Гость
Статьи
Я начала понимать, что …

Я начала понимать, что у нас разные ценности в жизни..

Всем здравствуйте! Я в полнейшем замешательстве… Если кратко, то мы молодая пара по 23 года, живём вместе чуть больше года. Моменты как притирка, бытовуха и прочие пройдены.
С недавнего времени я начала понимать, что у нас разные ценности в жизни.. Я готова к семейным отношениям, он от слова совсем неготов… хочет крепко встать на ноги, чтобы своему ребёнку в будущем показывать пример.

Я говорю, что одно другому не мешает… можно же быть семейным человеком и иметь своё дело, строить бизнес… Он твердит.. эти два дела не совместимы (семья и бизнес)

Говорит, что 30 лет для того, чтобы завести детей это хороший возраст. С этих слов меня просто выносит….
Лично я не хочу рожать в 30! Ну что это такое… пенсия !!!
Моя мама меня родила в 19-20 лет. И понимаете, все замечательно! Я выросла в хорошей семье (без отца), мама и бабушка делали всё, чтобы мы с братом горя не знали, я воспитана, не профурсетка…. И, родив меня в таком раннем возрасте, я всё равно видела в маме авторитет и к чему стремиться…
А молодой человек не хочет этого всего, на уме одни деньги, бизнес и машины. Семья у него на втором плане((

Я не хочу ждать, и ещё неизвестно… #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак рожай сейчас, а потом воспитаете: "..в хорошей семье без отца.." .

Гость
#2

Уходите от парня, найдите такого же как вы. А ваш парень встанет на ноги, найдет хорошую мать своим детям и подарит им лучшую жизнь. Не мешайте ему.

Гость
#3

а раньше поговорить о жизненных ценностях с мужиком не пробовали? времени уже столько потеряли с тем, с кем не по пути. зато рожать в 30 для нас поздно. может, мозгов хоть понаберетесь к тридцатнику?

Олька
#4

Ваш парень просто не уверен в своём выборе. Возможно, он живёт с Вами от того, что удобно, а сам в поисках более перспективного варианта. Возможно, ему нужна девушка, которая сможет помочь ему в бизнесе, вести с ним совместное дело. Жениться он Вам не предлагает, детей от Вас тоже не хочет. Парень избегает любой ответственности перед Вами, и это вызывает сомнения относительно его истинных намерений и целей...

Гость
#5
Мёртвая тишина

Дак рожай сейчас, а потом воспитаете: "..в хорошей семье без отца.." .

РСПшка воспроизводит РСПшек. Замкнутый круг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: