Гость
Статьи
Ревет парень, обидела …

Ревет парень, обидела . Рассудите

С мужчиной вместе 6 мес. Живём в разных городах, с января планируем жить вместе. Я ему обещала что будем праздновать вместе все новогодние праздники,приеду к нему на них. 25 декабря Рождество, 27 декабря мой день рождения, 31 декабря НГ и 7 января День Королей (Испания) Моя сестра с мамой должны были приехать ко мне в середине января и приехать в город где сейчас я живу. В итоге решили сделать сюрприз и приехать под новый год 31 декабря. Поняли меня неправильно и подумали что 31 числа я буду в своем городе и поэтому купили билет до моего города. (объясняла им плохо , косяк мой) . Парень сказал что я ему камень в спину кинула,что я обещала быть с ним все праздники, а тут 31 числа уезжаю. Сказал что 31 числа проведет всю ночь плача на диване,не будет праздновать из-за меня. Что я врунья, испортила ему праздник. Что первый НГ вместе должны были праздновать, а не я со своей семьёй отдельно. Думал что они будут с нами праздновать в его городе. И сказал чтобы я исправляла,делала что-то чтобы быть с ним 31 в его городе. ( Так как мой парень живёт в городе куда они прилетают ,то придется дать ключи своей семьёй,чтобы ехали в мой город и были НГ без меня, а я с парнем. Или же пусть меняют билеты. Я не хочу выбирать. Хотела бы поехать в свой город и отмечать с семьёй. Не вижу ничего страшного в этом. Мы же будем жить вместе и тут один НГ не вместе. Сказал что если не исправлю,то со мной расстанется. К слову семья живёт в России, а я в Испании. Не видела их год. Хочет чтобы отказалась от их сюрприза и выбирала его.... Сидит плачет.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Семья должна быть на первом месте. Вам он просто знакомый парень, даже не муж. Сами решайте как поступить. Если он ноет и говорит , что хочет расстаться, если не будете нг вместе справлять. Подумайте, а стоит ли он Вас? С такими то упреками...

Гость
#2

Млин. А всем вместе нельзя что-ли отпраздновать?

Гость
#3

Мама и сестра важнее. А вообще проблема надумана. Пусть он к вам приезжает тоже.

Гость
#4

И да, автор. Почему вы решили, что " вы вместе с мужчиной". Ау, вы в разных городах. Может у него вообще жена есть, а вы не в курсе.

Гость
#5

с наступающим днем королей

Гость
#6

Детсад

#7
Гость

Мама и сестра важнее. А вообще проблема надумана. Пусть он к вам приезжает тоже.

Говорит не может

#8
Гость

И да, автор. Почему вы решили, что " вы вместе с мужчиной". Ау, вы в разных городах. Может у него вообще жена есть, а вы не в курсе.

Жены нет. Я приезжала к нему

Гость
#9
ДевушкаБонд

Говорит не может

Так и будет по жизни рыдать, как чуть что не по его. На фиг с пляжу такого рёву-плаксу. .

Гость
#10

Такой плакун-манипулятор, ах так, все, ухожу и буду плакать. А вы его за член удерживайте и в попку дуйте: милый, не плач, не уходи, я все сделаю, только не плакунякай, ыыыыыыы... 😢😢😢😢😢😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: