Гость
Статьи
Какую дичь вы творили, …

Какую дичь вы творили, когда вам нравился человек

Как я заметила, многие, пытаясь привлечь внимание человека, могут себя странно вести. Мне просто интересно почитать ваши истории. Ну а взамен поделюсь своей) В общем, мне нравился пацанчик, ну а я по закону вселенной ему нет, НОООО мне казалось: "Нет, мы идеальная пара, просто он ещё не понял". Ну и я хотела его подтолкнуть к мысли, что я хорошенький вариант( к слову с тем парнем мы не общались, просто одноклассники). Об этой симпатии я рассказала своему двоюродному брату, который ещё до моей "большой любви" шутил, что этот человек- моя судьба, он так видит. Ну брат и предложил написать с его телефона, что он гадалка, может погадать на разные сферы, а как пробный вариант, может сразу про любовь сказать. Написал: "У вашей судьбы русые волосы, низкий рост,и тд, и тп". Спамили мы так неделю. Чел конечно же нас игнорил. Ну и так по мелочи, с днём рождения поздравила( повторюсь, мы никогда не общались, к тому же поц очень закрытый и агрессивный). Несколько раз кидала заявки в вк, которые он игнорировал. В целом да, уважения к себе у меня тогда не было, но что поделать, зато было интересно:)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ритуалы на кладбище проводила, машину угнала у него, взломала его почту, я проиграла ему в споре и расплатилась билетами банка приколов, однажды разрезала в клочья его входную дверь, и отрезала под корень провод интернета, и много чего ещё...

Гость
#2

Давала в попку без презерватива, а потом просила кончить в рот.

Гость
#3

У меня есть машина. Если до знакомства с Ним я её мыла, дай бог, раз в месяц в автомойке, то перед встречами с Ним, я её канифолила каждый раз ручками. Брала ведро, тряпку и намывала. Благо это была весна. И так продолжалось до глубокой осени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема