Гость
Статьи
Щедрый и ветренный муж

Щедрый и ветренный муж

Всем привет. Недавно продали с мужем недвижимость,была она моей еще до свадьбы. Муж резко месяц уже толком не работает, вот только вышел. Купил машину, мол мне, но у меня прав даже нет. Многим сказал: я жене машину купил (подарил). Взрослой дочери от 1 брака сбросил денег с барского плеча, хотя у них договоренность что он только ежемесячно ей квартиру снимает. На мой вопрос ответил: ну это же копейки! Но своему племяннику если я хочу купить хорошую игрушку - ой, денег то нет, надо экономить,давай в другой раз! Потом.... у него долги, очень большие, даже страшно сумму писать, долги были еще до нашей свадьбы.... Пришел грустный, говорит прижимают его на счет долга. Я сама предложила отдать с нашей заначки, с болью в сердце. т.к. мы планировли не трогать эти деньги, беречь на стройку. Теперь сегодня он позвонил и говорит что его друг просит у него взаймы, друга я знаю, нас выручал тоже не раз, они ремонт делают, нужны. И хочет он дать денег за неделю своего заработка. До этого месяц не работал. Блин! Но мне прям плакать хочется! Я не могу записаться к врачам частным, на фитнес т.к.жду когда он заработает, он сам сказал что купит мне телефон, (я нашла за 25 тыщ, он офигел как это дорого, мол кто то там за 15 купил классный тел, и мне такой же нужен). И вот он обиделся на меня что я жадная, другу его занять не хочу. Да друг если бы знал что у нас тех денег уже мизер остался, то офигел бы! +у него есть источники где можно взять. А тут мой рассказал ему и про продажу недвижимости и про покупку машины, поэтому он знал у кого занять. На мой вопрос как мы будем жить если ты щас все деньги отдашь другу: ответ был: ну у нас же есть кредитная карточка!!! А потом эту карту будем пополнять (льгот.период) понятно каким средствами! У нас вообще норм отношения, он хороший мужик, любит меня, не разрешает мне работать за копейки, (норм.зп тут у нас нет для женщин).... Но эта вся фигня !!!! Накипело короче! Не знаю как объяснить все чтоб он понял меня.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Чёта чушь какая-то.

Света
#2
Корабельная крыса

Чёта чушь какая-то.

Тоже показалась, что автор пьяная или под веществами...

Гость
#3
Света

Тоже показалась, что автор пьяная или под веществами...

Это почему такое? Там всё понятно.

Гость
#4

Пустит скоро Вас по миру Ваш любимый муж. Не свои же деньги профукивает - Ваши, добрачные. А потом выставит вон без выходного пособия и крыши над головой.

Гость
#5

Никогда не продавайте вашу добрачную недвигу. Автор, почему вы так сделали? Хотели строить дом для всей семьи? Его не будет, ваш муж деньги растащит.

Гость
#6

Продали ваше, так хоть не давали бы ему растаскивать :-(

Гость
#7

А зачем он языком трепал про ваши (лично ваши) деньги.
Умиляет вот что - "хороший мужик, любит меня".
Ну и молИтесь на вашего хорошего, какие проблемы?

Автор
#9
Гость

Продали ваше, так хоть не давали бы ему растаскивать :-(

На счет того большого долга я только согласилась но мы еще не заплатили. Мне не удобно отказываться но я могу еще сказать нет. Только некрасиво для отношений недоверять. Ему тоже есть что продать только пока не продается. Говорит, будет с чего строить, мол, моя недвига же ще есть. А за долги у него душа на части рвется. Он и правда хороший порядочный человек . Не знаю что делать....

Гость
#10

Автор никаких причин для паники нет, женщины ведь уверены в том что жадный мужчина это самое худшее что может быть. Поэтому вы и не вышли замуж за такого который ведет строгий учет всех покупок, всегда оптимизирует соотношение цена-качество и лишних 100 рублей никогда не истратит если это дорого или невыгодно или просто ненужно. У которого всегда есть деньги, но он жадный, а жадность это фу.
Поэтому вы целенаправленно искали щедрого и нашли его. Вот и наслаждайтесь его щедростью, надеюсь не будете выдумывать что до свадьбы не замечали как он спускает деньги на ветер. Все видели и еще и восхищались этим, вот и умейте нести ответственность за последствия своего выбора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: