Гость
Статьи
Почему у очень …

Почему у очень красивого парня может не быть девушки ?

Здравствуйте, мне 18 лет, учусь в вузе. К нам в группу недавно перешел просто невероятно красивый парень, как будто модель, внешность точь в точь как у тик токера Сhristian Daloi. Из группы он вообще ни с кем не общается, даже с парнями, видно, что очень стеснительный. Однажды, на паре, с ним пытались поговорить пару девушек, спрашивали, почему ни с кем не общается и прочее, так он вообще весь раскраснелся и видно было, что ему очень некомфортно. Правда все таки сказал, что отношения ему не нужны.
Скажите, как дальше мне поступать ? Я вообще не понимаю, как у такого парня может не быть девушки ?

7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Ответ на вопрос уже находится в теме. Парень стеснителен и пока не испытывает потребности в отношениях. Кроме того, привлекательная внешность вовсе не гарантирует успеха в личной жизни.

#2

Здравствуйте, может у человека цели на жизни не построить отношения. Вообще такие мальчики очень богаты внутри, которые не перебирают девочек, а занимаются собой. Общайтесь по тихоньку, если он откроется вам вы очень удевитесь.

Яяя
#3

А что, наличие девушки обязательно?)))
Никто не нравится, вот и нету

#4

1. Нет опыта общения с девушками. Да, так бывает. Кто-то обидел, бросил или подобное. Смазливая моська это только 10% успеха
2. Давно и прочно в отношениях
3. Свободный художник и у него есть "муза"
4. Не той ориентации. Да, и так бывает. И, кстати, такие мужчины хорошо разбираются в женской психологии, и красоте.
5. Ему отношения не нужны с конкретной особой
6. У вас цель - соблазнить его? Если да, скачайте книгу А. Лесли "Охота на самца". В данной книги пошлости меньше, чем в 50 оттенков в 30 раз

Гость
#5

Какое тебе дело до этого парня? Своей жизнью занимайся.

Лапуся
#6

Он может быть ***, может там член 8 см тонкий

Лапуся
#7
Лапуся

Он может быть ***, может там член 8 см тонкий

Gey

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: