Гость
Статьи
Попросила у мужчины …

Попросила у мужчины подарок

из другого города на сайте знакомств
Добрый вечер, хотела бы поделиться ситуацией и вместе с форумчанками посмеяться)
Вот всё таки насколько права старая истина - мужчина красен не словами, а делами...
Итак.. И вот заобщалась я там с парнем 30ти лет из моего города, но он в данный момент в Подмосковье работал, в наш город возвращается в январе. И так настойчиво, типа ЖДИ МЕНЯЯЯ. Ну настойчиво очень, в кино-вино типа пойдем как приедет. Ну телефон просил но не дала. Говорю, приедешь и тогда увидимся, видно будет Ладно, говорит, значит будем переписываться все время до его приезда. И все ведь так настойчиво, общение наше иногда прерывалось, он снова написывал, в духе - ты меня ждешь..и все такое, типа не дай Бог пропаду куда..потом Вконтакте стали уже общаться #общение #подарок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно, я то особых планов не строила, мне то что..ну приедет, ну пообщаюсь, ну ладно...
Потом вскользь в разговоре случайно затронута была тема моего хобби, коллекционирование кукол
Ну так вот, узнал что люблю Барби и говорит, что типа дарил бы мне их с удовольствием, но не знает какие именно мне нужны.
Ну и слово за слово , пишу, что не хотел бы он подарить мне их на Новый год)
Спрашивает, а каких именно. Я говорю вот нравится такая то серия. Он вопрос изучил, и спрашивает, а какую именно. Отвечаю, вот ЭТУ. И все, в ответ тишина..))
И что это было такое😅

Гость
#2

А что там с подарком?

Гость
#3
Гость

Ну ладно, я то особых планов не строила, мне то что..ну приедет, ну пообщаюсь, ну ладно...
Потом вскользь в разговоре случайно затронута была тема моего хобби, коллекционирование кукол
Ну так вот, узнал что люблю Барби и говорит, что типа дарил бы мне их с удовольствием, но не знает какие именно мне нужны.
Ну и слово за слово , пишу, что не хотел бы он подарить мне их на Новый год)
Спрашивает, а каких именно. Я говорю вот нравится такая то серия. Он вопрос изучил, и спрашивает, а какую именно. Отвечаю, вот ЭТУ. И все, в ответ тишина..))
И что это было такое😅

Ну может стоимость переоценил,думал ерунда для девочек а вы захотели какую нибудь коллекционную барби.дорогущую. сбежал.
А если с деньгами у него не напряг то подождите. Может нормальный парень и заявится с коробкой с куколкой. Кстати прикольно)) немного в детство окунает) подождите

Гость
#4
Гость

Ну может стоимость переоценил,думал ерунда для девочек а вы захотели какую нибудь коллекционную барби.дорогущую. сбежал.
А если с деньгами у него не напряг то подождите. Может нормальный парень и заявится с коробкой с куколкой. Кстати прикольно)) немного в детство окунает) подождите

Благодарю за ответ! Но нет, самая обычная игровушка, из игровой линейки, не коллекционка)
Кстати, до этого , узнал, что я в детстве собирала киндеры, бегемотиков, львов и тд и до сих пор бережно храню их...и пришел в восторг)
Но.. все восторги разбились о суровую действительность, когда понял, что я не стесняшка, если надо что то попросить , попрошу.
И мне надоело тупое партизанское молчание и из ВК я его удалила вместе с перепиской

Она
#5
Гость

Ну ладно, я то особых планов не строила, мне то что..ну приедет, ну пообщаюсь, ну ладно...
Потом вскользь в разговоре случайно затронута была тема моего хобби, коллекционирование кукол
Ну так вот, узнал что люблю Барби и говорит, что типа дарил бы мне их с удовольствием, но не знает какие именно мне нужны.
Ну и слово за слово , пишу, что не хотел бы он подарить мне их на Новый год)
Спрашивает, а каких именно. Я говорю вот нравится такая то серия. Он вопрос изучил, и спрашивает, а какую именно. Отвечаю, вот ЭТУ. И все, в ответ тишина..))
И что это было такое😅

Может денег нема. Но я не разумею этой привычки мужиков по ушам ездить барышням не подкрепляя это никак действиями. Они смотрятся такими ущ@рбными.

Гость
#6
Гость

Ну ладно, я то особых планов не строила, мне то что..ну приедет, ну пообщаюсь, ну ладно...
Потом вскользь в разговоре случайно затронута была тема моего хобби, коллекционирование кукол
Ну так вот, узнал что люблю Барби и говорит, что типа дарил бы мне их с удовольствием, но не знает какие именно мне нужны.
Ну и слово за слово , пишу, что не хотел бы он подарить мне их на Новый год)
Спрашивает, а каких именно. Я говорю вот нравится такая то серия. Он вопрос изучил, и спрашивает, а какую именно. Отвечаю, вот ЭТУ. И все, в ответ тишина..))
И что это было такое😅

А че уже нг прошел?

Гость
#7

У таких инет писак нет смысла даже что-то просить. У меня подруга вышла замуж за парня из приложения, но у них и звонки были круглосуточные, и он без неё жить не мог, и подарки сам со своей инициативы отсылал. И это без встречи. Расстояние было. Очень все серьёзно там строилось.Не просто поверхностное общение. Потом встретились и через полгода поженились. А вот подобные ребята это просто от скуки болтают, обещают. Такое.

Гость
#8
Гость

А че уже нг прошел?

Нет, он наступит уже через 9 дней! Если бы он купил то что я просила, то кукла как раз доехала бы до меня к празднику! Хотя, даже в нашем городе в том же Детском Мире можно было бы оформить заказ, допустим, оплатить и я бы забрала. Но эт о если бы человек захотел, конечно.

Гость
#9
Гость

У таких инет писак нет смысла даже что-то просить. У меня подруга вышла замуж за парня из приложения, но у них и звонки были круглосуточные, и он без неё жить не мог, и подарки сам со своей инициативы отсылал. И это без встречи. Расстояние было. Очень все серьёзно там строилось.Не просто поверхностное общение. Потом встретились и через полгода поженились. А вот подобные ребята это просто от скуки болтают, обещают. Такое.

Так по началу все равно все писаки же) и как писаку от серьезного отличить ? Вот таким способом и отличить, наблюдая за действиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: