Гость
Статьи
Парень сидит на сайтах …

Парень сидит на сайтах знакомств. Вопрос к мужчинам

Три года в отношениях с парнем. Он всегда говорит, как нам повезло друг с другом. Что он счастлив иметь такую девушку, как круто мы живем, разнообразно и интересно. Путешествуем, работаем на любой работе, ладим друг с другом, говорит что ему всегда интересно со мной и секс у нас отличный. 

Я всегда была спокойна и уверенна в нем, но недавно увидела как ему приходят уведомления с вкзнакомств. Было очень неприятно, не хотела закатывать истерику, поэтому дождалась, когда он уйдет и посмотрела с его компьютера, что у него там.

Там было около 10 диалогов с девушками (моего типажа, блондинки невысокого роста) в этих диалогах было в основном «привет», «как дела», «хорошо выглядишь» смайлики и вопросы «ты откуда».

Никакого диалога там нет толком, может

Я ужасно расстроилась и сказала ему, что видела уведомления, он отрицал, потом сказал, что ему просто было скучно и общаться он бы ни с кем не стал и что не хочет менять меня на такие глупости

Для меня это очень неприятное и оскорбительное пятно на нашей жизни совместной. Теперь, я думаю, если я его прощу, он решит, что это ему сошло с рук и такое можно повторить не раз и не два.

Зачем ему эти знакомства , как думаете?

#сайтызнакомств  #переписка #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое никогда не терпела. Зарегестрируйтесь тоже на сз и пообщайтесь с мужчинами просто так.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Гость
#2

Сегодня на сайте общалась с мужиком, он сказал, может пойти жахнуть жену, но не хочет. Хочет меня. Типо психологически ему это будет комфортнее, че он может с этим сделать. Полигамные они.

Гость
#3

Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Гость
#5

Ты слишком всю себя ему отдала. Уже и живешь с ним, и первое-второе-третье и компот, и секс по щелчку. Он от тебя уже все получил. Возомнил о себе, что он такой аху.е.нный, что красивая девушка для него старается. И решил начать знакомиться с другими, потому что от тебя он все уже получил интересное, теперь можно посмотреть, а может другие девушки еще лучше что-то могут предложить? Но и тебя терять при этом не хочет.

Гость
#6
Гость

Ты слишком всю себя ему отдала. Уже и живешь с ним, и первое-второе-третье и компот, и секс по щелчку. Он от тебя уже все получил. Возомнил о себе, что он такой аху.е.нный, что красивая девушка для него старается. И решил начать знакомиться с другими, потому что от тебя он все уже получил интересное, теперь можно посмотреть, а может другие девушки еще лучше что-то могут предложить? Но и тебя терять при этом не хочет.

А мораль сей басни такова: не сожительствуй с мужчиной и не старайся для него слишком сильно, пока он не отдал тебе всего себя и не поклялся в вечной любви и верности.
А то ты уже и жена, и любовница, и верная подруга. А он что взамен? Только свою морковочку? А так просто свободный парень, красаучег, не связанный никакими узами и обязательствами. Чтобы не начать посматривать по сторонам.

Дятел Вуди
#7

Ваш парень ещё не дорос до настоящих отношений. Вам нужен мужчина лет 50-60.

Гость
#8
Гость

А мораль сей басни такова: не сожительствуй с мужчиной и не старайся для него слишком сильно, пока он не отдал тебе всего себя и не поклялся в вечной любви и верности.
А то ты уже и жена, и любовница, и верная подруга. А он что взамен? Только свою морковочку? А так просто свободный парень, красаучег, не связанный никакими узами и обязательствами. Чтобы не начать посматривать по сторонам.

Какая глупость.
Вышла она бы за него замуж, тоже бы сидел на сз. Сожительство как раз и показывает нужен ли такой мужчина или нет. А такой явно не нужен.
Лучше сразу самой уходить и найти другого.

Гость
#9
Дятел Вуди

Ваш парень ещё не дорос до настоящих отношений. Вам нужен мужчина лет 50-60.

Дедов только на деньги разводить.

Дятел Вуди
#10
Гость

Дедов только на деньги разводить.

А у кого денег нет? И кто живёт на съёмной хате? Они тоже хорошие женихи.

Гость
#11
Дятел Вуди

А у кого денег нет? И кто живёт на съёмной хате? Они тоже хорошие женихи.

Главное, чтобы деньги платил этот дед. На больше пусть не расчитывает.

Гость
#15

Нельзя такое прощать. Я бы как минимум разъехались с ним на время и сказала, что тоже хочу походить на свидания (и, конечно, походила бы).

Может, изначально плохой мужчина попался, а может ему надоели отношения с вами… в любом случае надо принимать меры

Гость
#16
Гость

Какая глупость.
Вышла она бы за него замуж, тоже бы сидел на сз. Сожительство как раз и показывает нужен ли такой мужчина или нет. А такой явно не нужен.
Лучше сразу самой уходить и найти другого.

Если бы автор входила в сожительство как жена, и при этом мужчина ее бы уговаривал выйти за него, то он бы ей дорожил и боялся потерять.
Дело не в мужчине, а в поведении женщины. Некоторых на руках носят и боятся потерять, а на некоторых мужчины плюют и всячески помыкают. Причем у одной и у другой может быть по несколько мужей, и каждый раз у одной муж верный и заботливый, а у другой обманщик и абьюзер.
И ты разве не слышала истории про то, как с одной женщиной мужчина вел себя как ко.зел, а другую носит на руках и боится потерять?
Так что не нужно писать безапеляционные оценки касательно мнений людей, которые в 100 раз лучше разбираются в отношениях.

#17
Гость

Я такое никогда не терпела. Зарегестрируйтесь тоже на сз и пообщайтесь с мужчинами просто так.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Согласна 👍

#18

"Вопрос к мужчинам".. Очнись, мужики тебе никогда правды не скажут. Ты своего уже на вранье поймала.

#19

Пишите помедленнее адекватные советы, дамы. Я не успеваю лайкать 😅

#20
Гость

Если бы автор входила в сожительство как жена, и при этом мужчина ее бы уговаривал выйти за него, то он бы ей дорожил и боялся потерять.
Дело не в мужчине, а в поведении женщины. Некоторых на руках носят и боятся потерять, а на некоторых мужчины плюют и всячески помыкают. Причем у одной и у другой может быть по несколько мужей, и каждый раз у одной муж верный и заботливый, а у другой обманщик и абьюзер.
И ты разве не слышала истории про то, как с одной женщиной мужчина вел себя как ко.зел, а другую носит на руках и боится потерять?
Так что не нужно писать безапеляционные оценки касательно мнений людей, которые в 100 раз лучше разбираются в отношениях.

В сотый раз на этом форуме пишу житейскую армейскую мудрость: "С одной девушкой лейтенант дорастет до генерала, а с другой расжалуют до рядового". Самое интересное, я заметил, что это работает в обе стороны. Тоесть с одним мужчиной у неё будет достаток, а с другим будет прозябать в долгах.

#21

Женщины, объясните, зачем вы годами сожительствуете с мужиком? В чем прикол выполнять обязанности жены, таковой не являясь? Ну ведь не секрет вовсе, что при сожительстве она считает себя замужем, а он себя свободным. Что же потом удивляться его интрижкам на стороне? Он свободен. Сожитель не муж.

Гость
#22
Гость

Если бы автор входила в сожительство как жена, и при этом мужчина ее бы уговаривал выйти за него, то он бы ей дорожил и боялся потерять.
Дело не в мужчине, а в поведении женщины. Некоторых на руках носят и боятся потерять, а на некоторых мужчины плюют и всячески помыкают. Причем у одной и у другой может быть по несколько мужей, и каждый раз у одной муж верный и заботливый, а у другой обманщик и абьюзер.
И ты разве не слышала истории про то, как с одной женщиной мужчина вел себя как ко.зел, а другую носит на руках и боится потерять?
Так что не нужно писать безапеляционные оценки касательно мнений людей, которые в 100 раз лучше разбираются в отношениях.

Я бы никогда не вышла замуж за такого. Человека надо проверять, летне прошел проверку, следующий!

#23

Даже если не изменяет - дурак, который не ценит ни Вас, ни ваши отношения.. Нормальный человек понимает, что подобное - плевок в лицо своей "половинке". К сожалению, подобных "ненавыбиравшихся" дау-нов среди обоих полов сейчас немало. Было дело, общался...

#24
Гость

Я такое никогда не терпела. Зарегестрируйтесь тоже на сз и пообщайтесь с мужчинами просто так.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Так и сделала, зарегестрировалась тоже и сказала, что не буду упускать новых знакомств, ведь он мне не муж, а я ему не жена. Думаю расходиться

Гость
#25
heynazar

Так и сделала, зарегестрировалась тоже и сказала, что не буду упускать новых знакомств, ведь он мне не муж, а я ему не жена. Думаю расходиться

Вы молодец! Вас не уважают. Поэтому вы не должны терпеть такое отношение к себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: