Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение после расставания

встречались год, мне 29 ей 23, я у нее первая любовь, первый сексуальный партнер. когда ссорились, то обычно быстро мирились, но она всегда грозила расставанием при ссоре...
один раз когда она решила "расстаться" у меня сорвало крышу и я ей нагрубил, потом извинился и она простила... меня очень сильно задевает что любой конфликт решается имеено таким образом, а так в повседневной жизни я ей не грубил.
дальше все развивалось нормально, были планы на будущее. и тут снова ссора, был ДР ее мамы, я обычно крепче пива ничего не пью, а тут выпили крепко, ну и после того как гости разошлись мы занялись любовью, у меня не получилось закончить акт и меня это разозлило - молча уехал домой.
потом вроде было все ок, мы созванивались,
и снова я накосячил, меня задело что на мои предложения встретится - она дистанцировалась, в ответ я ее заблочил. утром хотел ехать к ней на работу извинится, но получил сообщение что мы "расстаемся", в ответ я ее оскоробил в гневе снова.
потом ходил извинялся с цветами, ходил домой день за днем, делал предложение - она в отказ, была вся в слезах после предложения...
ее мама говорит что она меня любит, и страдает сильно, но простить не может...
есть шансы возобновить отношения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обида уже останется навсегда, женщины ничего не забывают. Вы много ошибок делали, она вас и так уже прощала. Если бешенной любви нет, то оставьте её в покое. Почему только расставания сделали предложение, а не раньше, это повод просто примирится. Блокировать любимого человека это полный бред, темболее вы уже взрослый.

Гость
#2
Гость

Обида уже останется навсегда, женщины ничего не забывают. Вы много ошибок делали, она вас и так уже прощала. Если бешенной любви нет, то оставьте её в покое. Почему только расставания сделали предложение, а не раньше, это повод просто примирится. Блокировать любимого человека это полный бред, темболее вы уже взрослый.

Меня больше настораживает как у них плохо все в постели, он удовольствие раз не получил уже травмировался, а у неё каждый день такой тупо подолбился что там девушка получила ли оргазм его не волнует. Он в 80Проц которые не знают даже как понять что девушка окончила.

Гость
#3

Это финал как мне кажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема