Гость
Статьи
Спалил "жену" на …

Спалил "жену" на переписке с любовником.

Спалил "жену" на переписке с любовником. Она об этом пока не знает. Пока сидел и думал что с ней делать,перечитал всю их переписку. ***аболь как говориться. Но тут пошла движуха, новые сообщения (эта ***а не закрыла на компе эл.почту). Этож ПЦ!!! Читаю и рыдаю ;) Оказывается она еще и любовнику изменила. "... как ты могла.., ...мое сердце разбито.., ... низкая и подлая женщина!" Но это еще не все,оказывается она ему изменила с его сыном. И вот ***чат друг другу кто и в чем виноват. Короче Малахов отдыхает :)

Серега
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Классная тетка, респект и уважуха жене!

Лучшая подруга
#2

Нельзя читать чужие переписки. Закрой почту и иди посуду домой, падла!

Ольга
#3

Врешь. По электронной почте никто уже давно не переписывается для флирта.

Рисовые грустцы
#4

Автор, "дала" на первом свидании?

грубиян
#5

ставишь камеру full hd, потом на ютюб и кэш в карман)))

Гость
#6

У твоей жены, автор, жизнь куда насыщеннее и интереснее чем у тебя. Есть к чему стремиться.

#7
Лучшая подруга

Нельзя читать чужие переписки. Закрой почту и иди посуду домой, падла!

БУГАГА ))))))))

Корабельная крыса
#8
Гость

У твоей жены, автор, жизнь куда насыщеннее и интереснее чем у тебя. Есть к чему стремиться.

Начни с сына любовника😀

Гость
#9
Гость

У твоей жены, автор, жизнь куда насыщеннее и интереснее чем у тебя. Есть к чему стремиться.

+1, зануда и нытик какойто, неудачник

Гость
#10

Серёга, сочиняй получше.

Серега
#11
Гость

Серёга, сочиняй получше.

Куда уж лучше? Вот сижу. Почитываю. Потеряли бл...дь друг друга :)

Серега
#12
Ольга

Врешь. По электронной почте никто уже давно не переписывается для флирта.

Так почта рабочая. Еб...рь - начальник😀

Гость
#13
Серега

Так почта рабочая. Еб...рь - начальник😀

Что же ты невзлюбил жену в свою организацию?

Гость
#14

*не взял

#15

Автор, уведите обоих любовников у жены, вот тогда Малахов будет отдыхать. И современненько так

Гость
#16

ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Начаналось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю старую переписку за год после чего я узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и слушать сказки любимого….

Гость
#17

МОЙ МУЖ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ДОЛГО ВЕШАЛ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#18

МУЖА ХИТР0 П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ В МЕСТЕ С НЕЙ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: