Гость
Статьи
Почему при наличии …

Почему при наличии денег мне отказывают? Разве это не главное?

Мне 33 года, работаю в условиях Крайнего Севера вахтой, з/п хорошая, есть вклады, жильё и машина. Задумался о семье, и детях. Стало одиноко.
Также у меня лишний вес. Вешу под 120 кг. Сложно …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья_А
#51
гендерное преступление🍎

Так сами и ответьте, вы же снова пишете про долженствование.

Написала по сути, как он её воспринимает " У неё же малооплачиваемая работа, нет своего жилья, нет машины, она мало куда ездит из-за финансов."
Что не так?

Я писа́ла, что он как раз и добивается девушку, что его поведение - это настойчивость. Вы же назвали это липкостью. Вот я и спрашиваю, как тогда он должен был её добиваться? Что в Вашем понимании настойчивость, а не липкость?

И я не спрашивала о том, как он её воспринимает.
И потом, если она реально без денег, что в этом обидного? Он здесь описа́л то, как есть. Выложил факты. Пояснил, что, несмотря на наличие у него денег и на отсутствие у неё, она ему отказывает, хотя женщины утверждают, что мужик должен быть при деньгах.

Автора тоже понять можно. Он делает то, что хотят женщины в комментариях и в жизни (добивается, зовёт замуж, зарабатывает хорошо), но это не работает. Естественно, что он озадачен.

гендерное преступление🍎
#52
Гостья_А

Я писа́ла, что он как раз и добивается девушку, что его поведение - это настойчивость. Вы же назвали это липкостью. Вот я и спрашиваю, как тогда он должен был её добиваться? Что в Вашем понимании настойчивость, а не липкость?

И я не спрашивала о том, как он её воспринимает.
И потом, если она реально без денег, что в этом обидного? Он здесь описа́л то, как есть. Выложил факты. Пояснил, что, несмотря на наличие у него денег и на отсутствие у неё, она ему отказывает, хотя женщины утверждают, что мужик должен быть при деньгах.

Автора тоже понять можно. Он делает то, что хотят женщины в комментариях и в жизни (добивается, зовёт замуж, зарабатывает хорошо), но это не работает. Естественно, что он озадачен.

Почему должен то? Вас как переклинило.
Он делает, что считает нужным, сделав акцент на деньгах: в его представлении она нищенка, а у него материальное положение лучше и не вижу ничего такого заманчивого в его предложении и поведении, как и в нём самом. поэтому подругу понимаю и её реакция красноречива. А расписывать что ему нужно делать нет желания, Автора же нет в теме.
Вы можете от себя давать любые советы, как и сопереживать, но я то причем? Своё мнение, как выглядит со стороны, высказала.

Гость
#54

Автор, ты как маленький. Какое ей дело до твоих денег. если ты их на нее не тратишь? Писал, приглашал - это все слова. Не мог ей ни разу заказать ни цветы, ни пиццу хотя бы по интернету! Ни посылочки даже не прислал. Мой муж вообще низенький и не красавец, только он когда ухаживал и уезжал в командировки, постоянно мне оттуда на электронку подарки посылал: то в Милавицу сертификат. то в ювелирный сертификат. то в ресторан, я ходила шопилась на его деньги. И да. были другие варианты. а я выбрала этого, мне его красота не нужна, мне нужны дела а не слова!

Гость
#55

А то, что ты ей насвистел что-то, так эт каждый первый свистит, свистунов полно. Я такой богатый, я сделаю твою жизнь лучше, я то я се. А дела где? Реальные дела! Мужчина не свистит а делает!

Гость
#56
Гость

Зачем сразу замуж и детей? Окажи ей материальную помощь для начала, дари подарочки, ухаживай, проблемы решай. Толку от твоей болтовни? Болтовней девушку не покорить, нужны действия. Отвергнет все это, значит точно не нужен ей.

100%!

Гость
#57
Гостья_А

Так девушки ведь сами жалуются, что парни их не добиваются. Вот автор добивается. Что плохого в мужской настойчивости?

Это не настойчивость, это баба какая-то ноет. таких ноющих полно, всехз слушат жилетка намокнет.

Гость
#58

Деньги - это очень важно, но все же не главное. Точнее, главным они становятся тогда, когда очень большие, сотни миллионов, миллиарды. Тогда в принципе мужчина может быть любым, на него найдутся желающие и очень много. Когда деньги такие, что на них можно купить абсолютно все возможности в этой жизни - внешность, карьеру, популярность, любое гражданство, ребенка суррогатного и т.д., причем это все и сразу. Вот таким мужикам можно не париться, один не останется.

Ваши же деньги просто нормальные. Может, на них можно завлечь совсем-совсем голодную девушку - неблагополучная семья, деревня. Но среднюю - нет, ей нужна и нормальная внешность, и главное - характер. Вы не так уж много можете дать, чтобы на это закрывать глаза. Да их и за большие деньги готова закрывать все же не каждая.

Гость
#59

Снизьте калории. Голодным не будете, а вес уйдёт.

Гость
#60

просто автор ты не алкаш и без детей и не сидевший нарк
иначе бы сами вешались на шею и ноги раздвигали без резинок

Тающая зефирка
#61

У меня есть друг по переписке, но я с ним и лично встречалась.
У него тоже жилье, хорошая работа и как человек он на самом деле очень хороший.
С ним комфортно проводить время и он тоже мог бы улучшить мою жизнь.
Буду ли я с ним встречать?
Никогда.
Потому, что как мужчина он меня не привлекает.
Я не торгую вареником, как рассказывают мдшники, и не считаю нормальным заводить отношения из жалости, ради выгоды, потому, что человек хороший и так далее
Отношения это в первую очередь про секс.
Ахаться с челом в 120 кг я тоже не знаю как. Даже технически не представляю

Гость
#62
Тающая зефирка

У меня есть друг по переписке, но я с ним и лично встречалась.
У него тоже жилье, хорошая работа и как человек он на самом деле очень хороший.
С ним комфортно проводить время и он тоже мог бы улучшить мою жизнь.
Буду ли я с ним встречать?
Никогда.
Потому, что как мужчина он меня не привлекает.
Я не торгую вареником, как рассказывают мдшники, и не считаю нормальным заводить отношения из жалости, ради выгоды, потому, что человек хороший и так далее
Отношения это в первую очередь про секс.
Ахаться с челом в 120 кг я тоже не знаю как. Даже технически не представляю

Вот кстати да.
Такая туша, как навалиться во время этого, и как потом из под неё выползать. 😄

Тающая зефирка
#63
Гость

Вот кстати да.
Такая туша, как навалиться во время этого, и как потом из под неё выползать. 😄

Ну вот когда на меня ложился мужик 80-90 кг это пздец.
Я не могу выдержать больше пары секунд.
Я вешу 70 и мне чтобы его перевернуть нужно использовать всё своё тело как рычаг.
А под 120 я не рискну, его д даже не сдвинешь.
И это я молчу про эстетический момент
Я сейчас тупо про чувство самосохранения

Гость
#64
Тающая зефирка

Ну вот когда на меня ложился мужик 80-90 кг это пздец.
Я не могу выдержать больше пары секунд.
Я вешу 70 и мне чтобы его перевернуть нужно использовать всё своё тело как рычаг.
А под 120 я не рискну, его д даже не сдвинешь.
И это я молчу про эстетический момент
Я сейчас тупо про чувство самосохранения

Вот-вот, автору надо схуднуть немного, может и личную жизнь устроит сразу.

Гость
#65

Проблема в том, что ты думаешь, что любовь можно купить. А это не так. Не всегда хорошая зарплата и свое жилье есть гарантия успеха в поиске девушки. Может так ты и найдешь, но какую нибудь тупую колхозницу, которая выйдет за тебя ради квартиры и денег, а сама, пока ты на вахте, будет трахаться с другими.

Гость
#66

Вы считаете, что любой мужчина с норм зарплатой может подвалить к ЛЮБОЙ женщине и она узнав о его зп тут же ОБЯЗАНА согласиться на отношения? )) А вы не исходили хотя бы из той мысли, что вы не единтсвенный ее ухажер с нормальным доходом? И в принципе вы не единственный в стране и в мире, кто нормально зарабатывает? Так почему нужно выбрать 120-кгграммого вас, а не кого-то более привлекательного?

#67

Оставь свой номерок, я наберу тебе

Гость
#68
Гостья_А

А вот меня бы оттолкнул мужчина, у которого активное общение с другими женщинами. В моих глазах такой ввглядел бы легкомысленным, несерьёзным и не пригодным для семьи.

он бы тебя тупо отбрил
и общался с другими
оттолкнул не оттолкнул его бы уже не ахало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: