Гость
Статьи
Как понять, что ты ему …

Как понять, что ты ему небезразлична

Как понять что у тебя есть шанс что вы можете встретиться с ним, я уверена в своих чувствах но я не знаю что он обо мне думает. Как понять что ты ему тоже симпатично пожалуйста подскажите что делать или как можно проверить#любовь #отношения  

3 ответа
Последний — Перейти
#1

если ты этого не поняла, значит ничего у него к тебе не стоит, значит ты ему нафиг не упала

Автор
#2

Общаетесь хотя бы?Если общаетесь,думаю это легко понять.Минимум по разговору,взгляду.Ещë если пишет,звонит,гулять зовёт.Если не общаетесь,первой напиши,но не будь навязчивой.Покажи ему свою симпатию к нему.Если будет отвечать,далее первым писать,значит небезразлична.Если не будет,ответ сама знаешь.Хотя х.й пойми этих мужиков.Бывают и такие которым нравится баба,или любит её,они скрывают это.Впрочем не только мужики,но и бабы.Мне вот нравится один баран.Думаю о нём часто.Хз что я в нём нашла.Типичный алкаш,страшила,манипулятор,полуимпотент.Но я виду не подаю что небезразлична.Не звоню ему,не пишу и т.д.Вобщем молча страдаю)

Пончик
#3
рвота в гробу

если ты этого не поняла, значит ничего у него к тебе не стоит, значит ты ему нафиг не упала

Вообще нет. Мне в универе 4 года девушка нравилась и он все 4 года ни о чем не подозревала пока я ей прямо не сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: