Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так всякий раз отвечает?

Своим родителям или свекрови на тему детей( когда внуки и т.д) отвечает так: «если Бог даст!». На уточнение «то есть ты не хочешь детей?» отвечает : «хочу, но это дело такое - как по судьбе будет. Кому-то по судьбе бездетность, не нужен этот опыт, такое тоже встречается. Тогда можно рассмотреть вопрос с усыновлением, а так, конечно, хочу своего в ближайшее время - посмотрим, даст Бог - будет, но надо помнить : у каждого своя судьба ». Как считаете, вот это «если Бог даст, у каждого свой путь» это не пассивная позиция , на самом деле не хочет детей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это адекватная позиция.

#2

Это не значит, что не хочет, значит есть на то свои причины, никто с вами их обсуждать не будет.
Бестактные вопросы! Какое вам дело! Надо вам - рожайте сами.

Гость
#3

У нее спроси

Гость
#4

Шабаев, ну ты и трусливый урод
Я сразу знала что это ты!
Какой же ты мерзотный
Вот всё что я говорила-всё про тебя
А я ещё думала какой он добрый, хороший, милый
Да-да
А внутри пакет с д е рь мом
Ты-не мужчина
Я не могла поверить что ты на такое способен

Aнтон Силуанов
#5

Не от большого ума.

Дети появляются, когда женская яйцеклетка встречается с мужским сперматозоидом. Всё. Больше в процессе никто не участвует.

Гость
#6

Это значит, что вы суете нос, куда не следует и вам вежливо дают это понять

Гость
#7

Человек имеет право вообще не отвечать на бестактные вопросы, знали об этом? Если она так отвечает, просто человек воспитанный. У девушки может быть причин много - начиная с того, что еще не готова, заканчивая тем, что не может иметь детей или двое конкретных людей несовместимы.

#8

Автор, вы свекровь?) жесть конечно, займитесь своей жизнью

Гость
#9

А вам какое дело? Зачем суете свой нос куда не надо? Это она еще очень вежливо вам отвечает.

Гость
#10

Какая терпеливая девушка. Я бы даже от родителей подобных некорректных вопросов не терпела бы и начала в ответ говорить " а че это вы не заведёт себе змею? А пачка? Нет возможности купить?? Подарю!!"
Или вообще не стала бы с ним разговаривать неужели с первого раза не понятно что вас касаться не должно %. Есть у неё дети или нет это её выбор засуньте свое родство поглужбе

Гость
#11
Гость

Человек имеет право вообще не отвечать на бестактные вопросы, знали об этом? Если она так отвечает, просто человек воспитанный. У девушки может быть причин много - начиная с того, что еще не готова, заканчивая тем, что не может иметь детей или двое конкретных людей несовместимы.

Почему сразу не готова а вариант вообще не хочу уже все? Не рассматривается?
Вообще ед правильный вариант ответа это всегда на бога ссылаться ибо любой конкретный ответ и они дальше по мозгам едут - а почему? А зачем, а надо и тп и п

Было ровно 7
#12

Какая разница хочет или нет ?

Гость
#13

Может не хочет, или знает примеры, когда у людей никак не получается забеременеть, выносить, родить, что бы они ни делали. И еще, какого черта вы все её достаете с этими детьми?

#14

Потому что тупые люди вроде тебя зае*али ее бестактными вопросами.

#15

Просто ее уже задолбали вопросами про детей. Она выкручивается, как может. Пока держится, но, возможно, скоро просто посылать спрашивающих будет далеко и надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: