Гость
Статьи
Не было отношений в 24 …

Не было отношений в 24 года

Всем привет! В общем, недавно стукнуло мне 24, а отношений у меня так никогда и не было. В подростковые годы (14-18 лет) меня это довольно сильно волновало, так как в обществе почти все встречались, а я считал, что еще не дорос. Примерно с 19 лет я в целом за год хожу на 10 свиданий в год, но продолжения никакого нет, потому что то я торможу и девушка перестает мной интересоваться/ сразу находит более уверенного который сразу предлагает встречаться, то просто не сходимся по характерам/взглядам. К сожалению, ходить на свиданки чаще не могу, так как сейчас основную часть времени занимает работа (айтишник) и всякие хобби (лыжи, волейбол, стрельба, барабаны, изучение иностранных языков). Всякие вк знакомства/ баду и прочее уже пройденный этап и там найти адекватную девушку очень сложно. На своих хобби девушек не найти, одни мужики)) Может кто что подсказать, нормально ли это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ботанам девушки не положены.
ищи вторую работу.

Ртуть
#3

Тогда задайте себе вопрос по другому. Были отношения, но сейчас в 24 года я один? А что собственно изменилось? Ничего. Любовь приходит тогда, когда ее не ждёшь. У меня тоже не особенно много было знакомств до замужества, а как вышла замуж - как попёрло.....

Гость
#4

на бабском форуме сидеть время есть, так что дело не во времени.
дело в твоей ориентации.

Гость
#5
Ртуть

Тогда задайте себе вопрос по другому. Были отношения, но сейчас в 24 года я один? А что собственно изменилось? Ничего. Любовь приходит тогда, когда ее не ждёшь. У меня тоже не особенно много было знакомств до замужества, а как вышла замуж - как попёрло.....

если он в 14 бабу не хотел, то он явно не по бабам.

Svea
#6
Гость

ботанам девушки не положены.
ищи вторую работу.

Все правильно. Девочки любят умных, а не ботанов

Aнтон Силуанов
#7

Работай, сынок.

Дойдешь до з/п в 300к и девушки сами в дверь постучат, ты только иногда из дома выходи и отдыхай.

Гость
#8

забей на баб, пустая трата времени, просто вызовай путану, она тебе расскажет много полезной инфы и еще даст, у тебя как у айтишника, денег должно хватить на любую

Гость
#9
Гость

ботанам девушки не положены.
ищи вторую работу.

да вот уже ищу на самом деле, как фриланс...

Гость
#11
Гость

если он в 14 бабу не хотел, то он явно не по бабам.

нет, у меня просто заниженное либидо, я сам диабетик (1 тип)

Гость
#12
Гость

нет, у меня просто заниженное либидо, я сам диабетик (1 тип)

думаю об этом стоит писать в первом сообщении

Гость
#13

Это все *** ещё, мне 30+ и не было их)

Svea
#14
Гость

Это все *** ещё, мне 30+ и не было их)

Какие вы оба молодчаги! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: