Гость
Статьи
Начальник женился

Начальник женился

Устроилась на работу в фирму 2 месяца назад. Вчера бала на вечеринке и там была просто очень красивая молодая женщна лет 25. Высокая ухоженная, прическа, короткое платье и шпильки но все это как с картинки. Веселились все и я предложила ей придти в гости , мы планировали женской компанией посидеть, она вежлво отказалась. А девочки потом сказали что это жена начальника и что он женился на эскортнице 5 лет назад. Короче если им верить то он ее вообще никуда не выпускает одну, поставил ей условие при замужестве, что если будет с ним то сидеть дома и всегда под контролем, и даже есть женщина водитель - она ее возит по салонам и магазинам когда надо. При этом он её всем обеспечивает, на ней такие украшения, кольцо помолвочное и обручальное с брилиантами, и вправду такую женщину одну сложно представить себе где то, при этом они полмира объехали путешествуя и счастливы на вид супер пара, и она вроде беременна, не пьёт вообще. И главное интересная, есть о чем поговорить. Я задумалась, завидую ли я ей и смогла бы так жить в золотой клетке. Хотя если эскортницей была и может алкоголь наркотики то иначе наверное никак, кроме как держать ее взаперти. Я в шоке если честно что вообще такие замуж выходят и живут супер... #начальник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так себе фантазия.

Гость
#2

Как животинка поживет 5 лет, потом нраую заведут.

Гость
#3

Кто знает, кто она, может просто завидуют. А дед трясется над ней и понимает почему. Даже при полном обеспечении природу не обманешь.

Гость
#4

от каждой клетки есть ключик)

Гость
#5

Нашла кому завидовать, бывшей экскортнице, живущей в золотой клетке на птичьих правах, которую в любой момент муж может выбросить и оставить ни с чем, заменить на экскортницу помоложе и покрасивее. За 5 лет, клиентуру она растеряла и вышла в тираж, придется снова ей заняться проституцией с клиентами похуже и победнее.
Что, тоже в экскорт захотелось? Спросите у неё, может поднимет старые связи и пристроит вас. Поспешите, пока молодая.

Яяя
#6

Да, я тоже знаю такой случай. Думаю это вообще частое явление. Мужикам важно что красивая, эффектная, здоровая, а не то чем она занималась.
С другой стороны, никто не знает что будет с возрастом, возможно потом они будут делить имущество и детей с диким скандалом. Ведь красота и молодость не вечна, а отношения в паре так себе, контроль и недоверие.

Гость
#7

Все комментарии похожи на кудахтанье кур, недовольных своей жизнью, и считающих себя лучше.

Гость
#8

Сама так жила пока дети не появились. Замужем с 18 лет, тоже внешность яркая, люблю юбки, каблуки, итд короче муж реально из института встречал и потом сидела дома пока дети не появились в 27. , тогда ещё как то с ними на кружки, в поликлинику , а так только с мужем или меня на машине возил к подругам, при этом любые хотелки, подарки, поездки. Ни о чем не жалею ни тогда ни сейчас. Читала, хобби, следила за собой, занималась домом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема