Гость
Статьи
Деньги или любовь?

Деньги или любовь?

Нашим отрешениям 5 лет. Я из семьи где родители с гос органов ушли на пенсию и открыли свое прибыльное ИП. Он из обычной семьи двух пенсионеров живущих на свою микро пенсию. Простой парень, по отношению ко мне добрый и заботливый. Но моих родителей он не устраивает. У меня институт у него гепа. Но при этом он по специальности неплохо зарабатывает. Но конечно не столько сколько мой отец. Папа мне ничего не говорит про него плохого. Но мама постоянно гадости говорит. Он неуч, он тупой, в институте не учился. Работает не официально. Машина у него плохая и живет он в съемной квартире. Так вот если ты с ним быть хочешь то как нибудь сами. А если расстанешься то будешь с нами бизнес вести. Мне обидно что она такая злая. Человек приходит по доброму а она может не поздороваться. Либо улыбается в глаза а за спиной его обсирает своим подругам.хотели расписаться и познакомить С родителями, она отказалась знакомится сказала не веди мне их даже. Пойду в свое плавание, надо в жизни расчитывать на себя. Или вы бы выбрали деньги? #отношения #родители #любовь #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Партнёра по жизни нужно выбирать+/- равного себе по образованию, доходу, морали, целям в жизни.

Гость
#2
Digital mouse

Партнёра по жизни нужно выбирать+/- равного себе по образованию, доходу, морали, целям в жизни.

Доход у него 130 тыс в месяц, когда командировки бывает и больше, работаем сварщиком, я сейчас учусь у меня дохода нет.

Гость
#3
Digital mouse

Партнёра по жизни нужно выбирать+/- равного себе по образованию, доходу, морали, целям в жизни.

Цели и интересы у нас общие. Нам нравится проводить время вместе, летом мы постоянно куда то ездим, гуляем пешком по городу, зимой на коньках лыжах по выходным.

Гость
#4

Работает сварщиком, доход 130, бывает и больше. Я пока учусь. Дохода нет, есть небольшие подработки но это не большой заработок.

#5
Гость

Цели и интересы у нас общие. Нам нравится проводить время вместе, летом мы постоянно куда то ездим, гуляем пешком по городу, зимой на коньках лыжах по выходным.

Странно тогда, почему родители его так в штыки воспринимают.
Ну, знаете, в конце концов, вам с ними не жить вместе. Теперь сами по себе, взрослые люди.

Гость
#6
Digital mouse

Странно тогда, почему родители его так в штыки воспринимают.
Ну, знаете, в конце концов, вам с ними не жить вместе. Теперь сами по себе, взрослые люди.

Он живет на съемном жилье и не официально работает, мол не квартиры ничего у нас не будет. Что у него родители на пенсии сидят дома да в деревню ездят. А мои на пенсии работают и развиваются. Но у меня и разница у родителей с его почти 15 лет. Но его родители меня тоже не любят. Постоянно говорят девушка наша из богатой семьи не то что мы. У нас тебя и рыбой не угостить красной. Причем тут красная рыба вообще непонятно.

#7

Для кого-то деньги важны , а для кого-то любовь , у всех свои интересы.
Так что нет ответа на этот вопрос

#8
Гость

Он живет на съемном жилье и не официально работает, мол не квартиры ничего у нас не будет. Что у него родители на пенсии сидят дома да в деревню ездят. А мои на пенсии работают и развиваются. Но у меня и разница у родителей с его почти 15 лет. Но его родители меня тоже не любят. Постоянно говорят девушка наша из богатой семьи не то что мы. У нас тебя и рыбой не угостить красной. Причем тут красная рыба вообще непонятно.

А по сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: