Гость
Статьи
Парень любит …

Парень любит вспоминать моё прошлое

Парень любит обсуждать моё прошлое. Мы дружили год, общались много, он многое обо мне знает, но вот начали встречаться и он припоминает мне все косяки из прошлого, как я там с парнем другим флиртовала (когда мы ещё были просто друзья), с кем спала и т.п. (у меня было всего два парня до него), но ему блин очень интересно вспоминать мои старые отношения (когда мы были друзьями, я ему многое рассказывала как другу). Я говорю ему, чтоб он прекратил так делать, ибо было и было, но он отнекивается, ведь ему очень интересно обсуждать прошлое и копашиться в нем. Доводит до слёз, потом извиняется. Будто он всё это делает, чтоб просто меня позлить и вывести из себя. Не знаю, что с ним делать. Он каждый раз заставляет меня жалеть о прошлом, а уже ничего не изменить и я в ступоре

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо трещать про свои секса похождения на каждом углу

#2

Знаете, я сама попала в нездоровые отношения, причём даже сама не заметила. Вот теперь расхлебываю) Знаете, никто не стоит того, чтобы вы терпели подобное отношение к себе. Предположу, что Вы ещё юнны, так что не раздумывая разворачивайтесь, уходите и её возвращайтесь. При совместной жизни все будет ещё хуже. Я вот сейчас наблюдаю сбор чемоданов, как королева драмы не понял моего разговора о том, что в сожительстве расходы на аренду и быт должны как минимум делиться. Для меня мой комфорт важнее, чем такой кошмар.

#3

Лучше его снова отправить во френд-зону.
А лучше совсем далеко отправить.
Т.к даже если он и перестанет задавать вам неприятные вопросы ,то это скорее временно ,потом прорвёт.
Представьте всё хорошо ,вы вышли за него замуж, допустим даже родили малыша...
А у него бац и снова началось -вопросы ,придирки и т.п.
Так себе радость

Гость
#4

Так вы мазохистка? Займитесь лучше тогда БДСМ. Я не шучу. Это намного лучше, чем состоять в отношениях, где тебя постоянно доводят до слез. Если это, конечно, не слёзы радости. Зачем вам вообще такие отношения, по принципу «лишь бы были»?

Гость
#5

Манипулятор.
Это прошлое его никак не касается, пусть заткнется.

Кот Леопольд.
#6

У вас какие на него планы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: