Гость

Ну то есть всеравно халявим на знакомых,так они тоже мужики...че и там облом

А я им потом выпечку классную делаю, у нас с ними бартер :)

Мегера
#8
Гость

Если ты без мужчины откуда такие познания о них?не сраслась халява теперь ярая фиминистка))

Размечтался. Я когда на свиданки ходила, всегда за себя сама платила. Подарки всегда равноценные делаю, если мне подарили на 20к, то и я обязана подарить на 20к.

Гость
#9
Мегера

С некоторых из вас лучше деньги получить. Все равно вы ни любви, ни поддержки, ни понимания предоставить не можете, а требуете от женского пола вагон и маленькую тележку. Вот расплачивайтесь за быт, за эмоции раз другого дать не можете.
Я вот без мужчины и мне проще, никто мозги не делает, никто ничего не требует, выгуливать никого не надо и кормить. Сама захотела что-нибудь - сделала. А вы в большинстве своем (не все) просто какая-то опухоль

Песенка такая была в мультеке в одном , как вы корабль 🚢 назовете так он и поплывет ….
Ник МЕГЕРА об многом говорит и почему я не удивлен , что ты до сих пор не кого не можешь встретить для себя , может начать разбираться в себе ?, но тебе это не грозит, лучше искать 🔍 негативы в других людях , чем у себя , не зря же такой ник себе взять !

Гость
#10
Гость

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Мастер откажется от ссаного пельменя,а ты примешь?
Во как докатился!

Мегера
#11
Гость

Песенка такая была в мультеке в одном , как вы корабль 🚢 назовете так он и поплывет ….
Ник МЕГЕРА об многом говорит и почему я не удивлен , что ты до сих пор не кого не можешь встретить для себя , может начать разбираться в себе ?, но тебе это не грозит, лучше искать 🔍 негативы в других людях , чем у себя , не зря же такой ник себе взять !

Ну процентов на 40 вы меня разложили, в другом нет. В людях я ищу и минусы, и плюсы, минусы часто перевешивают, но это редко. По другому не умею, пыталась.

Гость
#12
Гость

Мастер откажется от ссаного пельменя,а ты примешь?
Во как докатился!

Я мастер и ипу только девственниц)

Гость
#13
Мегера

Ну процентов на 40 вы меня разложили, в другом нет. В людях я ищу и минусы, и плюсы, минусы часто перевешивают, но это редко. По другому не умею, пыталась.

Цитата из твоего текста.

минусы часто перевешивают, но это редко.

Как я понимаю, что плюсов больше находишь в человеке чем минусов , но и этого для тебя не достаточно для идеально 😍 мужчины которого рисует твое воображение в твоей голове !? Я все правильно понял ?

Гость
#14

И что хорошего в том, что вы описали? Вы, видимо, очень молоды, дак вот, я вам скажу, чем это закончится: ваш друг, не имеющий ни принципов морали, ни нравственности, ни достоинства, в скором времени поймёт, что баб обманывать не круто, поэтому начнет или воровать или обманывать более крутых людей. Втянется в это и 100% закончит на нарах.
Если в модости нет нравственных устоев, то в зрелости их не прибавиться! И светит ему пожизненное клеймо сидельца и неудачника.

Богучарские козинаки
#15

Понимаю, что это сложная задача, но попробуй закончить школу. Кровь из глаз от твоей писанины

Богучарские козинаки
#16
Гость

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Как часто в жизни тебе нужны услуги по ремонту стоимостью аж пол зарплаты ?

Гость
#17
Гость

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Поржала.)
Да у вас у всех обе руки - левые, какой ремонт? Никчемушники сплошь и рядом, рукастый парень - редкость. Так что толку от вас, как от козла молока.

Гость
#18

Уверена, и девушки у вас соответствующие. Терпеть такое отношение просто так не будут. Видимо друг ваш очень красив, а она не особо. Или женщина старше. В любом случае, ничего просто так не бывает.

Гость
#19

Сейчас девчата собираются компаниями и не ладят особо парнями . Много раз видела как отшивали парней . Наверно как раз та ситуация как пишет автор .

Гостья_А
#20
Гость

Помощь по ремонту понадобится,мастер с тебя пол зарплаты сдерет,решительно отказавшись от твоего с са ного пельменя вот тогда поймешь зачем мужчина нужен но ты же внучька билла гейтса и тебе пох...,не правда ли?

Можно подумать, все мужчины умеют делать ремонт и чинить всё в доме. Так же мастеров вызывают обычно.

Гостья_А
#21
Гость

Я мастер и ипу только девственниц)

Ну и ипите дальше. Зачем сюда пришли и других оскорбляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: