Гость
Статьи
Парень и моё прошлое

Парень и моё прошлое

Встречаюсь с парнем уже год, но вот он никак не может принять, что у меня до него были отношения. Я встречалась с человеком долго, но там произошла одна ситуация, поэтому разошлись. Через какое-то время начала встречаться с другом, который всю эта картину моих отношений видел. Как оказалось, я ему всё это время нравилась. Теперь же его грызёт то, что он у меня не первый, а я у него да. Прям говорит не может не думать о том, что я там с кем то занималась интимом, целовалась и тп. Ему и во время моих отношений было тяжело, а тут ещё хуже стало. Не знаю, что делать. Полюбила его сильно, он очень хороший, заботливый, верный. Я предлагала ему пообщаться с другими девушками, чтоб 1:1 было, может чтоб он мне высказался уже с матами и оскорблениями. Он сказал, что делать так не будет, ведь любит меня сильно. Я не хочу, чтоб это приносило ему боль. Явно самооценка низкая, хотя всегда говорю ему, какой он у меня замечательный и самый лучший. Про бывшего не говорю, но парень сам иногда вспоминает о нем и загоняется. К психологу пока не вариант обращаться. Может есть варианты, как показать ему, что он самый лучший и никто с ним не сравнится, чтоб он забыл о плохом ? #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие додики не должны иметь отношения с женщинами и шанс оставить потомство. Судя по тому, что ты готова перед ним оправдываться и продолжать отношаться, самооценка низкая у тебя. Либо прорабатывай ее и больше не соглашайся на такое гав-но, либо тоже не размножайся, пожалуйста.

Гость
#4

Какая хyйня... Вы оба ультра тупые

Гость
#6

Попробуйте поговорить с ним, либо мб на сеансы к психологу походите..
Объясните ему что то что было, то прошло, сейчас вы любите его, в ваших глазах есть только он и т.д.
Если всё равно продолжит много говорить об этом и комплексовать, то советую вам расстаться сейчас, пока не поздно. Дальше будет хуже и сложнее, он вас за*бёт своими вопросами, замучаете друг друга просто и в итоге всё равно расстанетесь. С тараканами в голове крайне сложно бороться, если парень не хочет мириться и принимать вашего прошлого, то пусть катится к чертям и ищет себе неопытную девственницу

ktopv.ru
#7

больше никогда не предлагай любимому человеку встречаться с другими - это за гранью.
что касается его переживаний - то он справится со своей ревностью, ну или не справится и развалит отношения. в данном случае его даже жалеть не надо потому что это не тот случай. ты не в чем не провинилась, а он не страдает от неизлечимой болезни. повода для сострадания нет

Гость
#8

У многих девушек бывают подобного рода ситуации, когда парень не может принять ее прошлое. Но ведь ваше прошлое- это часть вас, вы не можете просто его выбросить, это не старая куртка. Поговорите с парнем откровенно, если он любит вас, для него ваше прошлое не должно иметь значения, значение имеет только будущее, которое вы будете строить вместе. Если не поймет, подумайте, готовы ли вы строить жизнь с человеком, который вас не может принять.. Вам ведь в перспективе всю жизнь жить вместе, хотите ли вы терпеть укоры с его стороны по этому поводу.

Гость
#9

.Ты просто хотела быть счастливой.Тебе не повезло с первым ..и со вторым....забей и на второго.Мужчин от Европы до Китая не счесть.

Гость
#11

Вы личность - а не дырка - да у вас была любовь до него. Но вы личность. Вас это не обесценивает никак. Вы личность. и пусть примет это - не унижайтесь - не извиняйтесь - этим вы укрепите гнобление себя. Вы личность - вас или принимают - или нет. И он вас не принимает - дальше может начать унижать. Ценно время которое с вами проводит сейчас - а не то - что было в прошлом. Он сейчас с вами может позагоняться - и пойдет себе девственницу искать. А вы еще извиняться будете.

#13

Ничего не поменяется, хоть как ты ему доказывай любовь
Зачем быть психологом для человека, у которого явные проблемы ?

Гость
#14

у него не самооценка низкая.
что за бред бабы несут вечно.
когда мужчина ревнует это ни в себе неуверенностть, это в ТЕБЕ неуверенность.
он видел, что ты тому дала до свадьбы. и ему дала до свадьбы.
он видел что ни тот чел ни он сам никаких усилий не прикладывали чтобы тебя поиметь, не добивались тебя.
ты обычная гулящая легкодоступная бабища, негодная для замужества.
странно как бабы свое бл9дство прячут под разными терминами.
да и этого ты кинешь.
потому что он был просто пластырем.
и да. еще одна ***. не существует дружбы между м и ж.
мужчина не общается с женщиной которую не любит и не хочет трахнуть. это гулящие бабы вроде тебя своим мужьям втюхивают что их любовник это просто друг. так усердно втюхивают что сами верить в это начинают

Гость
#16

Если по правде (из собственного опыта), он никогда не забудет. Психолог не поможет. Отношения строить можно, но если уверены, что вы его действительно любите. Судя по его переживаниям он вас тоже. Со временем эти "загоны" будут происходить реже, но не пройдут навсегда. Многое зависит от его характера, темперамента и привычек. Оправдываться и объяснять с вашей стороны особо ничего не нужно, но в тоже время не уходите от разговора в момент его притязаний, главное не проявляйте безразличие в этот момент. "Гладить по головке" и отшучиваться тоже не стоит. Сложно, но с годами будет проще, если решили связать судьбу. Терпите, большой процент, что он вас не предаст. Хотя ручаться за это нельзя.

Гость
#17

Если у мужчины нет гордости и достоинства, то ему позволительно назвать единственной и любимой даже прости утку из солдатского борделя.
И никто ничего ему не скажет. Зачем? 🤮

Гость
#18

Вам что по 10 лет? Это манипуляция, он специально вызывает у вас чувство вины.

А вообще впереди вся жизнь, дети, браки, разводы. У него только девственницы будут?) смешно)) скажите чтобы он голову лечил. Где ваше самоуважение?

Гость
#19

Ну когда он с вами начал строить отношения,он ведь знал,что у вас были отношения с другим мужчиной.Так что теперь -то его не устраивает?Скажите ему Пусть тогда ищет девственницу.,раз вас не принимает .Поставьте вопрос ребром.Или ,или?

Гость
#20

Расстанься с ним пока не довела до чего-то плохого парня
Я бы тоже не смог принять что мою девушку драл кто-то
Мой тебе совет просто уйди из его жизни пока он тебя избивать не начал

Оргазмов Клитор Вагинович
#21

каким куколдом должен быть девственник, чтоб закрыть глаза на предыдущего пихаря? лучше если он найдет девственицу

Гость
#22

Найди ему девственницу, будь добра. Порядочных подруг, приятельниц, знакомых нет у тебя?

Гость
#23

почему вы так «яро» оправдываетесь перед ним ? вы понимаете что он понижает вам самооценку ? вам вдвоем к психологу надо. удачи

Гость
#24
Гость

Найди ему девственницу, будь добра. Порядочных подруг, приятельниц, знакомых нет у тебя?

Судя по тому что она сама б/у нет

Гость
#25

По моему , если человек так переживает, что у партнёра есть прошлое это уже что-то с головой. Прошлое есть у 99 процентов людей, романы, браки и т.д. Это жизнь , это просто так устроено, это нормально. У него с психикой что-то. Пусть правда переспит с кем-то, может легче станет.

Гость
#26
Гость

По моему , если человек так переживает, что у партнёра есть прошлое это уже что-то с головой. Прошлое есть у 99 процентов людей, романы, браки и т.д. Это жизнь , это просто так устроено, это нормально. У него с психикой что-то. Пусть правда переспит с кем-то, может легче станет.

Так же эта не даст переспать, они все такие сами изменяют а парням своим не дают

.|.
#27

Гамлет,идинахуйплёночникебаный!

Гость
#28
Гость

Личность. Ага, личность.

"Личность", которую рота долбила во все дырочки, а лошок после них пускай любит, лелеет и кормит содержит.
Лох, он и в РФ лох.

Чем ты отличаешься от роты? Тем что то же самое делать с ней не захочешь?

Гость
#29
Гость

Найди ему девственницу, будь добра. Порядочных подруг, приятельниц, знакомых нет у тебя?

А зачем он порядочным подругам, приятельница, знакомым? Он теперь непорядочный, б/у!
И кроме своих истерик предложить девушкам ничего не может!

Serg
#30

Автор, бросайте этого целкострадальца. Дальше будет только хуже.

Serg
#31
Гость

Парень с высокой самооценкой. Он тебя неизбежно бросит.
И правильно сделает. Зачем ему б/у?

Женщина не предмет употребления, чтобы быть "б/у"

Serg
#32
Гость

Вы личность - а не дырка - да у вас была любовь до него. Но вы личность. Вас это не обесценивает никак. Вы личность. и пусть примет это - не унижайтесь - не извиняйтесь - этим вы укрепите гнобление себя. Вы личность - вас или принимают - или нет. И он вас не принимает - дальше может начать унижать. Ценно время которое с вами проводит сейчас - а не то - что было в прошлом. Он сейчас с вами может позагоняться - и пойдет себе девственницу искать. А вы еще извиняться будете.

Согласен. Оправдываться не надо ни в коем случае

Serg
#33
Оргазмов Клитор Вагинович

каким куколдом должен быть девственник, чтоб закрыть глаза на предыдущего пихаря? лучше если он найдет девственицу

Парень автора и есть куколд, потому что прокручивает у себя в голове куколдистские фантазии про секс автора с бывшим

Гость
#37
Гость

Вы личность - а не дырка - да у вас была любовь до него. Но вы личность. Вас это не обесценивает никак. Вы личность. и пусть примет это - не унижайтесь - не извиняйтесь - этим вы укрепите гнобление себя. Вы личность - вас или принимают - или нет. И он вас не принимает - дальше может начать унижать. Ценно время которое с вами проводит сейчас - а не то - что было в прошлом. Он сейчас с вами может позагоняться - и пойдет себе девственницу искать. А вы еще извиняться будете.

то есть нормально, что прошлые мужики использовали ее как Дырку?
и теперь очередь этого парня?
То есть все они равны😂

Гость
#38
Гость

у него не самооценка низкая.
что за бред бабы несут вечно.
когда мужчина ревнует это ни в себе неуверенностть, это в ТЕБЕ неуверенность.
он видел, что ты тому дала до свадьбы. и ему дала до свадьбы.
он видел что ни тот чел ни он сам никаких усилий не прикладывали чтобы тебя поиметь, не добивались тебя.
ты обычная гулящая легкодоступная бабища, негодная для замужества.
странно как бабы свое бл9дство прячут под разными терминами.
да и этого ты кинешь.
потому что он был просто пластырем.
и да. еще одна ***. не существует дружбы между м и ж.
мужчина не общается с женщиной которую не любит и не хочет трахнуть. это гулящие бабы вроде тебя своим мужьям втюхивают что их любовник это просто друг. так усердно втюхивают что сами верить в это начинают

хлопаю стоя, Ты Абсолютно прав

Гость
#39

У вас нет будущего, он не примет ваше прошлое
Вас фактически левые мужики драли за просто так, теперь его очередь?
Вы ставите бывших и Нынешнего на один пьедестал
Он вас никогда не примет и по-настоящему не полюбит
Проверено веками
Его переживания- это его любовь к вам и не согласие с вашим Бл/дским опытом
Он помучается, по сопротивляться и когда любовь закончится- вас бросит)
Парню крепких нервов✊🏿 Пускай в зал бедняга походит
Искал ту единственную-получил вас😵
Кстати, когда любовь закончится, он будет более равнодушно к вам относиться даже в отношениях, он подходит к этапу- Расход!

Serg
#40
Гость

то есть нормально, что прошлые мужики использовали ее как Дырку?
и теперь очередь этого парня?
То есть все они равны😂

Почему ты так зациклен на Дырке и прошлых мужиках? 😏

Serg
#41
Гость

У вас нет будущего, он не примет ваше прошлое
Вас фактически левые мужики драли за просто так, теперь его очередь?
Вы ставите бывших и Нынешнего на один пьедестал
Он вас никогда не примет и по-настоящему не полюбит
Проверено веками
Его переживания- это его любовь к вам и не согласие с вашим Бл/дским опытом
Он помучается, по сопротивляться и когда любовь закончится- вас бросит)
Парню крепких нервов✊🏿 Пускай в зал бедняга походит
Искал ту единственную-получил вас😵
Кстати, когда любовь закончится, он будет более равнодушно к вам относиться даже в отношениях, он подходит к этапу- Расход!

О какой любви идёт речь? У нормальных мужчин любовь - это чувства к женщине. А у плёночников - это такая специальная кнопка с надписью "Любить", которую плёночник включает/выключает по своему желанию.

Ораев Клит
#42
Serg

Парень автора и есть куколд, потому что прокручивает у себя в голове куколдистские фантазии про секс автора с бывшим

логично,что прокручивает😆, поэтому и не смирится с пихарями чтоб не быть куколдом!

Гость
#43
Serg

О какой любви идёт речь? У нормальных мужчин любовь - это чувства к женщине. А у плёночников - это такая специальная кнопка с надписью "Любить", которую плёночник включает/выключает по своему желанию.

по твоим словам любить Шлюhу тоже норм?
Бу шки оправдывают себя, но по факту они являются Шлхами раз их использовали ради Се/кса🤷🏻‍♂️

Гость
#44
Гость

по твоим словам любить Шлюhу тоже норм?
Бу шки оправдывают себя, но по факту они являются Шлхами раз их использовали ради Се/кса🤷🏻‍♂️

Человек не может быть б/у

Serg
#45
Ораев Клит

логично,что прокручивает😆, поэтому и не смирится с пихарями чтоб не быть куколдом!

Логично для куколда, но не логично для нормального мужчины, без куколдистских наклонностей, прокручивать у себя в голове фантазии про секс жены с другими. Нормальному мужчине не приходится "смиряться с пихарями", потому что навязчивые мысли о бывших "пихарях" жены, с которыми куколды-целкострадальцы не хотят смиряться, в голову к нормальным мужчинам вообще не приходят.
Целкострадальцы - латентные куколды в отрицании.

Serg
#46
Гость

по твоим словам любить Шлюhу тоже норм?
Бу шки оправдывают себя, но по факту они являются Шлхами раз их использовали ради Се/кса🤷🏻‍♂️

По факту, плёночники являются психо-сексуально недоразвитыми дебилами, из-за ограниченности мышления и чёрно-белого мировосприятия не способными различать никакие другие варианты, кроме экстремальных - либо нецелованная девственница, либо сразу шл@ха.

Гость
#47
Serg

По факту, плёночники являются психо-сексуально недоразвитыми дебилами, из-за ограниченности мышления и чёрно-белого мировосприятия не способными различать никакие другие варианты, кроме экстремальных - либо нецелованная девственница, либо сразу шл@ха.

ну раз вы так напрягаетесь и доказываете что-то, значит вы знаете что большинство так считает)
Правда жизни так сказать, которую не изменить
Конечно есть люди которых все ровно на ваш опыт, но если им на это по боку… то даже не знаю есть ли у них ценности и здравый смысл, это же не игрушки, захотела-сделала
И как видишь парни за Шлю/астость часто предъявляют
Это не изменить, да и время сейчас равноправия, что я презираю
С каких пор, девушки могут и хотят вести себя как парни…

Ораев Клит
#48
Serg

Логично для куколда, но не логично для нормального мужчины, без куколдистских наклонностей, прокручивать у себя в голове фантазии про секс жены с другими. Нормальному мужчине не приходится "смиряться с пихарями", потому что навязчивые мысли о бывших "пихарях" жены, с которыми куколды-целкострадальцы не хотят смиряться, в голову к нормальным мужчинам вообще не приходят.
Целкострадальцы - латентные куколды в отрицании.

серьезно?? а че ты тогда 40 летнюю давалку не полюбил?

Serg
#49
Гость

ну раз вы так напрягаетесь и доказываете что-то, значит вы знаете что большинство так считает)
Правда жизни так сказать, которую не изменить
Конечно есть люди которых все ровно на ваш опыт, но если им на это по боку… то даже не знаю есть ли у них ценности и здравый смысл, это же не игрушки, захотела-сделала
И как видишь парни за Шлю/астость часто предъявляют
Это не изменить, да и время сейчас равноправия, что я презираю
С каких пор, девушки могут и хотят вести себя как парни…

Какие такие "парни предъявляют"? Завистливые инцелы? Быдловатые_Васяны с комплексом правильного пацана и менталитетом гопоты? Шл@хойобы, на которых на самих пробу негде ставить? Бармалеи из аула?

Гость
#50
Serg

Какие такие "парни предъявляют"? Завистливые инцелы? Быдловатые_Васяны с комплексом правильного пацана и менталитетом гопоты? Шл@хойобы, на которых на самих пробу негде ставить? Бармалеи из аула?

Мать, раз ты споришь- значит что-то хочешь доказать и донести свою правду
Что скорее всего не так
Ведь ты знаешь что независимо от статуса никто не любит грязных