Гость
Статьи
Спалил жену с …

Спалил жену с начальником

Моя жена — *** ***, *** на стороне. Спалил их на её работе, сосалась с начальником перед отъездом домой, а я её встречал с работы, решил приехать за ней и забрать. Итог: разбитая рожа начальника, жена послана на 4 стороны. Она без работы и на "улице" (у мамы в однушке в глуши). Считаю, что поступил правильно, что думаете?

#измена #начальник #развод

Пётр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да правильно поступил!
Но....зачем надо было бить рожу начальнику? Он тут причём,если жена твоя .л.я.д.ь!?

ск0т в сап0гах
#2

Да, правильно, не сомневаетесь. Исправлять ничего не надо.

Гость
#3

Как будто прочла бездарный, дешевый сценарий к убогому российскому сериалу для домохозяек

Гость
#4
Гость

Как будто прочла бездарный, дешевый сценарий к убогому российскому сериалу для домохозяек

Это потому что ты такое же прошмандилово.

Гость
#5
Гость

Это потому что ты такое же прошмандилово.

Извини, я не твоя мать. Перепутал

Гость
#6

Вообще красава, братюня!

Гость
#7
Гость

Да правильно поступил!
Но....зачем надо было бить рожу начальнику? Он тут причём,если жена твоя .л.я.д.ь!?

Он знал что она замужем и он берет чужое.

Гость
#8

Красава. Жму руку. Ибо нехер.

Гость
#9

История выдуманная. С чего начальнику ее увольнять, если вы как конкурент отвалились?
И почему те, кто был побит не пошли в ментовку?

А так вообще, самое правильное что надо делать в такой истории - уходить навсегда от изменщика, разводиться, выкидывать его навсегда из своей жизни.

Гость
#10
Гость

История выдуманная. С чего начальнику ее увольнять, если вы как конкурент отвалились?
И почему те, кто был побит не пошли в ментовку?

А так вообще, самое правильное что надо делать в такой истории - уходить навсегда от изменщика, разводиться, выкидывать его навсегда из своей жизни.

Автор начальнику не конкурент, а вместе с бабой источник проблем. Замуж он эту бабу брать не собирался, только присунуть на столе в офисе.
Побои это частное обвинение затраахаешся доказывать, и это не дело ментовки.

Гость
#11
Гость

Он знал что она замужем и он берет чужое.

*** не захочет,кабель не вскочит!

Гость
#12

Нет неправильно поступил. Зачем бить морду начальнику? Надо было жене своей набить. Это она клятву верности давала. Ее начальник ничено не обещал. Надеюсь он уже написал заявление о побоях, суши сухари автор

Гость
#13
Гость

*** не захочет,кабель не вскочит!

Ну оба и огребли.

Гость
#14
Гость

Нет неправильно поступил. Зачем бить морду начальнику? Надо было жене своей набить. Это она клятву верности давала. Ее начальник ничено не обещал. Надеюсь он уже написал заявление о побоях, суши сухари автор

Надеюсь до начальника дошла народная мудрость: "не гадь где живешь, не ебиии где работаешь"

Гость
#15

правильно, если не брешешь. дети есть?

Гость
#16
Гость

Как будто прочла бездарный, дешевый сценарий к убогому российскому сериалу для домохозяек

мы такие сценарии на этом сайте постоянно читаем. правда в большенстве главная роль у бабы. хоть какое-то разнообразие

Гость
#17

Думаем что ты деррррьмо редкое

Гость
#18

Правильно, автор. Жена могла притащить в дом заразу, ещё и вас бы обвиняла в этом.

Гость
#19

А почему жена без работы? Насяльника обиделся, что муж рожу начистил?

Гость
#20
Гость

Он знал что она замужем и он берет чужое.

Почему чужое? С коих пор женщина стала принадлежать мужчине???
Женщина(как и мужчина!) Не обязана в браке хранить верность!!!
И вообще все женщины общественные,с кем хотят,с тем и спят!
Эх времена,эх нравы......

Гость
#21

вам стыдно перед людьми теперь будет!

Гость
#22
Гость

Почему чужое? С коих пор женщина стала принадлежать мужчине???
Женщина(как и мужчина!) Не обязана в браке хранить верность!!!
И вообще все женщины общественные,с кем хотят,с тем и спят!
Эх времена,эх нравы......

😆 интересная позиция

Гость
#23

все сделал правильно, кроме эболета начальника. Начальник тебе не изменял.

Гость
#24
Гость

Он знал что она замужем и он берет чужое.

в смысле берет чужое? у автора есть закладная или договор собственности? я тебе открою тайну - крепостное право отменилис 19861 года, а рабтсво еще раньше. Нет законов запрещающих *** чужих жен, но есть закон запрещающий бить людей.

Гость
#25
Гость

Надеюсь до начальника дошла народная мудрость: "не гадь где живешь, не ебиии где работаешь"

мудрость народа майя звучит не так

Гость
#26

Уважаю, правильно зделал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: