Гость
Статьи
Мужчина , который мне …

Мужчина , который мне нравился , оставил меня

Мужчина , с которым общалась, обиделся сильно и сказал все понятно ,наилучшего тебе. Неделю не выходит на связь. Извинялась вчера, но ничего не ответил. Такая тоска и боль. Как пережить ? Многие скажут занимайся хобби и т.д. . Но дело в том, что я не могу и не в состоянии чем-то другим заниматься. Просто нет сил. Не могу без него жить, Никто кроме него не нужен. До сих пор не могу поверить , что он ушел навсегда. Постоянно в голове сидит. Не знаю что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это тоже пройдет. Посидишь полгода одна, потаскуешь, а потом как найдется другой. Еще посмотришь со стороны на это с улыбкой. Это мы все проходили. Тарам паи-пам.

Гость
#5

Почему он ушел? В чем причина? Что Вы сделали?

Бабкины трусы
#6

Девушка должна выбирать кавалера из числа тех, кому она мила.

Девушка не должна ждать признания от мужчины, пока он растает, полюбит, поймёт, что она самая лучшая (удобная).

Когда девушка млеет от мужчины - он будет гордиться собой, а вот к ней относиться снисходительно.

Тпэшка
#7

просто пойми что он отшил тебя, со временем забудешь его. Я тоже страдала по парню 2 с половиной года, ревела, ревновала думала что больше никого не полюблю, просто безумно влюбилась, но это было не взаимно. Со временем разлюбила и полюбила нового, сейчас мне прошлый вообще не нужен хотя так любила….

Тпэшка
#8
Тпэшка

просто пойми что он отшил тебя, со временем забудешь его. Я тоже страдала по парню 2 с половиной года, ревела, ревновала думала что больше никого не полюблю, просто безумно влюбилась, но это было не взаимно. Со временем разлюбила и полюбила нового, сейчас мне прошлый вообще не нужен хотя так любила….

Все таки со временем смогла другого полюбить, хотя раньше мне это казалось чем то невозможным и я счастлива, а прошлый нашёл себе девушку, за них я тоже счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: