Гость
Статьи
Депрессия у моего …

Депрессия у моего молодого человека

У моего мч бывает депрессия. Ему 26. Никогда бы не подумала - внешне он всегда веселый. Я не знаю точно когда это началось но я видела это в августе . Он стал меньше общаться со мной и реже приезжать. Потом сказал мне в чем дело. И что когда это начинается он не хочет никуда ходить и тд. Я посоветовала обратиться к врачу но он сказал что не хочет ибо врач только что может - это выписать таблетки. Потом было все вроде норм но его забрали в армию, виделись реже .в ноябре Я по переписке почувствовала отстранение , когда он вернулся на выходные, он начал вести себя странно , холодно и отстраненно , не хотел общаться по телефону и приезжать . Я тогда еще не поняла в чем дело, спросила может что то не так , дело во мне? И потом задала вопрос - может ты хочешь расстаться? Он ответил что сейчас не время об этом. Я перестала звонить и писать , (думала что он бросил меня и это конец отношений) через месяц он написал сам с объяснениями что ему действительно нужно было побыть одному в тот момент не потому, что я сделала что-то не так, что я не при чем. Что он просто не мог объяснить а я запаниковала и начала спрашивать за расставание и поэтому он запаниковал больше, чем я и был в такой депрессии в тот момент , что на самом деле было не время для разговора . Это было его объяснение. Не очень понимаю что теперь. Он сказал что ему лучше. Но как я поняла по общению он все еще не вышел полностью из этого состояния. Был у кого то опыт взаимодействия с депрессивными партнерами?

Sunrise
8 ответов
Последний — Перейти
#2

А вы что думаете, что чуваку во время военных действий в странах, переживаниях, что его могут загнать в окоп, реально есть дело до ваших истерик ? Вам не приходило в голову, что это все очень серьезно ?
Если он в армии - он военнообязан. Его депрессия вполне понятна. Оставьте человека в покое

Sunrise
#3
Mrs.A

А вы что думаете, что чуваку во время военных действий в странах, переживаниях, что его могут загнать в окоп, реально есть дело до ваших истерик ? Вам не приходило в голову, что это все очень серьезно ?
Если он в армии - он военнообязан. Его депрессия вполне понятна. Оставьте человека в покое

Это происходит не в России , я нахожусь в другой стране , где нет никаких военных действий. Есть комфортная служба, за которую ему еще и платят, раз в две недели он уходит домой на выходные.

Гость
#4

Это не ваш молодой человек. Депрессия у него или просто он человек такой, расставайтесь, если не хотите совсем испортить свою жизнь.

#5
Sunrise

Это происходит не в России , я нахожусь в другой стране , где нет никаких военных действий. Есть комфортная служба, за которую ему еще и платят, раз в две недели он уходит домой на выходные.

Тогда не морочьте себе голову. Что это за пропадания и депрессии. Он так все время будет прикрываться : или выдумывать депрессию спецом, чтоб комфортно его потом принимали или же он реально склонный к депрессиям , что тоже очень неприятная Ж.
Сплошная нервотрепка , нервы поберегите

Sunrise
#6
Mrs.A

Тогда не морочьте себе голову. Что это за пропадания и депрессии. Он так все время будет прикрываться : или выдумывать депрессию спецом, чтоб комфортно его потом принимали или же он реально склонный к депрессиям , что тоже очень неприятная Ж.
Сплошная нервотрепка , нервы поберегите

Вот и я тоже думаю, даже если он говорит правду что у него депрессия, от этого ситуация не легче. Насколько поняла лечится пока он не хочет, значит его нездоровое состояние будет напрямую отражаться на мне

#7
Sunrise

Вот и я тоже думаю, даже если он говорит правду что у него депрессия, от этого ситуация не легче. Насколько поняла лечится пока он не хочет, значит его нездоровое состояние будет напрямую отражаться на мне

Точно 💯
А потом еще обвинять будет, что вы виноваты в его депрессиях 🤮
Прокаканые нервы и годы - оно надо ?

Гость
#8

Как тебе может быть 30 лет, ну не гони 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: